Вся активность

Лента обновляется автоматически     

1. Сегодня
  2. Фото на любую тематику

Ещё мальцом, именно с такого, "коричнего" голубя, породы Чешский, более точно уже не помню, я начал заниматься содержанием голубей. Уже давно не содержу голубей, но раз, два в год, навещаю своего дядьку, он держит голубятню. Подарил ему редкую книгу по голубям.
  3. гусь весна 2018! что ждать?

не согласен....раньше их путь был через белорусь и украину на европейскую часть россии...и на севера....те же треки помеченных гусей это показывают четко ( и то я не все треки выделили)(это как пример) .....а вот возвращаются эти носатые ребята строго по побережью ---карелия ленинградка калиниград и в неметчину https://screenshots.firefox.com/aMTE2Op0MP6lAtyj/www.blessgans.de
  4. Деревенский пейзаж.
  5. Делимся хорошим и плохим

Поздравляю!!!Здоровья вам всем!!!
  6. Делимся хорошим и плохим

Умер Виктор Полев - изобретатель охотничьих пуль Смерть наступила в результате продолжительной болезни. На 75-м году жизни скончался конструктор целого ряда пуль, один из ведущих российских специалистов в области пулевой стрельбы, мастер спорта СССР по пулевой стрельбе Виктор Полев Виктор Владимирович родился в 1944 году, закончил Кировский авиационный техникум. Работал в Кирове на заводе охотничьего и рыболовного снаряжения. В 28 лет пришёл в стендовую стрельбу. Затем увлёкся спортивным пятиборьем. Выступал за Военно-охотничье общество, затем перешёл в команду Росохрыболовсоюза. Сообщается, что Виктор Полев до последних лет принимал участие в соревнованиях. Наиболее известен Виктор Полев как изобретатель пули, названной его именем. Пуля Полева - пуля из свинцового сплава с хвостовиком из пластмассы для охотничьего ружья. Пуля используется для охоты на крупную дичь и, по данным разработчиков, считается лучшей среди российских для гладкоствольного оружия по точности боя.
  7. А у вас есть собака? У меня то собаки не было, в детстве была у нас в семье овчарка, но мне как то была и была. В зрелом возрасте кошка была, крысолов, я сам её выбрал из 5 котят, очевидно запомнила запах, спала всегда со мной, жену бывшую кусала, царапала, на чужих , кто в гости приходил, шипела как дикая, а мне позволяла делать все что хочешь...18 лет прожила. А собака как то сложнее. Ответственность больше, помощник ведь и друг, по этому не могу никак определиться с породой. По большому счету собака нужна что бы работать по птице, луговой, полевой, водоплавающей и по зайцу, на копытных у нас либо браконьерить , либо забыть о них, лицензию все равно не дадут.
  8. Всем здравствуйте! Не смотрите на ник, случайно написал, а переть не меняется. Зовут меня Никита, ищу людей который могут взять на охоту. Навык не большой, так как у меня в местности кто охотился, уже не ходят на охоту, а молодым не интересно, так что я один. Живу я в Ярославской области, но могу и на неделю выехать куда нибудь( только надо обговорить заранее). Спасибо за внимание.
  9. Делимся хорошим и плохим

тогда тесть с тёщей мне всю шишку всунут.... а жена меня держать будет.... он неприкосновенный, умный, любимец...
  10. Делимся хорошим и плохим

да, ещё у гуся левое крыло в лоскуты..... с женой выхаживали пол года бинтами, перекисью, антибиотиками, и т.д. попался чужой подранок, поймали. теперь во дворе король- всем людей раздает.... кроме драта...
  11. Делимся хорошим и плохим

Нуу...полшишки можно
  12. Делимся хорошим и плохим

пытается..... сцуко..... вовремя ловлю
  13. Делимся хорошим и плохим

Юр, так зима. Купаться ему надо. Воды не хватает.
  14. Делимся хорошим и плохим

Кобель с подсадным не балуется? Очень уж у Васи вид помятый.
  15. Делимся хорошим и плохим

Бог даст, обязательно.... как папа, в Наш Севастополь.... в пехоту,,, но морскую
  16. Делимся хорошим и плохим

гулял с кобелем, навеяло весной.... мой подсадной.... Вася.... хотя пол его не знаю
  17. Делимся хорошим и плохим

Мудрая жена-умная женщина-залог успеха. От всей души поздравляю! Расти сына настоящим мужиком, и обязательно в Армию.
  18. Делимся хорошим и плохим

мама наша продуманка..... запретила бабушкам забирать внучку.... искупались с дочей, посушили волосы,смотрим мультики.... в пляс податься нет возможности.
  19. что касаемо самой темы - ох, не советую многозарядку, продуктивность охоты от того, что в стволе 5 патронов, а не 2, выше не становится, а вот огрести нештатную ситуацию с таким оружием шанс в разы выше, чем с двустволкой.... имхо, естественно....
  20. да потому что глупости говорите, товарищ! у меня в обоих стволах стоят цилиндры, потому как стволы строгие и осыпь уж больно кучная, по перу, на зайца, на лису для № от 1 до 9 использую цилиндры, а вот под пулю (подкалиберную) и картечь - от цилиндра с напором до чока в зависимости от местности и поставленных задач
  21. АВТО ДЛЯ ОХОТЫ

Свершилось чудооооо ! На дворе всего то 21 января , а у нас снег сегодня выпал . Вот и покататься захотелось в удовольствие .
  22. Но предпочтительнее что бы чпокал ты,а не тебя.
  1. Загрузить ещё активность