Рекомендуемые сообщения

aholz

Танюша, где вы охотились??? Заморозки в Техасе в мае??? Ну, хоть не жарко и то слава Богу! С полем вас и особенно Вашего папу! А какой у вас сезон на оленей? Мы сейчас только смотреть на них можем...

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

Сергей777

С полем, Вас! Очень интересно смотреть фото с ваших охот:)

Поделиться сообщением

yury

С полем Татьяна! Хороший и добрый отчет.

Поделиться сообщением

Buck mark

Андрей, это декаьрбь 2014, 26-29.

Долго собиралась с отчетом.

Поделиться сообщением

veps

Не знаю как в Америке, а у нас достаточно сказать С Полем! и пожать руку!

Поделиться сообщением

Лисовин

Татьяна отличный отчет! Особенно мне понравилось оружие с которого производилась охота! Как говорится в наших краях - с полем всех участников вольных и не вольных - благодаря которым охота состоялась! Не затягивай так долго с отчетами, полгода все же долго, можно и пораньше было похвастаться. Ладно мы не знаем ваших местных порядков, а Андрей вон в чуть в заблуждение не попал.... мне вот всегда интересно почитать про охоту заокеанскую!

Поделиться сообщением

Buck mark

Владимир, спасибо!

Прошу у всех прощения за такую задержку с отчетом, все как-то не получлось. То до компа не добраться, то до фток. А вчера вдохновение нашло. И самое главное Лизик сама с сбой занималась. :)

Поделиться сообщением

Макс2013

С полем Татьяну с семейством!!!

Здорово!!!

Поделиться сообщением

Сергеич-А

Татьян с полем всю твою семью!!! Очень рад за вас ! Дальнейших успехов и по чаще выезжать!!!

Поделиться сообщением

panaev

С полем! Семейная охота это здорово... но "одиноким волкам" тоже иногда везёт))

Поделиться сообщением

Колобок

Круто-круто-круто!

С полем! :)

И белой завистью завидую отношению твоего мужа к твоему увлечению! Это, к сожалению, большая редкость.:(

Поделиться сообщением

Buck mark

Людочка, спасибо. Тут, скорее, я разделила увлечение мужа. Он мой учитель и наставник :)

Поделиться сообщением

Виктоpыч

Молодцы! С Полем!!!

Поделиться сообщением

Buck mark

ВНИМАНИЕ!!! 

Перепост:

Друзья, товарищи.
Обращаюсь к Вам други мои за нашего старейшего форумчаниана Николая Ш, которого очень многие у нас знают по форуму и лично. В силу своей природной скромности он не мог долго переступить через свои внутренние убеждения, чтобы что-то у кого то просить, но
жизнь такая штука, что не знаешь, что она нам преподнесет в тот или иной момент нашей жизни. 
Так и произошло с Николаем, совсем неожиданно для него и его близких, у него обнаружен рак крови. 

'Николай Ш' сказал(а) 05 Июн 2015 - 14:40:

В апреле 2015г заболела левая сторона спины в районе почки и передняя левая в районе поджелудочной железы. Сходил в свою клинику по месту жительства, сделали рентген поясницы, поставили диагноз остеохондроз. !9.04.2015 по собственной инициативе сделал МРТ поясничного отдела в частной клинике «21 век». Остеохондроз, протузии, грыжи и (МТС?). Сделал УЗИ внутренних органов, колоноскопию, эндоскопию желудка, кровь на онкомаркеры – очаг не обнаружили. В областной больнице и госпитале ветеранов войн прошёл МРТ позвоночника, КТ грудной клетки, лёгких, брюшной полости, позвоночника в т.ч. с контрастом- метастазы в виде литических поражений подтвердились.29.04.2015 обратился в Кировский институт гематологии и переливания крови. Сделали пункцию грудной кости- неинформативно. 06.05.2015 сделали пункцию предвздошной кости и поставили диагноз- множественная миелома.
С 12.05.2015 по 26.05.2015 в Кировском НИИ гематологии и переливания крови прошёл первый курс химиотерапии по схеме PAD.Сейчас пишу из института где прохожу второй курс.
Я решил бороться со своей проблемой и оставить предрассудки типа «стыдно». Самому однозначно не «вытащить» финансово, поэтому буду признателен, если через наш ресурс охотников мне помогут.

Даже на этапе первых обследований, это стоит денег, а на этапах лечения, очень больших. 

По этому поводу я к вам обращаюсь форумчане, давайте окажем материальную помощь, кто сколько может, нашему другу, товарищу по охоте Николаю.

А Николаю я хочу пожелать, здоровья и только положительных эмоций, поддержки близких и крепкого плеча друзей охотников.

Реквизиты для перевода средств
Карта Сбербанка (оформлена на сына Николая, так как сам он в больнице)
4276 2700 1090 1633 действительна до февраля 2017.

Поделиться сообщением

камчадал

По поводу добычи медведя на берлоге.

В старину эта охота, была, как раз именно промыслом зверя для заготовки мяса.

Как раз наоборот, при минимальных затратах и количестве участников добывали зверя. Единственно, что с осени уделялось больше внимания в местах залегания медведей. Так же добывали михаилов сразу после выхода его из берлог, по снегу, нагоном. Но там несколько иной способ проведения охоты, с участием нескольких человек.

А вот как спортивный вид охот с рогатиной  можно отнести к более позднему времени, примерно конца 70х годов 19 века.

Это относилось , в первую очередь к людям высокого социального положения (например Александру3).

Поделиться сообщением

Buck mark

Мы переехали из Техаса. Мое сердце разбито. Я влюбилась в Техас абсолютно. С первого и до последнего взгляда. Он подходил мне совершенно, надеюсь я ему тоже. Я люблю тебя Техас и IMG_1720.JPG

I WILL BE BACK!

Поделиться сообщением

melura

Танюш, как у вас там с погодой? У нас какие-то ужасы по телеку передают, что у вас там ЧП и сугробы по полметра

• Спасибо за сообщение! 2

Поделиться сообщением

Buck mark

Олечка , привет. У нас снега нет. Но не обычно холодно для Техаса, то есть ночью ниже нуля, а днём совсем немного выше. 

А так да, накрыло холодами и снегом Америку, зима таки. 

• Спасибо за сообщение! 1

Поделиться сообщением

Колобок
В 04.01.2018 в 05:18, Buck mark сказал:

За два часа до Нового года мы вернулись в Домой. В Техас!

I AM BACK!!!

В перед много работы но...

я люблю тебя, Техас, и ты меня не отпустил! :)

ЗдОрово! Мечты сбываются! :)

• Спасибо за сообщение! 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу