Вся активность

Лента обновляется автоматически     

1. Вчера
  2. Ну и обратитесь к дагестанским ментам и узнайте по каким законам они там живут.
  3. Вот кстати, товарищ приобрел приблуду копирующую приспособление для переноски ружья весьма похожую на ту, что я в свое время себе сварганил. Я то творчески подошел к этому вопросу и разместил на приспособлении патронташ и карман для мелочи. А тут заморачиваться не стали и просто приблуда для переноски ружья которая освобождает руки охотника, просто и незатейливо. И как видим люди покупают.
  4. Доброго времени суток! Наверняка такой вопрос уже задавали и были на него ответы, но в нашем "правовом" государстве так быстро все меняется и все неоднозначно, прошу объяснить или дать ссылку где можно увидеть ответ по этой теме, я в этом новичок. Вопрос: -Подскажите надо ли разрешение на перевозку оружия в другой регион РФ если там уже кончился сезон охоты? Скорее всего останусь там до начала летнего сезона. (Регион Дагестан, а там менты по своим законам живут)
  5. armator408

НОВИЧКАМ!

Доброго времени суток! Наверняка такой вопрос уже задавали и были на него ответы, я новичок. Подскажите надо ли разрешение на перевозку оружия в другой регион РФ если там уже кончился сезон охоты? Скорее всего останусь там до начала летнего сезона. (Регион Дагестан, а там менты по своим законам живут)
  6. малыш31

Делимся хорошим и плохим

Да,на мишени шаг сетки 1 моа на 50 метров
  7. малыш31

Делимся хорошим и плохим

Стрелял с рук,на 80 метров(по рулетке) уверен,что ружик может лучше.постараюсь это подтвердить позже.первый выстрел в отрыве,я дёрнул рукой
  8. малыш31

Делимся хорошим и плохим

Катался сегодня пристрелять оптику на Хатсанчике.весь процесс описывать не буду,многим он известен.вот результат: патроны Охотник 370.
  9. Яна8109

Продам щенков таксы

Это объявление ЗАВЕРШЕНО!

• Срочная продажа!
    • Состояние: новое

Щенки таксы, рождены 19 марта, проглистованы и привиты. Цена 5000, торг

5,000.00 РУБ

10. Совесть Алексей 
  11. спасибо и смоленскому депу охоты....гусь прошел валом 26.03---5.04....а открыли 13.04...гуся было много ( 26.03-5-04) на каждом поле голов 50-70 сидело...(р-н вязьмы) а 13-го уже мотались осколки....вальш местный...утка тоже прошла...сегодняя вернулся считай уже с закрытия...видел 2шт и 4 шт настеганного гуменника за три дня и где то проорал одиночка белолоб... так это вязьма, а что же в р-не Рославля ( граница с белорусссией) там ведь тоже открыли 13-го... вообщем дурдом от чиновников...не профи сидят там не профи...хотя каждый год пишут смоленская по погоде....по какой? и для кого?
  12. На глухаря то нефиг ждать открытие. Кто тебя ночью на току ловить будет?
  13. Александр Викторович

Продам традиционный лук

Осталось времени: 2 дня и 8 часов

• Срочная продажа!

Продам традиционный лук, в черной коже змеи, обмотка черной нитью 49-50 фунтов, при растяжке 28 дюймов, тянется более 30 дюймов, длина 54 дюйма или 138 см. на рогах наклеены вставки из рога буйвола. Под стрелу сделана кожа ската. дополнительно запасная тетива + чехол. Настрел 100 - 150 выстрелов. Цена 5500 руб. Торг. [email protected], тел 8 915-721- 29- 82

5,500.00 РУБ

14. Осталось времени: 2 дня и 7 часов

• Самовывоз!

Продам щенка (сука) жесткошерстного фокстерьера. Документы готовы. Клеймо. д.р 20.02.19. Родители рабочие. Территориально находятся в Московской области

18,000.00 РУБ

15. Такой как должна быть, не будет. Гусь пролетит, вальдшнеп останется только местный, селезень в паре... Товарищи отписываются каждый день, так что последим...
  16. surok332

Перехватили в Воронежской.

С полем !!!Сергей!Как всегда красиво описано,и фото отличное!Молодцы!
  17. surok332

Охота в Заболотском

Съездили с товарищим опять в заболотское, с подсадной.Погода хорошая тихо и тепло.Сначала вечерка на валюшу,погода идиальная тихо ,и тепло .Но вечерка пролетела быстро ,под пенье дроздов,валюш ноль.Встали по темну ,выбрали пару луж ,посадили подсадных.Утки почистились и давай манить , на каждый пролет дроздов )))Работали не плохо.Но кавалеры так и не появились.Пролетели пару пар чирков .Вечерка на валюш опять нулевая.Стреляли мало ,пару выстрелов в стороне.Потом встретились с ними,тоже пустые ,один валюша пролетел .Следующая утрянка с подсадной в другом месте.Посадил в канале ,по темноте в стороне крякали не плохо.Моя тоже заливалась))Одного все таки подманила ухажера.Который был добыт.После пролеты были, но подсадки не было.Вот и пролетело два дня.Видел гусей стайки две штук 15,одна прошла низко метров 20 над лесом,но от меня метров 100.Летели молча,только потом за гоготали гумяши.Утки мало,валюш нету.Шел на валюш чуть на утку в траве не наступил,посмотрел в траву ,а там гнездо её, и одно яйичко.Утка садится на гнездо уже.Вот и вся моя охота.
  18. surok332

Весна.Домодедово.Вальдшнепы.

Такая же дребедень,за две вечёрки пролетел один .Нет местного все перекрошили .Хотя температура была класс+9и тихо.
  19. Schadel

Перехватили в Воронежской.

С полем! Отличная охота! Прочёл с удовольствием!
  20. Близится весенний охотничий сезон, пора на разведку. Несколько бессонных ночей, более 25 нахоженных километров с рюкзаком, мобильным скрадком и фото- видеокамерами и вот он — тетеревиный ток! Ясная звездная ночь, тёплая погода… Синоптики обещали, что тем утром будет весенний рай! Но набежали тучи, подул ветер, с сильнейшими порывами, пошёл снег. Зима вернулась! Тетерева прилетели, но токовали очень слабо. Косачи бродили по полю, изредка распушая свои хвосты, но в такую погоду им было не до брачных игр. А это значит, что впереди новые бессонные ночи и новые истоптанные километры…
  1. Загрузить ещё активность