Вся активность

Лента обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Сергей Карташов

Делимся хорошим и плохим

Спасибо Саш! У тебя ранние,у меня поздние))). У меня ещё 2 сидят.В первой половине июля должны показать.
  3. алекс04

Делимся хорошим и плохим

Серёж,с пополнением! У меня чубарые уже почти оперились)
  4. Сегодня
  5. Привет.хочу найти,кто составит компанию на рыбалку, Рыбинское водохранилище, поехать 28 по 30 июня.на постоялый двор.продивание 1тр .500 еда. 3000лодка. Сам нормальный)уровновешенный) выпью в меру, люблю обсудить разные темы ...Максим 89169181877
  6. 19-21 июля 2019г. МОО «Кинологический клуб «Бомонд» в охотничьих угодьях Воскресенского РООиР Московской области проводит сертификатные состязания (САСТ) легавых по болотно-луговой и полевой дичи. Комиссия судей: Батов О.В. (председатель), Александрович М.В., Кузнецова Г.В. Регистрационный взнос – 2500 руб. + путевка по расценкам МСОО «МООиР». Сбор, регистрация и жеребьевка участников 19.07.19г. в 23.30мск на охотничье-рыболовной базе Воскресенского РООиР по адресу: Московская обл., Воскресенский р-н, д.Исаково, ул.Луговая, дом 5а (проезд на сайте vrooir.ru). При себе иметь: ветеринарный паспорт собаки с отметкой о вакцинациях, действительных на момент проведения мероприятия, охотничий билет. Запись только предварительная до 12.07.19г. путем отправки копии родословной собаки на e-mail: [email protected] Справки по тел.: 8-962-932-19-39 (Виктор Игоревич); 8-963-714-22-20, 8-915-21-46 (Олег Вячеславович). Примечание: 1) после получения копии родословной высылаются реквизиты для перечисления регистрационного взноса и при получения денег запись считается завершенной. Оплата путевки производится на месте. 2) размещение участников – по предварительной заявке (т.8-963-714-22-20, Олег Вячеславович)
  7. Сергей Карташов

Делимся хорошим и плохим

Ещё одна утка показала мне свой выводок.
  8. satigr

Делимся хорошим и плохим

Проголосовал, спасибо
  9. Вчера
  10. [za30]KONG(RUS)

WEST, с днем рождения!

Немного с опозданием, но прими мои поздравления! Всех благ!
  11. WEST

WEST, с днем рождения!

Спасибо Друзья!!!
  12. WEST

Делимся хорошим и плохим

Опять твари зеленые распоясались.Теперь им нужен налог на оружие!!! https://www.roi.ru/54419/
  13. Сергей Карташов

Делимся хорошим и плохим

Поколение 2019
  14. xant-41

Самокрут

По версии юга России. Где зимы хорошо если до минус 5 доходят. Хотя бывают и исключения кратковременные. Зима там, только номинальная.
  15. Щенки от рабочих проверенных собак. Рождены 15.05.19. Без документов. Осталось два мальчика и две девочки. По пацански , 1500р. за будущего напарника. Для GrAV как и обещал в подарок за пропавшего выжлевца.
  16. egerj

ОЗООиР приглашает....

Результаты от 22.06.2019
  17. Виктоpыч

Делимся хорошим и плохим

Наверное , чтобы кровь не сходила и тушка была целая.
  18. Пневматика и снайперское дело далеки друг от друга. Можно быть чемпионом мира по пневматике, но никогда не быть снайпером! Секции и различные клубы стрелковые помогут!
  19. ViZor

Делимся хорошим и плохим

Маразм крепчает! Инициатива № 28Ф54419 Уровень инициативы: Федеральный Налог на оружие Истребление животного мира. Практический результат Уменьшение количества оружия у населения, как следствие - сократится убийство животных. Доход в казну - из-за налога. Решение Ввести налог на оружие. Вы проголосовали «ПРОТИВ»
  20. Всем привет. Просьба поделиться опытом. Сын решил после универа пойти в снайперы. Одно из условий для отбора, наличие разряда по стрельбе. Подскажите, как это сделать? Возможно ли получить разряд, стреляя из пневматики?
  21. Вятич

Веселые картинки

Поднять настроение.Хоть и не с самого начала недели,но все-же :
  22. satigr

Делимся хорошим и плохим

Наверно тяжело к месту охоты тащить кроме топора ещё и чурку.
  23. Последняя неделя
  24. Дмитрий Сталь

Делимся хорошим и плохим

А почему именно прокусывали головы, а не отрубали, скажем?
  25. С первого июля,в Школе Дрессировки и Натаски, параллельно с плановыми занятиями по болотной и полевой дичи, начинаются занятия по водоплавающей птице... запись и вся дополнительная информация по теме по телефону 89150432146
  26. Александр Л

Тизер - "Воспитание охотника"

Ну что ж друзья мои, я продолжаю выкладывать серии своего сериала "Воспитание охотника" Дмитрию оппонирую - даже для Ютуба пока не очень, а уж для форума охотников так полный ноль, но уверен все еще поменяется, сериал полюбят и охотники, и дамы ждущие охотников с охоты. В серии - до хозяина собаки начинает медленно доходить, что надо как то к охоте по серьёзней относиться, но все ещё слабоват из него охотник с собакой - баловство одно
  27. wasli65

Делимся хорошим и плохим

То,что от голода не совсем верно.В Кенигсберге даже была профессия-краебитер. http://hntr.ru/video/охота-краебитеров/
  1. Загрузить ещё активность