Denis

Прошу помощи.

Рекомендуемые сообщения

Zorch

Сам работаю в продажах.. Что всегда напрягало в отделе продаж, что ребята, а такие же ребята и в и-нет торговле, желая заработать, врут клиенту или просто в молчанку играют.. А для покупателя хуже нет.. Когда человек начинает понимать, что его считают за дойную корову, причем тупую, вот тогда начинаются неприятности. Нарвешься на и-нет активиста и твоя репутация ниже плинтуса.. И надолго..

К чему я про людей, а вопрос об и-нет магазине? К тому, что бизнес - это люди.. Отсюда и плясать.

По и-магазину: по товару должна быть исчерпывающая инфа! + фото + видео + обзоры + (!) отзывы реальных людей.

Чем больше инфы, тем меньше вопросов по тел. Ибо, быстрая четкая продажа нравится всем участникам рынка. )

Резюме: человек должен иметь всю необходимую инфу перед глазами (не переизбыток). И быть информированным на всех стадиях сделки.. Нет информации обещанной - это тоже надо донести до клиента.

И никакой дискредитации по признаку суммы заказа! Сегодня купил манок, завтра ствол холандЭНДхоланд.. Девиз: не обосраться с манком! (Здесь важна мораль:) а не слова )

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

Goodwin2110

Таких Идеальных интернет магазинов я не встречал

Все еще впереди..

Поделиться сообщением

wasli65

Ребята! Спасибо!

Скажите, а вот в случае, если вы уже сделали некий заказ, заполнили форму и т.д. Какой срок ожидания обратного отзвона вы считаете приемлемым. Именно приемлемым, а не комфортным. Ну я к тому, что после вы уже начнете злиться?

И еще. Часто ли вы читаете отзывы, оставленные покупателями?

Интересуетесь ли отзывами о магазине "пробивая" его в Интернете?

Спасибо!

1. В течении следующего дня. 2.Если они есть то да,

3 Редко

Поделиться сообщением

ViZor

Согласен 100%. У меня тоже было такое доверие к одному такому магазину. Но после покупки там ружья с набором замаскированных дефектов, и последующего нежелания их исправлять с вешанием лапши на уши - желания покупать там что-либо отпало. Косяки того магазина исправлял я и импортер. И я и он сами и за свой счет. Вы знаете, о ком я говорю.

Так озвучь его Борис.

Поделиться сообщением

Efkayt

Мне кажется, что особое внимание следует уделять доставке. Так как именно с ней у меня чаще всего возникают проблемы. То им в центр не удобно ехать, то на окраину под вечер в час пик. И конечно же должна быть возможность самовывоза. Я как то искал манок на рябчика, который в магазине стоил что то около 500 руб. А в инете 350+ доставка 300 руб = дешевле в магазине взять.

Поделиться сообщением

Goodwin2110

Так озвучь его Борис.

Так я в клубе Browning все расписал уже.. Галлиус.

Поделиться сообщением

Гость Vikktorlieve

Это важно. Хочу сказать спасибо

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу