Крут

Бронежилет

Рекомендуемые сообщения

Крут

Тема вообще не про Охоту .Но надеюсь на Вашу помощь . B)

Хочу купить бронежилет ЖЗЛ-74 .

Может у кого завалялся . :D

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

хмурый

Саня, это куда же ты собрался на весеннюю податься, что без сего изделия не обойтись ? :)

Поделиться сообщением

eger67

видно с новичками едет :D

Поделиться сообщением

Alex3143

Тема может стать популярной-как про свинью

Поделиться сообщением

соловей

сугубо личное мнение... он предназначен для защиты от холодного оружия.... смысл брать?! тем более весной? он не скрытого ношения, защита от ножей в рукопашке, а сейчас как правило травматик и в лицо...... и вообще броник конечно вещь нужная, но..... при реальной угрозе и только 6 класса..... + комплекс мероприятий по охране.... минусы бронежилетов.... сковывают движение, постоянное напряжение спинных мышц, вследствие чего - усталость, при попадании пули из нарезного оружия выжить практически невозможно(за исключением ( 6 класса) при попадании например из 12к пулей, будешь целый, но с виду.... внутренние органы ссыпятся в трусы.... Общевойсковой бронежилет 6Б23-1 я лично кромсал из своего "Вепря" и со стальным и Барнаулом, Стальной сердечник навылет обе секции и грудную и спинную... Барнаул - грудную насквозь и колет керамо в спинной части... мое сугубо личное мнение -броник как защита - МИФ.... а если кто обещал на правило поставить, то от внезапного удара ножом он нужен.....

Поделиться сообщением

цихил

недавно в теле-передаче "полигон" показывали новый бронежилет, не помню как называется. в него стреляли из СВД с 25 метров. из десяти выстрелов ни одна пуля не пробила.

Поделиться сообщением

охотник-2

Кому то Саня на ногу наступил.....

Саня ты же знаешь... такой броник тут навряд ли найдешь !!!!!

Поделиться сообщением

Крут

Кому то Саня на ногу наступил.....

Саня ты же знаешь... такой броник тут навряд ли найдешь !!!!!

Всяко бывает .

Давайте по-делу , тема не для обсуждения броников .

Я сам не мальчик в этой теме , поэтому шутковать шутите , а флудить не надо . :diablo:

Поделиться сообщением

соловей

недавно в теле-передаче "полигон" показывали новый бронежилет, не помню как называется. в него стреляли из СВД с 25 метров. из десяти выстрелов ни одна пуля не пробила.

Дульная энергия пули 4064 Джоуля. с 25 метров большой разницы не будет, будет гематома от затылка до яиц и потроха все равно в трусах.....

Поделиться сообщением

соловей

Всяко бывает .

Давайте по-делу , тема не для обсуждения броников .

Я сам не мальчик в этой теме , поэтому шутковать шутите , а флудить не надо . :diablo:

я убегаю, времени нет, в личку напиши , если хочешь, для чего и от кого нужен. если получится и тебе подойдет, передам на гусиной охоте ребятам- МКАДовцам.... денег не надо....

Поделиться сообщением

Крут

сугубо личное мнение... он предназначен для защиты от холодного оружия.... смысл брать?! тем более весной? он не скрытого ношения, защита от ножей в рукопашке, а сейчас как правило травматик и в лицо...... и вообще броник конечно вещь нужная, но..... при реальной угрозе и только 6 класса..... + комплекс мероприятий по охране.... минусы бронежилетов.... сковывают движение, постоянное напряжение спинных мышц, вследствие чего - усталость, при попадании пули из нарезного оружия выжить практически невозможно(за исключением ( 6 класса) при попадании например из 12к пулей, будешь целый, но с виду.... внутренние органы ссыпятся в трусы.... Общевойсковой бронежилет 6Б23-1 я лично кромсал из своего "Вепря" и со стальным и Барнаулом, Стальной сердечник навылет обе секции и грудную и спинную... Барнаул - грудную насквозь и колет керамо в спинной части... мое сугубо личное мнение -броник как защита - МИФ.... а если кто обещал на правило поставить, то от внезапного удара ножом он нужен.....

Спасибо ,я в теме .

