Вся активность

Лента обновляется автоматически     

1. Сегодня
  2. Cumar

Правильный торт...

Аполитично рассуждаешь... кто ж пузырь кальвадоса домашнего прячет )))
  3. sHUGUROV

Делимся хорошим и плохим

Решил продать Патрика,со слезами, чё стоит без дела,я больше в Вологодской,да и с женой проблем покупка его добавила,она против была, жалко продавать,по мне так супер автомобиль.
  4. Cumar

Правильный торт...

Три сорта мяса )))
  5. [za30]KONG(RUS)

Правильный торт...

А под грудой всего, должна быть спрятана стопочка
  6. Мне кажется, это вброс чистой воды.
  7. Buck mark

Правильный торт...

С днём рождения! Супер торт
  8. yury

Правильный торт...

С днем рождения!!!! Оформление правильное) А внутри торт из чего состоит? Надеюсь, большой шмат сала?)
  9. yury

Делимся хорошим и плохим

Компания разношерстная. На первой фотке справа1,2,4-й номер, уважаемые дядьки из Владимира. Фанаты. В год не менее 7 раз в этих местах бывают. С лодкой, снарягой и т.д.
  10. ViZor

Делимся хорошим и плохим

Третий и есть из Севастополя!
  11. yury

Делимся хорошим и плохим

Добрый день, Ну они все там с рюмками стоят) В панаме который, это друг крымский из Симферополя. Второй из Джанкоя, третий из Севастополя. В термосе кстати не чай ниразу. Пятерочка выручает))))
  12. Фабрика художественных кистей

ЗАКУПАЕМ ХВОСТЫ БЕЛКИ (от 70 р/шт), КОЛОНКА (от 120 р/шт)

Осталось времени: 2 дня и 12 часов

• Доставка за мой счет!
    • Состояние: новое

ХВОСТЫ БЕЛКИ, КОЛОНКА ФАБРИКА ЗАКУПАЕТ СТАБИЛЬНО с 01.09 по 01.07 ЕЖЕГОДНО !Объявление.docx

70.00 РУБ

13. Serg72

ОХОТА ГУСИНАЯ

Могу подтвердить, гуся очень много стало здесь(в Германии). Мы радуемся, фермеры плачут из-за выщипанных в ноль озимых.
  14. ViZor

Правильный торт...

Очень правильный мужской торт! С Днем Рождения! Здоровья, всех благ, и пусть чаще доча радует тортами!
  15. Подходит только выражение Лаврова.
  16. Cumar

Правильный торт...

... от дочи на ДР
  17. Прислали, я только размещаю. Похоже, вокруг белых кречетов, которых Президент подарил принцу Абу-Даби и королю Саудовской Аравии начинается международный скандал. Как выяснилось, никто не знает реального происхождения охраняемых птиц. Включая ответственное за них Минприроды России. На официальном сайте чиновники утверждают: «Оба кречета выведены в Русском соколином центре «Камчатка» в 2019 году». Однако никакого Центра на полуострове сегодня не существует. Есть только юридическое лицо с таким названием. Забавно, что далее по тексту факт отсутствия Центра на Камчатке подтверждает само Минприроды: «Первый из питомников… планируется ввести в эксплуатацию 1 сентября 2021 года». Если министерство не в курсе, откуда взялись кречеты для подарка Президента саудитам, то вопрос, выдавалось ли разрешение на экспорт элитных птиц, нет смысла и задавать. Второе сообщение: Ну что, поздравляем Минприроды России. Как мы и предполагали вчера, после публикации на официальном сайте министерства информации о подаренных правителям Саудовской Аравии и ОАЭ «кречетах, выведенных в Русском соколином центре «Камчатка» в 2019 году», в природоохранном сообществе разгорелся скандал. «Дебилы, б...», — такими теперь уже бессмертными словами Сергея Лаврова можно прокомментировать происходящее. На официальной странице Минприроды в сети Facebook специалисты уличают чиновников во лжи, а также упрекают «в потворстве браконьерам». Практически все уверены: если кречеты действительно камчатские и, как утверждает пресс-служба Минприроды, «являются представителями лучшего генофонда камчатских кречетов», то они вывезены на Ближний Восток контрабандным путём. И вручены лидерам стран Персидского залива лично Владимиром Путиным! Экологи убеждены: должностные лица администрации Президента и топ-менеджеры «Росконгресса» подставили Президента и опозорили страну на весь мир. Известнейший российский орнитолог Игорь Карякин, эксперт по хищным птицам мирового уровня, выяснил: подаренные Владимиром Путиным кречеты, которых в поездке сопровождал Шухрат Разаков, официально завезены в Кыргызстан из... США, Канады и Исландии. Получается, что Владимиру Путину кто-то подсунул в качестве подарка от главы российского государства королю Саудовской Аравии и наследному принцу ОАЭ американских соколов. А российское Минприроды на голубом глазу убеждает общественность, что это отечественные птицы выведенные на Камчатке в несуществующем питомнике. И очень похоже, что арабские лидеры начинают об этом догадываться. Вчера ряду экспертов поступили звонки из Абу-Даби с просьбой прокомментировать, «что за птиц привезла российская сторона». Что будет, если информация о глобальной «подставе» дойдет до Владимира Путина, мы прогнозировать не берёмся. Но главный вопрос в другом: почему ради столь важного визита Президента в Саудовскую Аравию и ОАЭ, который готовился на протяжении нескольких месяцев, нельзя всё было сделать нормально? Отобрать действительно камчатских кречетов, выращенных в России, в жилах которых течёт суровая арктическая кровь, получить разрешения СИТЕС и передать птиц в рамках имеющегося соглашения о совместных научно-исследовательских работах? На этот вопрос у нас ответа нет. А сотрудникам Минприроды рискнём дать один совет: отзовите пресс-релиз, не позорьтесь.
  18. Фабрика художественных кистей

Фабрика художественных кистей

ХВОСТЫ БЕЛКИ, КОЛОНКА ФАБРИКА ПРОФ.КИСТЕЙ ЗАКУПАЕТ СТАБИЛЬНО с 01.09 по 01.07 ЕЖЕГОДНО
    8 953 888 24 68; s8882468@gmail.com - РИТА ПЕТРОВНА

3Хвосты,цены,доставка.jpg

2Методичка хвосты .pdf

5Коротыши.jpg

4Типунки.jpg

6Хвосты черношкур.белки.jpg

19. ViZor

Делимся хорошим и плохим

Юрий, кто на 9-ой фотографии стоит один с рюмкой в панаме? Очень знакомое лицо, но не могу вспомнить где встречались.
  20. Вчера
  21. Сергей 1960

Интересные фотографии

Сегодня утром. Почти зима.
  22. yury

Делимся хорошим и плохим

А я щуку так не ловил никогда. Каждый заброс-атака. И прямо с лодки видно как за блесной стартуют. Промазала, не поднимаешь блесну, просто возле лодки болтаешь и садится. В общем 2 часа для себя ловили, остаток дня отпускали. Это в море. Волна сильная была, но уболтал нашего капитана, искупался))) Он боялся зачерпнем.
  23. ViZor

Делимся хорошим и плохим

Юрий, отличный выезд! А у нас щуки вообще не было, Я поймал две небольшие и всё больше никто.
  24. [za30]KONG(RUS)

Делимся хорошим и плохим

Виктор, ты это, давай не хандри, всё будет хорошо.
  1. Загрузить ещё активность