• Статистика форума

14 970
    Всего тем
    770 476
    Всего сообщений
You need to be logged in to see additionnal information and be able to contact the advertiser!
У ЭТОГО ОБЪЯВЛЕНИЯ ИСТЕК СРОК РАЗМЕЩЕНИЯ!

продам карабин КО-44-1, приемка и отстрел в Климовске

(0 отзывов)
  • Рекламодатель
    фунт
  • Тип объявления Почти даром!
  • Состояние Состояние: новое
  • Осталось времени У ЭТОГО ОБЪЯВЛЕНИЯ ИСТЕК СРОК РАЗМЕЩЕНИЯ!
  • Стоимость 15,000.00 РУБ
4 Вопросы
0 Отзывов
169 просмотров

Описание

IMG_8668.thumb.JPG.cdc6ca0b46c0a6447299ba0d0e8d98c6.JPGСо склада, не стрелял, не пристреливал. Держал для коллекции. Приемка и отстрел в Климовске, Тульской области.

IMG_8668.JPG

Тимашевск, Краснодарский - Россия

поблагодарить за сообщение

Recommended Questions

Интересный продавец! Фото ни о чём,на заданные вопросы не отвечает,сам из Тимашевске,а винт в Климовске....развод какой то!

фунт

Опубликовано

Дайте адрес почты я вышлю вам фото, я не понимаю как это в личку.....

• Спасибо за сообщение! 1

Поделиться этим комментарием

И Климовск ну никак не в Тульской области, а в Московской

• Спасибо за сообщение! 2

А он, видимо, Климовск с Кимовском перепутал. Кимовск действительно в Тульской области.
А ещё странный какой-то КО-44. Насколько я помню, это карабин, укороченка, а на фото - полновесная "мося" образца Первой Империалистической. )))

фунт

Опубликовано

Здравствуйте все. Я не винт а логон  Фунт в Тимашевске. Извините за фото. Скажите что надо, хотел больше вставить,но объем лимитирован. По паспорту КО-44-1, не знаю длинный,короткий, не сравнивал с каталогом. Развода нет, продажа не срочная. Новый, я так идумал ,что это полновесная мосинка. Слышал от крутых: "входит ли пуля в ствол?" отвечаю не входит. На вопросы от крутых про арсенал или выхолащивание ответ не знаю.

ну на "крутого"я не тяну!про выхолащивание вопросов не задавал,лишь про огражданку-каким заводом огражданивался,Молот,Тоз?а про пулю улыбнуло!если пуля в ствол проходит,ствол в утиль!диаметр ствола-7.62(по факту чуть больше),а пуля примерно 7.92,и если уж она в ствол легко проходит,то это уже "гладкоствол"а не нарезное!

фунт

Опубликовано

спасибо за ответ. Не знаю где огражданивался, в бумаге есть отметка отстрела Климовского ОВД.

• C Полем! 1

Other adverts from фунт