Вся активность

Лента обновляется автоматически     

1. Вчера
  2. ВованДомодед2

Весна.Домодедово.Вальдшнепы.

Домой приехали,я Жулику трюмдюлей вставил,вона лежит виноватиться.
  3. ВованДомодед2

Сань,валёк сегодня был-я видел пять штуков,одного приземлил и ещё 4 слышал,завтрева снова поеду(мне рядом),погода вроде налаживается,а дальшее будем посмотреть.
  4. Крут

Да , сегодня тоже стоял под Сергиевым Посадом , вальдшнеп не летал . Я считаю закрылся сезон , стоял 12го , без ружья , вот тогда была жизнь !
  5. ВованДомодед2

Второй вариант.Лёнь стрелял №8(навеска 32 грамма,дисперсант),дистанция 20-22 метра,уронил подранком к ногам,так этот из-под руки выхватил и побегал с ним минуту-две,только посля принёс.Да Бог с ним,засиделся пёска за зиму,нехай порезвится. Как-то так.
  6. [za30]KONG(RUS)

Ни хрена ты птичку разбил в упор чтоль стрелял? Или собакен зачавкал?
  7. ВованДомодед2

http:
  8. ВованДомодед2

Такая поляна на открытие,ни одного валька не было,но в округе постреливали.Вечёру простоял впустую,утков не бил,попил берёзового фреша и до хаты.
  9. Bronislav

Шкура медведя

Есть шкура медведя, лежит без дела. Выделки толком никакой не было. Как думаете, за сколько можно продать? ps шкура не моя, я только разместил объяву
  10. Аркадий Андреевич

Таксидермист в Нарьян-Маре

Уважаемые рыбаки и охотники, подскажите таксидермиста в Нарьян-Маре!
  11. Аркадий Андреевич

Осталось времени: 2 дня и 12 часов

• Срочно куплю!
    • Состояние: новое

0.99 РУБ

12. Аркадий Андреевич

Осталось времени: 2 дня и 12 часов

• Срочно куплю!
    • Состояние: новое

0.99 РУБ

13. Вот еще для охотников Московской области: "Приложение ? 2 к распоряжению Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области от 12 апреля 2012 г. ? 48 2. Пропускная способность охотничьих угодий при производстве весенней охоты на гусей из укрытия устанавливается из расчета 25 га сельскохозяйственных и водно-болотных угодий на одного охотника. Укрытия с находящимися внутри охотниками должны располагаться на расстоянии не менее 100 метров друг от друга в любую сторону." На селезней и вальдшнепа такая же метронорма.
  14. Точно! Поэтому, и ограничения в Архангельской области такие "зверские": ................................................... 2. Установить дополнительные ограничения к охоте в Архангельской области (за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения): не допускается осуществление охоты при введении запрета на посещение лесов, торфяников на территории административно-территориальных образований, где введен соответствующий запрет, до отмены запрета; запрещается охота на белую куропатку в период весеннего сезона охоты; запрещается охота на самцов глухаря, тетерева в период весенней охоты в общедоступных охотничьих угодьях на всей территории Архангельской области; запрещается весенняя охота на пернатую дичь (гусь, казарка, селезень, вальдшнеп) на всей территории Архангельской области, за исключением участков охотничьих угодий, определенных для охоты на пернатую дичь в период весенней охоты, по перечню согласно приложению к настоящим параметрам. 3. В целях повышения безопасности при проведении коллективных охот охотникам использовать верхнюю одежду (накидки) ярких тонов (красный, оранжевый) и (или) верхнюю одежду с элементами указанных оттенков. ............................... Основание Указ Губернатора Архангельской области № 152-у , от 16.10.2012г. ( в действующей редакции)
  15. Сергей 2 метра

Охота в Заболотском

С добычей!
  16. доктор 2

"Новая бригада. Теоретики и практики."

Доброго времени суток. Про лебедку, это хорошо, но где отчет об охоте??? Каков результат, как работала подсадная???
  17. Толстый Чукча

Попалась рыбка? Расскажи да покажи...

Закрытие зимней рыбалки поездкой за хариусом. Рыбалка получилась сложная. Много бурили многослойный лед, перемещались по реке, погода от пурги до морозца. Зато каждая рыба была заслуженным призом!
  18. Толстый Чукча

Попалась рыбка? Расскажи да покажи...

Как я корюшку в Уэлькале ловил)
  19. Gennadij13

Дим , именно машину нет . Только оборудование .Поэтому говорю про удобство . Только вчера затащили к себе 11 ящиков со станками на 4 этаж в оконный проем краном и лебедкой . Примерно так .
  20. ikos

Отчеты Вологодско-Архангельские

Ролики большого размера форум не пропустит, его только ссылкой с видеохостинга, как и написал Леонид.
  21. Контактный телефон 89080262486 Оксана
  22. Дмитрий1812

А вы сами когда-нибудь вытаскивали машину такой талью или видели?
  23. малыш31

Делимся хорошим и плохим

у меня их всего 3 пачки(по моему без 2 или 3 патронов),пусть лежат,может поменяюсь с кем,а может отдам кому-посмотрим!
  24. малыш31

Делимся хорошим и плохим

Вот такие не выбрасывает:
  1. Загрузить ещё активность