Вся активность

Лента обновляется автоматически     

1. Последний час
    • Алла Викторовна
    •   
    • Алла Викторовна

2. Лёха, красава !!! Ждём ... А чё случилось то ??? Говорят Лёха карабас купил ... Даже говорят с оптикой ... АХААХААА ХАХААА .... УХУХУУУУУ ААААА ..... Держите меня семероооо .... Гы- гы ... Подождём ... Посмотрим, чё за Лёха ... Тока бы не уснуть ... Скорей бы уж приехал что ль ...
  3. А мы периодически куропаток работаем у себя на задах.... что Удивительно..:когда я гуляю с собакой, она работает их со стойкой, а когда жена, то без стойки... так же брат себе тоже щенка взял ( старого драта машина сбила) ходим гуляем потихоньку...такой ураган растёт.....ни секунды покоя...
  4. Сегодня
  5. Так было в прошлом году ... Сурок 2017 Выписка из протокола заседания Правления Ульяновской областной общественной организации охотников и рыболовов г. Ульяновск 18 июля 2017 г. В состав Правления входит – 17 членов Присутствовало – 14 членов Правление постановило: Выдавать путевки на добычу сурка сроком действия 15 дней в рамках сезона согласно Правил охоты с 1.07.17 по 30.09.17. Выдавать разрешения и путевки на добычу сурка в следующие охотхозяйства: Вешкаймское, Карсунское, Тереньгульское, Инзенское, Павловское, Новоспасское, Сенгилеевское, Майнское, Николаевское, Сурское, Радищевское и Кузоватовское. Разрешения и путевки на добычу сурка выдавать в местных организациях УООООиР. При выдаче разрешений и путевок охотникам в обязательном порядке писать заявление на имя председателя УООООиР А.Н. Федорова по установленной форме с обязательным указанием ИНН охотника. Установить цену путевки на сурка для членов УООООиР - 700 рублей за голову, для охотников не являющихся членами УООООиР - 3000 рублей за голову. Для соблюдения территориальной пропускной способности в охотхозяйствах, выдавать путевки на добычу не менее 5 голов сурка на одного охотника (на одно разрешение) для членов УООООиР, не менее 3 голов сурка на одного охотника (на одно разрешение) для охотников не являющихся членами УООООиР. Бесплатно выдавать путевки на сурка (не более двух голов на одного охотника) штатным работникам УООООиР и лицам, внесшим вклад в развитие охотничьего хозяйства, но не более 10% от общего лимита. Председателям МОООиР разрешить выдачу путевок на сурка не менее трех голов активным членам МОООиР (на одно разрешение). Всем председателям правлений МОООиР в местах охоты на сурка необходимо проводить регистрацию и инструктаж по технике безопасности всех прибывающих охотников, расстановку по местам охоты, чтобы каждый охотник знал свой сектор стрельбы. Охота производится в присутствии штатного работника МОООиР. Охотники, получившие разрешения и путевки, обязаны находиться в местах охоты в яркой, видимой в светлое и сумеречное время верхней одежде. Все подготовительные работы по организации и проведению охоты на сурка с соблюдением техники безопасности завершить до 20.07.17 г. Назначить ответственным за проведение сезона охоты нач. отдела охоты — Якимова Р.В. Выписка верна: Председатель правления А.Н. Фёдоров Ответственный секретарь О.Ю. Крекшина
  6. На сурка когда у вас открытие ? Какие цены для пензяков будут
  7. Анекдоты и изречизмы

— Эта долька для ежа, эта долька для чижа, эта долька для утят, эта долька для котят… — Дед, может ты всё—таки перепишешь завещание?
  8. Фото на любую тематику

Появитесь где Вас нет-встречу.
  9. фото с соревнований 10.06.2018 https://yadi.sk/d/0s_ZP_io3Y2vnF Результаты соревнований выложу позже,как починят компьютер в конторе.
    • Военторг, Охота, Рыбалка
    •   
    • Военторг, Охота, Рыбалка

• Иван Хмель
    •   
    • Иван Хмель

10. Мои охоты

А это в том же месте, но уже после меня https://www.youtube.com/watch?v=UOMIbpAtC7Y
  11. Красиво, где нас нет, и где есть!
  12. Фото на любую тематику

Раньше была тема о том кто,где и как отдыхает.Искал,не нашел.Сейчас межсезонье в охоте.тема актуальна.Поделюсь.Прогулки по Пятигорску и Железноводску.
  13. Делимся хорошим и плохим

