madcat

Присоветуйте.....

Рекомендуемые сообщения

madcat

Посоветуйте знатоки....нужен навигатор с регистратором. Не в деньгах счастье.. Нужно качество

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

Vladimir G

У меня отдельно навигатор и отдельно видеорегистратор!

В одном флаконе с наличием хорошего качества съёмки я просто не знаю...

Поделиться сообщением

Тарас79

Я себе искал такой девайс.Продавцы отсоветовали-качество видео не айс.Купил две приблуды отдельно.

Поделиться сообщением

kapitanssb

Я себе искал такой девайс.Продавцы отсоветовали-качество видео не айс.Купил две приблуды отдельно.

Потдерживаю, тоже в свое время заморачивался таким девайсом, но потом купил отдельно каждое устройство.

Поделиться сообщением

lanc-712

Если есть смартфон - андроид, да еще с возможностью увеличения памяти,то можно качнуть с Playmarket видеорегистратор MyCarRecorder, бесплатно, позволяет писать видео с привязкой к координатам (при наличии в смарте GPS), показом карты (при наличии интернет), записью видео. Пробовал. Работает. В том числе в фоновом режиме, когда экран темный или ведется разговор по телефону.

С уважением

Поделиться сообщением

Uran239

Собственно поддерживаю навигатор с встроенным регистратором брать не стоит:1) неоправданно высокая цена, почти за эти же деньги можно 2 отдельных устройства взять 2) качество видео снимаемое таким навигатором весьма поршивое, вплоть до того что номер машины не разглядеть 3)как навигатор работает медленнее, т.к. все подобные навигаторы которые доводилось держать в руках имеют, так называемую "hd" матрицу 800х480, обычные навигаторы в основном 480х272. При том что мощности железа у них практически одинаковые, получается что навигация работает на таком железе медленнее, тормозней, по скольку приложение работает на в 2-е большем разрешении.

Что до андроида то здесь внимательнее, т.к. если приложение регистратора использует для видео внутреннюю память, а не флешку, то с большой вероятностью через год вы понесете его в ремонт, т.к. флеш-память стоящая в любом смартфоне имеет ограниченный цикл перезаписи, и приложение в виде регистратора очень быстро его израсходует.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу