• Статистика форума

14 953
    Всего тем
    770 057
    Всего сообщений
You need to be logged in to see additionnal information and be able to contact the advertiser!
У ЭТОГО ОБЪЯВЛЕНИЯ ИСТЕК СРОК РАЗМЕЩЕНИЯ!

Продам дом на реке Волга

(0 отзывов)
  • Рекламодатель
    Елена848484
  • Тип объявления Срочная продажа!
  • Состояние Состояние: б/у
  • Осталось времени У ЭТОГО ОБЪЯВЛЕНИЯ ИСТЕК СРОК РАЗМЕЩЕНИЯ!
  • Стоимость 4,999,999.97 РУБ
11 Вопросы
0 Отзывов
586 просмотров

Описание

Продам дом 
Дом 83 м² (бревно) на участке 23 сот.
Продаётся дом в центре пос.Пено,Тверской области.,360км. от Москвы, 50 км от г. Осташков -дорога асфальтирована. 
Дом расположен на земельном участке - 23 сотки, граница участка проходит в метре от реки Волги. За рекою лес. Имеются хозпостройки: баня, сарай, гараж. На участке малина, вишня, яблони, калина, рябина, крыжовник, смородина и другие насаждения. Дом в отличном состоянии, все удобства. Отопление твердотопливное (котел). Вода поступает в дом через станцию. Возможна газификация, рядом проходит газопровод. Участок не граничит с соседями, полное уединение. В поселке есть школа, садик, храм, магазины, сбербанк. Охота, рыбалка. Свежий воздух, тихое место. 

пос. Пено, Тверская - Россия

поблагодарить за сообщение

Recommended Questions

для такого расстояния и такой площади дом за эту цену вы будете доооолго продавать и не продадите!!!за 5 млн в ближайшем подмосковье дом 100 кв м легко купить

Елена848484

Опубликовано

Может быть в Подмосковье у дороги и можно. А здесь экология, лес, метр до реки..Кому что нравится..:P

Поделиться этим комментарием

Дык никто и не спорит,но даже в конаковском р-не(100 км) за пять лямов неплохие(150-200 кв м) коттеджи стоят на продажу в метре от воды;)Сам приценивался в том году...Есть рынок и за пол сотни км цен таких нет просто!!!Удачи

Елена848484

Опубликовано

За 5 млн. у воды в конаковском районе только забор к забору и тазик вместо воды.:D Ссылочку киньте, даже интересно.

Да,чёт я сбрехнул)))10-15 лямов-10-30соток и дом 100-200 кв у воды!Ну а раз вы юморить начали,то такой курятник,как у вас около пяти;)вы ж там рядышком-сгоняйте посмотрите,там каждый пятый продаётся!Ну поеду туда на охоту-обязательно для вас пару номеров запишу!!!

Елена848484

Опубликовано

Ну про каждый пятый- это Вы опять сбрехнули, как и про курятник - дом добротный в отличном состоянии. А как поедете туда на охоту свистнете, у меня там много охотников знакомых на лося ходят - они Вам за одно помогут с номерами, чтоб Вам искать не пришлось. :smiles-strelba-65:

Поддержу Макса. Это цена половины московской квартиры. Не самой голимой и не в самом голимом районе. Всего-навсего продвинутая изба в соседней области, несмотря ни на какую экологию, столько не стоит.

Елена848484

Опубликовано

А Вас вообще никто не спрашивал. У меня тут диалог с Максом.:D

да я же не просто так написал(никогда не спорю,если не уверен)-сам приценивался в том году...100 км от Москвы коттедж за 200 кв м(не помню точно,вроде 250 кирпичный,сам звонил и разговаривал) на участке 30 соток 11 лямов+баня+гараж под лодку и т.д!спорить с женщиной бесполезно...учитывая,что уже пошли завуалированные угрозы:D,типа "мои охотники вам помогут со смайлом с автоматом,шоб я не парился:D),правда это не ко мне:Dпоеду-свистну,если не забуду!!!пусть помогут)))

сам просто щас продаю недвижимость(один гараж 100 кв м)))))))) и РЕАЛЬНЫЕ  цены знаю!!!за почти пол сотни вёрст,хоть на Волге,хоть на Енисее:) цен таких просто нет!!!

Елена848484

Опубликовано

Вот по поводу цен в нашем районе. https://www.avito.ru/peno/doma_dachi_kottedzhi/dom_60_m_na_uchastke_15_sot._172315831

https://www.avito.ru/peno/doma_dachi_kottedzhi/dom_114_m_na_uchastke_15_sot._1211321593

https://www.avito.ru/peno/doma_dachi_kottedzhi/dom_72_m_na_uchastke_8_sot._326422930

Вы забываете по поводу земли, одно дело коттедж на 4 сотки 400м2 у пыльной дороги, а другое дело земля на самом берегу. А то что Вы приколов не понимаете это вообще плохо. И цены у Вас постоянно меняются, то дом за 5 млн Вы смотрели, то за 11 млн. 

