Вся активность

Лента обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. С днем рождения, Цихил!

С днём рождения! Счастья и удачи!
  3. Вчера
  4. На территории субъектов, где будут размещены объекты инфраструктуры ЧМ. Например, тренировочная база какой либо команды. В области не будет матча, но будет запрет. В этом году обошлись «малой кровью», запрет был там, где были игры.
  5. Лёшь,другой вопрос,что дом из КБ не дешевле кирпичного на круг))) Я бы выбрал рубленное,что и хотим воплотить в жизнь после продажи нашего хозяйства!
  6. На закрытие утей был...её просто тьма)))не стреляет никто-можно наколотить багажник минут за 30ть)))Взяли двух на шулюм и потом просто стояли и смотрели на эти пикирующие "истребители"!!!Налетают в лоб по 5-25 штук...Я такого не видел ещё.Тока успевай от каках уворачиваться))))))))))))
  7. Сегодня выбрался на тройку часиков в поля-зайку поискать.Времени мало,прошёл три посадки и три оврага-ноль.Зато погулял. Следов кабана просто тьма!!!Толпы ходят.Выбивают его из-за чумы,но никак-и хорошо.
  8. max32rus с днем рождения!

Тёзка-всего тебе!!!
  9. С днем рождения, Цихил!

Мои поздравления!!!
  10. Приблизительные расчёты по оленю. Если интересно. 5700 (за 9.0 кг) + 25*50 (доплата за 500 г)= 6950 бел. руб это порядка 210 тыс российских рублей плюс организация охоты, проживание и питание (думаю, ориентировочно 7-15 тыс рублей по мелочи)
  11. ОХОТА С ДРАТХААРОМ

Енто я,, про теоретиков))))
  12. За кого болеют наши охотники

К этому всё идёт. Возможно,когда нибудь увидим команду из наших .... Без легионеров....
  13. За кого болеют наши охотники

Я надеюсь ,что наш хочет вырастить своих футболистов...
  14. Просто в этом сезоне который матч на последних минутах... да какой там - секундах упускаем победы. Ленивые обезьяны ((( Ротации нет, что-то ваш еврей никого не купил ((( Хотя покупки нашего еврея тоже смех да и только. А молодёжь до 30 лет подают надежды, но в итоге 0. Хотя с такими контрактами нахрена им прогрессировать...
  15. Ладно бы хоть из-за хоккея... Из-за кривоногой собственной команды страдать нет желания Вот вот.
  16. За кого болеют наши охотники

С Манчестером вообще некому играть будет...
  17. За кого болеют наши охотники

Наши тоже наложали будь здоров как..
  18. Да я прост немного злой после вчерашнего "проигрыша" своих ((((
  19. За кого болеют наши охотники

И армейцы нам не помешают!
  20. За кого болеют наши охотники

Собака страшная ты)))))))))))))))
  21. Ну ладно-ладно, с победой лошадок. Ихарь на 0- где-то армеец родился, гыгыг
  22. За кого болеют наши охотники

Ждал тебя ,братуха!
  23. БАРАХОЛКА ФОРУМА.

на сайте "моя реклама"проскакивало недавно в Белгородской области,и совсем не дорого.
  24. За кого болеют наши охотники

Отлично сыграли!
  25. За кого болеют наши охотники

Интересна интересна,просто боялись сглазить
  1. Загрузить ещё активность