Вся активность

Лента обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Надо же! Как интересно! Да у нас по любой проблеме всё делается, как описано Домогацкой. Спекуляции, манипуляции и некомпетентность.
  3. ОХОТА С ДРАТХААРОМ

Проверили сегодня куропаток, самих птиц не нашли, но следы их жизнедеятельности присутствуют.
    • Иван37
    •   
    • Иван37

4. ОХОТА ГУСИНАЯ

Хотелось бы по делу общаться... А зубоскалить - время терять...
  5. наверное, оно https://58.xn--b1aew.xn--p1ai/Dlja_grazhdan/Gosuslugu/GosusluguLicenz/Kontaktnaja_informacija
  6. Сегодня
  7. ОХОТА ГУСИНАЯ

Металл. Четверку - пятерку. Чтоб надежнее:)
  8. ОХОТА ГУСИНАЯ

Тогда надо акрил (2 мм) на что-то клеить. На что лучше?
  9. ОХОТА ГУСИНАЯ

Так точно все на разъемных петлях .
  10. гусь весна 2018! что ждать?

А,мне думается что законы у нас не самые либеральные, главное чтобы закон для всех был одинаков. А охоту закрывать не надо, нельзя отнимать одну из последних радость.
  11. Осталось времени: 2 дня и 19 часов

• Срочная продажа!
    • Состояние: новое

908,200.00 РУБ

12. Здравствуйте! Подскажите, может у кого есть телефон Центра лицензионно-разрешительной работы? Время пришло разрешение на нарезной ствол продливать.
  13. а здесь я только смог записаться в ГИБДД и в Разрешительную ( регистрация оружия по новому мж)
  14. В Ленобласти практически все можно делать через госуслуги. Я в 2015 брал разрешение на пушнину, когда готово, они звонят, приезжаешь в Смольный с квитанциями и без очереди вызывают кто через госуслуги.
  15. ОХОТА ГУСИНАЯ

Никакого каркаса, а зацепляющаяся конструкция и быстроразьемная.
    • MARINA01
    •   
    • MARINA01

16. ОХОТА ГУСИНАЯ

Доброго дня, коллега. Получил на днях зеркальное оргстекло, сейчас думаю над конструкцией зеркального скрадка. Подскажите, какой каркас использовали? Благодарю...
  17. Оружейный магазин Air-Gun принимает и продает комиссионное оружие в Москве
    • Голова1
    •   
    • Голова1

18. гусь весна 2018! что ждать?

Самое главное, не норму превысить, а загубить добытое...Если сохранить добычу не можешь, то нехрен вообще стрелять...Излишки далеко не всегда бывают, а если и бывают, то ими всегда можно поделиться с окружающими...Благодарные глаза старушек-соседок, живущими на нищенские пенсии, помогут пережить любой перестрел...надеюсь, они отмолят все законодательные грехи...
  19. Может, что и сдвинется, смотреть пункт № 67. 57 минут назад, источник: РИА Новости В России утвердили госуслуги, предоставляемые по комплексному запросу в МФЦ http://base.garant.ru/55172242/930837f314b9fbd5cc39becf0058318d/#block_4000
  20. гусь весна 2018! что ждать?

Это санкции против нас.
  21. гусь весна 2018! что ждать?

Сергей,а что для Вас есть охота-выехать пострелять по птичкам,я так понял жратвы то у Вас полны амбары? Лично для меня охота это добыча еды,что не ем я не стреляю,так почему бы мне охотой не добыть и не запасти мяса для семьи, что в этом предосудительного? А пишут те кто не умеет правильно охотится, поэтому и добыть ничего не могут.
  22. гусь весна 2018! что ждать?

sergey24 я Вас понял про что говорите . С нашими неугомонными дураками нам самим разбираться надо , хотя попробуй когда он в пагонах или вообще небо житель . А вот напомню такую видюху из культурной гейроппы .
  23. гусь весна 2018! что ждать?

Ну если на то пошло , то из под фар мы тоже дичь не гоняем и сотнями гуся с утвой не долбим . Хоть и имеется в наличии вездеходная техника , но это только для того что бы забраться подальше от так сказать ( собратьев ) которые на охоту едут водки попить да пострелять по всему что движется . Что за зеркальный скрадок касаемо , так это ни в каком законе не запрещено . Да и охотиться надо вообще не с ружьями , а брать палки как первобытные и с дикими воплями в перед .К стати большая часть продвинутой гейропы до сих пор нас такими и считает. И вообще интересно у нас обстоят дела с Квотами - нормами отстрела того же гуся . Заметьте это явно не без помощи из за Бугра . У них на зимовьях полнейший беспредел , а тут Вы что не смейте птичек на перелете стрелять им и так тяжело . Так что обижать Вас не в коем случае не хочу , но поговорить нам есть о чем .
  1. Загрузить ещё активность