Изменено пользователем Макс2013

Елена,не нужно хамить форумчанам;)Тут каждый имеет право оставить комментарий!Я звонил в пять мест и проезжал эти коттеджи-домики.Может быть я и не прав,высказываю своё мнение,и цены мне озвученные,а вы свои аргументы.Ссылки это конечно хорошо,тока рынок разнится с предложениями.Без обид,правда!Удачи в продаже!Места и правда классные.:drinks:

Елена,сам в продаже,повторюсь большой недвижемости и понимаю,что щас и тогда-разные вещи и продать за столько,сколько хочу не могу ибо рынок упал в разы!!!И вилку я вроде указал-от квадратуры до цены.

Елена848484

Опубликовано

Во-первых, я никому не хамила, просто текст не передает всего смысла сказанного, а во-вторых очень много внимания моему объявлению. Злые вы- уйду от вас к рыболовам, может там повеселее.:P

Изменено пользователем Макс2013

Да наоборот-мы вас апаем и желаем удачи!!!:PПравда-желаю удачи!!!

Елена848484

Опубликовано

Во чего нашла.http://www.biz-ter.ru/articles/?art_id=294&gr=55  Многое зависит от того, на «первой» ли линии находится земельный участок. Так, на сайте tverzem.ru вывешено предложение о продаже земли в пос. Старо-Мелково у самой кромки воды – 22000 долларов за сотку! И буквально рядом, на третьей линии от берега, цена за сотку «опускается» до 5000 долларов. Конечно, это тоже очень много, но таков средний уровень цен в Конаковском районе на правом берегу Волги. Противоположный берег, район поселка 1 Мая, стоит подешевле, но и добираться туда труднее. 
В Зубцовском районе цены ниже. У Вазузского водохранилища за сотку на «землях поселений» просят около 1000 долларов. Примерно столько же требуют за землю в Кимрском и Калязинском районах. Впрочем, и здесь бывают казусы. Так, в Кимрском районе мы наткнулись на участок, который продавали по 10000 долларов за сотку. В Калязине, в черте города, участок с ветхим домом пытаются продать за 7000 долларов за сотку. 
Стоимость земель на Селигере, Верхневолжских озерах (Стерж, Вселуг, Пено, Волго) зависит от того, можно ли использовать этот участок для строительства базы отдыха. Средняя цена земли на первой линии – около 3000 долларов за сотку. 
Довольно дорого стоит земля в Калининском районе, но опять же, смотря, где. Рядом с Тверью, в живописных местах, приобретают участки для ПМЖ тверитяне. И здесь, в деревне Рылово, например, стоимость участков может составлять 2000-3000 долларов (а у реки и все 5000 долларов). Но там, где рек нет, стоимость земли сразу опускается ниже 1000 долларов. 
Причем мы говорим здесь о землях, категория которых заявлена как «земли поселений». Земли сельскохозяйственного назначения в Тверской области еще продаются по 200-300 долларов за сотку. Но тут нужен административный ресурс, чтобы перевести эти земли в «земли поселений», а то так и придется пасти на новоприобретенных угодьях коров. 

• Спасибо за сообщение! 1

Мне без разницы, спрашивали меня или нет. 

Хотите - продавайте за 5 лимонов свой сарай. Можете и 8 спросить, и больше - любители экологии, они ж фанаты, и за стоимость квартиры на Остоженке Вашу хибару купят. 

А главное - Вы же одна такой дом продаёте в единственном в России экологически чистом месте. Конечно, как монополист, можете диктовать любые цены. 

Удачи в продаже! :-D

Елена848484

Опубликовано

Чего вы к дому-то прицепились - сарай, не сарай, здесь главное земля 23 сотки на берегу. Дом можно и поменять - было бы желание. Как можно землю сравнивать с квартирой?

да никто к вам не цеплялся,а совет дал я...я нашу недвижимость продаю второй год...тока у меня один гараж 100кв м и ближнее подмосковье,где земля дороже вашей раза в 3-4!!!и тоже соток много-30...так что цены я знаю-не просто так вам написал!!!а покупать 23 сотки из-за реки,да за такую цену,да за 400 вёрст....НЕТ ТАМ ТАКИХ ЦЕН!!!И НЕ БЫЛО!!!А вы продаёте по цене аналогичной недвижимости на Волге,тока 100 км от Москвы...

Елена848484

Опубликовано

Так Вы ж вроде покупать хотели в Конаковском районе? Или ту которую купили уже продаете? 

Собирался и собираюсь когда продадим своё.

Елена848484

Опубликовано

И почем продаете?