На ганзе я в одну их разместил .Люди голосуют . Думаю догоним . Хоть и ничего не решает .Даже ради "любви " к этим цветным надо задавить их . Было 15-6-2018 23:14     7055 71
  14. Сергей , ты же знаешь что я максималист , и мне надо что бы ВСЕ - с остальными также ведется работа .. Только у всех есть свои трудности , например: 1) Вагай (Красноярс) закрыл экстерьер в системе РОРС (оч.хор в младшей) )и РКФ (ЮЧР) , но для того чтобы показать собаку на испытаниях/состязаниях он полетит осенью из Красноярска в Краснодар ... 2) Вета (Зоринск Украина) закрыла оч.хор - ближайшие испытания осенью по перепелу . Сложно у них с военным положением , очень редко проводятся какие либо мероприятия , да и 4-года люди живут без охоты (только коллективные и по вредителям) 3) Веста (Беларусь) хозяин осенью с собакой охотился , но сейчас из-за работы ему некогда пригласил его весной к себе - буду выставлять сам 4) Вита (Краснодар) закрыла оч.хор -(первая в ринге)- ближайшие испытания осенью по фазану и перепелу , весной хозяин сказал что собака не готова , работает 50/50 (гоняет) 5) Вэйт (П.Посад )- закрыл Оч.хор в младшей (два раза второй в ринге) - но у хозяина не доходят руки - Работа 3*3 + родилась дочка , хотя с кобелем осенью я лично охотился , и кобель не плохо отрабатывал Коростелей и Куропатку ..-весной буду выставлять сам 6) Винтер -Москва - хозяину нужна только Утка - выставлять не планирует и от учакстия где либо отказался ..... 7) Варг (Одинцово) - переросток 70 см - хозяин вышел на пенсию (летчик) и уехал жить подальше от цивилизации ., присылает фото и видео и от собаки души не чает - чутье зашкаливает - с его слов за 70м в лесу чует белку .... 8) Вим (Волгоград ) - кобель экстерьерный , сделали РКФ родословную , хозяин очень активно отохотил осень , весной загорелся всех порвать и обещался отдать собаку в натаску в "Степь широкая" Сам не в состоянии - делает много косяков (стреляет из под гоньбы и т.п.) - не отдал - ждем осени ... 9) Волька (Раменское ) - резкий малый , закрыл в младшей Оч.хор - хозяину осталось только выбрать когда и где собаку выставить ... вобор более чем ... Как то так ... Если честно , я рад что все собаки при деле и их любят ... Следующий помет от Идеи планирую когда собаке исполниться 7-мь лет , из помета буду выбирать щенка себе . Если не случиться Идею повязать - то щенка буду выбирать из помета с Витой (Краснодар ) или Вестой (Беларусь) ...
  15. Делимся хорошим и плохим

Активности почти нет!
  16. Делимся хорошим и плохим

Отличное решение! Нам пока коляска не нужна, т.к. надо только пару раз на соседнюю площадку сходить. А для большого спортинга вещь необходимая.
  17. Ну)все теперь будешь класть сурков на Саняных полях )) не выезжая из Ульяновска)
  18. Делимся хорошим и плохим

Наверное это хорошее. Сегодня закончил второй вариант карта для спортинга. Теперь не прийдется таскать на горбу кучу патронов или бегать к машине за дополнительной аммуницией. На гаражной распродаже купил детскую складную беговую коляску за $10. Выбросил все лишнее, приладил крепления для ружей и корзину для патронов. Теперь четыре ружья и 400—500 патронов можно транспортировать без убытка здоровью. Вот что получилось: Коляска по-прежнему складывается и свободно влезает в багажник.
  19. Вчера
  20. Делимся хорошим и плохим

над речкой туман. вода упала. клюет только уклейка. мелкая. ((( СКУЧНО
  21. Делимся хорошим и плохим

МАЛАДЭС!а я сегодня к тёше ездил с супругой.забор делали,с крышей разбирались(подтекала в паре мест),ну и урвал себе бензопилу "Калибр"за 3400 новую.сбылась мечта идиота
  22. Самокритично! Очень много информации за последнее время получил автор. И что бы не тормозить - необходима перезагрузка! Или переключиться, заняться другим делом.
  23. Делимся хорошим и плохим

Сёння цельный день занимался Нивкой,умумукался конкретно,подготовил к покраске,загрутовал,завтрева красить буду. Как-то так.
    • Gvosd Pro
    •   
    • Gvosd Pro

1. Загрузить ещё активность