Вся активность

Лента обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Щенки Эстонской гончей

проданы
  3. Последнее в этом сезоне.
  4. Сегодня
    • Анюта))
    •   
    • Анюта))

5. Кстати,когда выбирал карабин,понравился браунинг п/а т.к. он тогда стоил 65 000 голый,щас далеко за сотку стоит
  6. у меня иж-39 ем . не жалуюсь . отличная спортивная пушка . перелет гуся перекрывает с запасом ..
  7. Я справляюсь с ИЖ-18 "Спортинг", хотя есть с чего стрелять.
  8. Делимся хорошим и плохим

Ехал позавчера в маршрутке,а там регги играла....второй день слушаю на работе!)))
  9. Делимся хорошим и плохим

Раз ни чем не покрыты, значит наши.
  10. Ещё раз повторюсь-с нашими задачами справится любой отечественный ствол!
  11. Делимся хорошим и плохим

Дядь Вить, Тыквы поди голландские?)))) Как и елки зимой. А на бэнтли фермер картоху на продажу привез)
  12. Дело не в ружиках, а в головах. Тем бы охотникам, кто с кривыми ходит, да те ружья , но им этого не надо. А то на охоту будет жалко брать такую красоту.
  13. Делимся хорошим и плохим

Да я знаю)))-всегда так делал,а щас удаляет всё сразу-глюк наверное.
  14. Я вот вспоминаю как обсирали мр-155 3-4 года назад владельцы пиндосячьих стволов)))прошло время....то один пишет,что заело,сломалось,засралось,забилось и т.д,то другой...а у меня за 4 года 2 недосылы и все в первый год "обкатки"...да и лично наблюдал не раз,когда владельцы самонаводящихся стволов по 100-150 тыщ приходили с охоты пустыми,а владельцы "кривых" отечественных ружиков с добычейЭТО ЛИ НЕ АРГУМЕНТ?
  15. Делимся хорошим и плохим

Нажимаешь на "Цитата". Тебе переносится всё сообщение, а ты выделяешь, что не нужно и нажимаешь "Del ". Остается то, что тебе необходимо.
  16. Согласен на 1 000 000%!!!Я сразу для себя решил,что карабас буду брать(если буду),то нашего вепря или тигра,а потом посмотрим...
  17. Сложность приготовления: легко Время: около 40 минут Ингредиенты куски линя; панировочные сухари; яйцо; майонез; сметана; соль, перец; растительное масло; Рецепт приготовления Соус: майонез, сметана и специи. Очищенную и панированную рыбу жарить в масле от 15 до 30 минут, в зависимости от размера кусков. Жареную рыбу залить приготовленным заранее соусом.
  18. Делимся хорошим и плохим

Да он на рынке по 350 руб (чистое филе). Ярмарка по всей Москве. Я выходил на Кузнецком мосту, далее к ЦУМу (вот там рыба и продается), далее до Тверской и на Манежную (вся красота там), затем в ГУМ и по Варварке до Китай города. В Заречье не пошел, ещё рано, пусть потопчат пока непоседы. Будет холодно и там никого не будет, вот тогда и пойду посмотрю.
  19. Тогда только Orsis 120 http://www.orsis.com/company/publications/6
  20. я бы лучше 2 щенков лаек купил . зверовых !. толку больше было бы.+ гладкий у вас есть .... ошибочное заблуждение . куплю карабин и вот все лоси и медведи будут моими ... могу предложить приехать ко мне потоптать тайгу с карабином в одно человека .. заодно проверить себя как охотника на что способен ..ведь от марки карабина многое зависит . чем дороже !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!тем шансов добыть быстрее ...)))
  21. ОХОТА С ДРАТХААРОМ

Похоже что коростель "отходит"
  22. Джонни-не забивайте вы голову пиндосячьими стволами!!!Или вы на сафари собираетесь?Или мож снапом на войну за 2 км долбить по мишеням???До 500 метров любой отечественный ствол справится со своей задачей!!!Хотите за железку переплатить-вперёдддд...
  1. Загрузить ещё активность