Вся активность

Лента обновляется автоматически     

1. Сегодня
  2. малыш31

Делимся хорошим и плохим

у меня их всего 3 пачки(по моему без 2 или 3 патронов),пусть лежат,может поменяюсь с кем,а может отдам кому-посмотрим!
  3. малыш31

Делимся хорошим и плохим

Вот такие не выбрасывает:
  4. малыш31

Делимся хорошим и плохим

пробовал-не в лаке дело!прогнал сегодня все виды имеющихся патронов,невыброс идёт только у одних-были такие спортивно-охотничьи.всё остальное,что у меня имеется,и латунь и металл выщёлкивает на Ура.
  5. wasli65, если порядок какого то из видов охот четко не прописан в местных параметрах охоты, то действуют общие Правила охоты в РФ. Т.е. любые из параметров охоты которые определены в регионах местной властью не могут противоречить Правилам охоты в РФ по определению, могут лишь вводится дополнительные ограничения как по способам охоты так и по видам дичи. Многие параметры по регионам утверждались сразу же после изменений от 2011 года в ближайшие год, два и во многих из них нет тех изменений которые были приняты позже в Правилах охоты РФ, например, о запрете охоты с подхода или ограничений по времени суток. Так что либерализовать охоты местные власти не могут, а вот ужесточить требования, запросто. Сами понимаете, чать не в США живем, у нас свой менталитет "держать и пущать".
  6. Всем привет! Меня зовут Ольга и я являюсь организатором выставки-ярмарки «Фестиваль туристoff, охотникoff, рыбакoff» при участии OFF-road Show, которая будет проходить в МВЦ «Крокус Экспо» с 1 по 4 ноября 2019 года, Москва. Цель мероприятия: популяризация активного образа жизни и отдыха; объединение на одной площадке любителей и профессионалов в сфере охоты, рыбалки, туризма и активного отдыха, производителей охотничьих и рыболовных принадлежностей и аксессуаров для обмена мнениями и поиска новых деловых контактов. В выставке-ярмарке «Фестиваль туристoff, охотникoff, рыбакоff» примут участие ведущие производители снаряжения для охоты, рыбалки, активного отдыха и спортивного туризма, которые представят современные направления развития рынка и новинки своей продукции. На единой площадке будут представлены: · Снаряжение для охотникoff, рыболовoff, туристoff и любителей активного отдыха и экстремальных видов спорта; · Арбалеты, луки, тиры и принадлежности к ним; · Ножи, топоры, клинковые изделия, заготовки, длинномеры, реплика; · Оборудование и аксессуары для рыбной ловли и охоты; · Специальные транспортные средства для рыболовства, охоты и туризма; · Приборы и средства радионавигации, оптика; · Сувенирная продукция, таксидермия, трофеи; · Фермерские продукты питания; · Охотничьи, рыболовные и туристические хозяйства и базы; · Автодома, мобильные дома и жилые прицепы; · Снегоходы, оборудование для зимнего спорта и отдыха; · Мотоциклы, мотороллеры, квадроциклы; · Off-road техника, тюнинг, аксессуары, площадка тест-драйва. В рамках мероприятия пройдет презентация новой продукции. Будут организованы зоны спортивно-развлекательных активностей. Отдельное место займет насыщенная деловая программа и тематические лектории для экспонентов и посетителей. Приглашаем к участию в выставке-ярмарке «Фестиваль туристоff, охотникoff, рыбакоff» всех, чья деловая активность связана с тематикой охоты, рыбалки, туризма и другими видами активного отдыха.
  7. Gennadij13

Делимся хорошим и плохим

Попробуй лак смыть .Может разбух и липнет .
  8. малыш31

Делимся хорошим и плохим

Подумал и решил поступить,как советует Леонид.самый простой способ!
  9. Gennadij13

"Новая бригада. Теоретики и практики."

Вот тут ты не прав . Не работал ты на такелаже . Цепь гибкая , можно насыпать в любой ящик . Можно купить любой длины . Можно удлинить стропой ,а не жестким тросом . Они до 6 тонн. B даже 3 метра в основном хватает . 20 за раз не протащишь - нужен перекур. В это время и делаешь перецеп если короткая ну например 3 метра . Цепь перецепляется на любом звене .А как проходит чистка от грязи тросовой лебедки ?
  10. Александр Воже

Отчеты Вологодско-Архангельские

Не добавляется в том то и дело, ролик 3 минуты всего, а пишет вам разрешено загружать 4, 88 Мб, а ролик весит 320 Мб, да и не может видео в 4 Мб же уложиться?
  11. Дмитрий1812

Согласен, удобнее. Но эта таль до 1.6 тонны. А я же ещё и о людях думаю))) А если застрянет товарищ на Патриоте? Опять же... А если по полю тащить? В этой тале метра три цепи... А у меня 20 метров. Я без перецепа крюка могу машину через любое говно протащить. Так что здесь каждому свое. Смотрел я на ЛР - 1 и т.п. Мне МТМ больше понравился
  12. Приветствую, коллеги. Вопрос про гуся! Может видел кто гусей на Пензенской земле на этой неделе? Или весь пролетел?
  13. Вчера
  14. ikos

не обязательно, можно так же прикрепить, как фото файл или любой другой. Добавляется без проблем!
  15. Gennadij13

Для информации .Вот такая таль намного удобнее в машине.
  16. lllexa

Погоди, Алексеич, цыплят по осени считают. Народ охотит еще во всю
  17. Лазбинев Игорь Алексеевич

С Полем! Много чего набито членами бригады за эту весну..... Скромничают!
  18. [za30]KONG(RUS)

Только предварительно залить видео на YuoTube, а потом вставить ссылку сюда.
  19. Привет Кажим! С полем! И спасибо за отчет!
  20. [za30]KONG(RUS)

Делимся хорошим и плохим

Было такое, я просто не покупал больше маслят те что по 8 руб советские, брал латунь и не парился.
  21. [za30]KONG(RUS)

Делимся хорошим и плохим

Б...ха муха, жаль пса.
  1. Загрузить ещё активность