Вся активность

Лента обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Александр dx

Делимся хорошим и плохим

В общем правильно, но и у них тоже не всегда есть возможность зайти на форум. Я считаю стоит каждому взять себе за правило: зашел на форум, посмотри кто празднует день рождения, вдруг в этом списке есть твой друг или товарищ.
  3. Сегодня
  4. Александр dx

Обращение к администрации форума

Не, не, не...... Не надо так! Это как на мооире. Гораздо приятнее когда поздравляют конкретного человека. А списком это "для галочки" поздравить. Просто нужно друга, товарища не в личку поздравлять, а в теме. Узнают другие и тоже поздравят. Нужно что бы при заходе на главную страницу было видно: сегодня дни рождения...., завтра дни рождения.... Даже если зашел на сайт раз в неделю, то мог быстро просмотреть на два-пять дней вперед у кого когда ДР предвидится. Раньше такая возможность была, а потом исчезла. Стало видно только "сегодня".
  5. Александр dx

Паша Малыш 31, с Днем Рождения!

Павел, с прошедшим Днем Рождения! Уж лучше поздно чем никогда! Все по группам, а сюда редко стали заходить. Это вот Дрюша виноват! )))). В личке поздравил... Сразу здесь написал бы!
  6. Предложение хорошее! Только, как реализовать это? Мне кажется, если писать в одной теме обо всех именинниках, то получится каша из одних и тех же теплых слов не понятно кому. Я могу ошибаться. В любом случае, если есть вопрос, то его надо решать. Будем рады, если появятся мысли и предложения по реализации поздравлений форумчан! Спасибо!
  7. Рекомендую к просмотру, подивитесь на морального урода, который даже не стыдиться своих слов и своего ребенка.
  8. Стало известно, что ФСБ заинтересовалась законностью осуществления первой фазы проекта «Реформирование лесоуправления и меры по борьбе с лесными пожарами». Проект реализовывался по соглашению о взаимном займе между Российской Федерацией и Международным банком реконструкции и развития, подписанному в 2013 году. Рабочую группу по координации и контролю за реализацией первой фазы Проекта до февраля 2017 года возглавлял заместитель главы Рослесхоза Александр Панфилов, который также был конкурсным управляющим. Затем от его отстранили от координации Проекта. В ходе проведения оперативных мероприятий выяснилось, что рабочая группа была просто фикцией. Она даже не провела обследование существующих средств и мер, применяемых для предупреждения и борьбы с лесными пожарами на территории пилотных регионов: Республики Коми, Красноярского и Хабаровского краев, Воронежской и Московской областей. Этот анализ был необходим, чтобы понять, какое техническое содействие необходимо для заявленных регионов – участников Проекта. В то же время было установлено, что стоимость товаров, поставляемых в рамках Проекта, была необоснованно завышена в диапазоне от 54% до 563% и общая разница превышала $2,7 млн. В результате бездействия должностных лиц, отвечавших за реализацию Проекта, контракты заключались в самый последний момент, что непозволительно удлиняло процедуры поставок техники, жизненно необходимой самым пожароопасным регионам. Только по предварительным данным следствия, сумма неэффективного расходования средств по Проекту составила не менее 329,2 млн рублей. В частности: ⁃ по Красноярскому краю 180,1 млн рублей или более 52% от финансирования; - по Республике Коми 62,7 млн рублей или более 98%; - по Воронежской области 86,3 млн рублей или более 62%. Проект предполагал, что его выгодоприобретателями станут лесопожарные формирования регионов, которые ежедневно борются с огнем. Однако на практике бенефициарами оказались совсем другие люди. В 2016 году Генпрокуратура инициировала проверку реализации Проекта, которая выявила, что неустановленные должностные лица из числа сотрудников Рослесхоза только в рамках контракта «Поставка радиостанций для пожарных отрядов», заключенных летом 2014 года, причинили особо крупный ущерб бюджету России в размере 76,5 млн рублей. Было возбуждено уголовное дело, которое было спущено на тормозах, чем тоже теперь займутся спецслужбы. Именно чекисты выяснили, им что у супруги заместителя руководителя Рослесхоза Александра Панфилова – Надежды Масляевой в рассматриваемый момент времени стали появляться крупные суммы. На счетах, открытых только в 2015 году, у нее лежало 59,5 млн рублей. Масляева не стала скрывать поступление средств, превышающих общий доход «должностного лица и его супруги», в размере 47,3 млн рублей, когда заполняла публичную декларацию. В 2016 году движение денежных средств супруги Панфилова было еще шире: $1,6 млн и 34,9 млн рублей. Однако источника средств Масляева, как и в прошлый раз, не указала. Ждем расследования компетентных органов, способных пролить свет на всю реализацию Проекта по оснащению регионов лесопожарной техникой и связанных с ним денежных потоков. Деньги были выделены не только российские, но и крупного международного финансового института – МБРР, который из-за махинаций справедливо хочет свернуть программу по модернизации лесопожарных формирований РФ. Источник: Прислал Кузенков В.П.
  9. Спасибо всем за ваши поздравления!
  10. Дмитрий Сталь

Обращение к администрации форума

Предложение-совет к владельцу Форума. Многие обижаются, что их не поздравили с ДР. Это, действительно, обидно. Может стоит создать единую тему для поздравлялки, а не, как сейчас, Поздравляем Васю.. Поздравляем Петю...
  11. Почему не передают! Конечно не так часто, как "Дом-2", но крупные соревнования регулярно. Я смотрю иногда прямые трансляции.
  12. Спасибо большое, вчера закупился комплектующими для горна, на горелку еще не покупал, думаю как подешевле и пограмотней сделать. Видео обязательно выложу с пояснениями.
  13. aleksandr67

Новости стрелкового вида спорта

К сожалению по зомбоящику, считай, не транслируют соревнования по стрельбе.А ведь вот ОН- профессионализм,и вот ОНА,- культура обращения с оружием.Посмотрел с удовольствием,спасибо.
  14. Вчера
  15. Макс,не скажу именно про твою Витару,а на Паджерике на КПП стоит блочок управления.вот в нём контакты и "имеют"мозг владельцам периодически.расположен с левой стороны на КПП(если мне память не изменяет)а на твоём авто вроде под панелью приборов со стороны пассажира....
  16. Сергей Карташов

Делимся хорошим и плохим

Самое безопасное место-спина мамки.
  17. ВованДомодед2

Роман (4inga4guk) С Днем Рождения !

Рома,с Днюхой тебя!Всего,всего,всего!
  18. [za30]KONG(RUS)

Новости стрелкового вида спорта

Делюсь, пусть и не новым, но посмотрите, как работают спортсмены, как стреляют и как отработана в т.ч. техника безопасности при не вылете цели.
  19. Александр dx

Видео отчеты от DSS

С полем! Видео классное! Смотреть очень интересно! И участвовать тоже.))))
  20. С днём рождения. Счастья и удачи.
  21. Александр dx

Роман (4inga4guk) С Днем Рождения !

Роман, с Днем Рождения!
  22. Александр dx

Леонид [za30]KONG(RUS), с днем рождения!

Леня, с Днем Рождения! Здоровья тебе и удачи во всех делах!
  23. С Днём Рожденья! Удачи,Здоровья и маленький вагончик денег!
  24. ViZor

Делимся хорошим и плохим

Я про отломившуюся ветку.
  1. Загрузить ещё активность