Колобок

Рога и копыта & Ко

Рекомендуемые сообщения

Сергей 2 метра

С полем!, Людмила!

поблагодарить за сообщение
  • Спасибо за сообщение! 1

Поделиться сообщением

Александр dx
В Mon Nov 19 2018 в 11:38, Колобок сказал:

Обратная сторона косули. :)

По итогам прошлого года охотники, представлявшие ОЗРООиР на соревнованиях по биатлону получили лицензию на косулю. Состав команды - четыре человека, зачет по трем лучшим результатам. Я (в общем-то просто группа здоровья). посетила, как запасной игрок бонус к команде, все соревнования (Орехово-Зуево, Воскресенск, Шатура, Егорьевск). И, когда в один прекрасный день биатлонистов на полноценную команду не хватило, я пригодилась. :)

Год назад мне довелось посмотреть на загонную охоту на косулю, так сказать, с "изнанки", в роли загонщика. А в этом году лыжи подарили возможность поучаствовать в роли стрелка.

17.11.18г. , восемь утра , пятеро биатлонистов плюс пятеро приглашенных стрелков. И... всего четыре загонщика. Маловато будет! :blink:

Видно, что из-за этого егерь нервничает, дает загонщикам ЦУ не торопиться и идти зигзагом. Меня тоже терзают смутные сомнения, что им не удастся стронуть зверя. И вот мы, прослушав инструктаж,  молчаливой цепочкой удаляемся в лес... Первый стрелок остается на номере, второй, третий... Вот моя очередь, встаю. Оставшиеся три человека уходят дальше по дороге. Я некоторое время примеряюсь, где лучше встать, чтобы был хороший обзор. Ага, тут дерево мешает, там куст загораживает... Только устроилась по-удобнее, как бах! бабах, бабах, бабах!!! Ничего себе! Попали? Промазали? Стрелки хоть все расставиться-то успели?! :blink:

Без косяков не обошлось, один из гостей промазал. Но биатлонисты у нас народ меткий. Денис, отличившийся на последней загонной охоте на лося, исправил положение. В итоге, козлик был взят. :)

6f98696bfe93.jpg

С полем!

• Спасибо за сообщение! 2

Поделиться сообщением

Александр dx

С полем! Молодцы!

Поделиться сообщением

Schadel

С полем! Отличный отчёт!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу