Вся активность

Лента обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Про лисицу ещё забыл, и клеща.
  3. да его до х, просто выживают его из под фар, со снежиков, кто-то с нарезом по 20шт херачит, так что изначально его было норм.
  4. Не дописал Я например за пол месячной зарплаты арендую охот. Участок Это цена в год. И я не миллионер, а простой рабочий на молокозаводе
  5. Я не рекламирую Германию, а говорю о ценах. В России и здесь. А что в России дичи много вообще не спорю. С Крыма переехал. А уровень зарплаты (возможности охотника) в сравнении с ценами? И отношение к тебе? Если ты не какая "шишка". А поедьте в Крым на территорию КРооРа. И норма отстрела есть в России, а кто на неё смотрит? Вот пример 22-9-2017 22:59 Белощекой можно было настрелять много. Многие "голодные" из 77 и 78 региона так и сделали. 50, 100 штук.Большие черные мусорные мешки с битой казарой несколько дней стоят в сарае базы.Щипать некому. Зачем? Даж и писать отчет не хочется. Зачем вам столько!!! Мыслю, что скоро появяться на сайте головокружительные отчеты с тоннами битой казары. Ганза https://forum.guns.ru/forummessage/14/1997700-380.html
  6. Делимся хорошим и плохим

У них закон аж от 34 года,а у нас каждые две недели новое что то придумывают "Как говорится в сообщении на сайте компании Silenser Co, производящей дробовик, впервые с момента принятия Национального закона об оружии в США (1934 год)" Далее: https://news.rambler.ru/weapon/37977855/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
  7. Я ссылку ставил. Там стоит Biber: 250,- € бобрAuerhahn: 250,- € глухарьBirkhahn: 100,- € тетерев Haselhahn: 50,-€ рябчик Извиняюсь дочитал. Осень
  8. Сегодня
  9. Делимся хорошим и плохим

Ну чёрт знает)) Всё равно, закручивание гаек, это плохо. А в Америке между тем, можно безо всяких "ХТИ" купить вот такого монстра: https://m.news.rambler.ru/weapon/37977855-v-ssha-sdelali-besshumnyy-drobovik/?utm_source=mhead&utm_content=news&utm_campaign=self_promo
  10. Где?В Россее?НЕТ. За границей-ХЗ.
  11. Делимся хорошим и плохим

при чём тут 7,5?)))от 7,5 Дж,а это и раньше было под запретом.я как-то хотел купить винтовку,но мне сказали-низя без разрешения,т.к она свыше 7,5Дж!!! кстати мой Аникс до 7,5Дж,но с 3-4 метров пробивает эмалированное ведро
  12. Делимся хорошим и плохим

7,5 джоулями крыло не пробить. Это обычная плевалка, типа МР-654, он же пневмо Макаров. Прочтите документ, об этом на второй странице сказано. А что ещё смешней, пульки к нему тоже будут лицензироваться
  13. Где вы на видео увидели выдающуюся кучность Тигра? Стрелок стрелял по мишени №4 (пистолетной на 25 метров) где десятка диаметром 10 см. Любой мало мальски стоящий охотничий карабин должен стрелять на 100 м 1МОА, т.е. в круг около 3см в диаметре. А такая кучность со стола и с сошек, это не кучность, а безобразие.
  14. Фото на любую тематику

К зиме готов)
  15. ОХОТА С ДРАТХААРОМ

Мне сегодня будет вкусно Я не так много стреляю по сравнению с предыдущими годами, но понимаю, что собачки молодые - и я с ними не занимался с трёх месяцев... Но рад любым их успехам на охотах. Но бля - дипломов нет Птица правда есть
  16. ОХОТА С ДРАТХААРОМ

Именно для того, чтобы он расходился я и пускал их в паре с моим Вальдом. Торик конечно отставал и умирал потом - но результат это дало определённый. Если Саша регулярно будет и с тобой выезжать - мне проще будет потом Я вообще рад, что Саша коммуникабельный и легко с людьми сходится
  17. Делимся хорошим и плохим

это касается мощной пневматики,кот,к слову,с 20 метров крыло от жигулей пробивает,да и раньше на него тоже разрешение нужно было получать!!!обычные пневмоигрушки можно без проблем купить и после этого закона.
  18. А рябчика можно весной стрелять? А то за 50€ можно и его.
  19. Делимся хорошим и плохим

Так давно слушок ходил об этом.
  20. ОХОТА С ДРАТХААРОМ

Сегодня в поле посмотрел на твоего подопечного - веймара Тора , соб легкий на ходу ,прекрасные движения ,в отличной кондиции ,в контакте с хозяином, но ходит пока коротковато ..........с Саней спланировали их с моим мелким познакомить, пусть он за моим в поле потянется ............,а мелкого своего хочу за Вовкиной Багирой Астрой погонять - для включения 2-й космической скорости....................мой старый год назад за ней метров 300 на хвосте продержался
  21. Делимся хорошим и плохим

Теперь,чтобы купить пневмо пистолет, нужно проходить обучение на безопасное обращение с оружием, сдавать анализы ХТИ, делать оружейную медсправку и получать РОХу ????? Совсем гвардейцы рехнулись! Так они скоро и до рогаток доберутся....
  22. Вот для сравнения охота на самца косули в Польше http://www.jagdreise.de/angebot-pauschalangebot-bockjagd-polen.html
  23. ОХОТА С ДРАТХААРОМ

Сделай одолжение!............. "баба с воза - кобыле легче"(С)- народная мурость. Найди розовый форум и там девочек удивляй - своими успехами в охоте с легавой , да и Глашу туда возьми и дуйте в уши там на пару - про секреты мастерства , телепатические контакты и влияние фаз луны на подводку и тужение , вяжите своих сук кобелями МООиР и толкайте отстойных щенков - новичкам А здесь пусть пишут ОХОТНИКИ с ЛЕГАВЫМИ и не важно каких пород их собаки.
  1. Загрузить ещё активность