Знаю чтодлячегоикак нужны броники . B)

Хочу именно такой , от прокола . Или похожий .

Поделиться сообщением

Крут

я убегаю, времени нет, в личку напиши , если хочешь, для чего и от кого нужен. если получится и тебе подойдет, передам на гусиной охоте ребятам- МКАДовцам.... денег не надо....

Таки я к тебе тоже собираюсь , через Ромеоса 78 . :D

Поделиться сообщением

Denis

Есть у меня, Саня. Только обшиву моль потрепала. Но чешуя блистает. Если на время - могу дать. А так -- память ))

Поделиться сообщением

Крут

Есть у меня, Саня. Только обшиву моль потрепала. Но чешуя блистает. Если на время - могу дать. А так -- память ))

Спасибо , но

Я эгоист - хочу навсегда . :D

Поделиться сообщением

fin4379

Саня ,если надо от ножа то закажи или купи у кого из исторических клубов кольчугу.

Поделиться сообщением

Крут

Саня ,если надо от ножа то закажи или купи у кого из исторических клубов кольчугу.

Рассматривал этот вопрос .

Тяжела кольчужка , холодна и неудобна , то , что качественная дорогА вообще молчу .

И мне не прямо-срочно , просто хочу заиметь . :)

Поделиться сообщением

Cold

Тема вообще не про Охоту .Но надеюсь на Вашу помощь . B)

Хочу купить бронежилет ЖЗЛ-74 .

Может у кого завалялся . :D

Только такой и такой :D . Один противолисий, второй противогусиный. :D

Изменено пользователем leon.gorshkov

Поделиться сообщением

Крут

Только такой и такой :D . Один противолисий, второй противогусиный. :D

Смешно ...

Поделиться сообщением

Евген_YAR

Посмотри вот тут: http://www.dynaforce.ru

Поделиться сообщением

Cold

А вообще здесь какой-то дядька продавал такие броники. Пробуйте... http://guns.allzip.org/topic/275/989397.html

Поделиться сообщением

Евген_YAR

ИЛИ вот тут посмотри: http://sturmuniform.ru/razgruzki.html

Поделиться сообщением

Крут

А вообще здесь какой-то дядька продавал такие броники. Пробуйте... http://guns.allzip.o...275/989397.html

Видел , ещё не звонил .

Спасибо .

Поделиться сообщением

Виталий05

У друга вот такая чешуя валяется,если не выкинул.6598872.jpgЯ могу поинтересоватся.Только во что положить нету.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• Кирилл Бережной
      От Кирилл Бережной
      lrf24.ru - это интернет-магазин для охотников, рыбаков, туристов и всех, кто проводит много времени на природе. Магазин создан рыболовами-охотниками с тридцатилетним стажем - мы не понаслышке знаем, какое снаряжение и одежда для рыбалки/охоты нужны на природе/в лесу и предлагаем вам только лучшие и проверенные временем и маршрутами товары. Мы стремимся обеспечить самые комфортные условия для каждого клиента и предлагаем различные виды оплаты и доставки товара, гибкую систему возврата.
      Большой ассортимент. 
      Мы постоянно работаем над расширением ассортимента, напрямую сотрудничаем с производителями и официальными дистрибьюторами и гарантируем качество и подлинность всех товаров.
      Удобные способы оплаты. 
      Оплачивайте покупки так, как вам удобно: наличными при самовывозе, пластиковыми картами, электронными деньгами, через платежные терминалы или банковскими переводами. Мы постоянно работаем над безопасностью и упрощением платежей.
      Оперативная доставка.
      Мы предлагаем Вам доставку почтой России, транспортными компаниями, такими как "Деловые линии", самовывозом, а также быстрый и удобный процесс оформления заказа. Выберите удобный для Вас способ доставки, и мы немедленно приступим к сбору и отправке Вашего заказа.
      Сайт интернет-магазина :
      http://lrf24.ru/?utm_source=мой_траффик-adv_{source}&utm_medium=cpc_{source_type}
      &utm_campaign=forum.ihunter.ru
      Контакты
      ИП ПЕТРОВ СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ
      Адрес для писем и возврата товара: 452600,РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, ГОРОД ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, ДОМ 3Б
      Адрес самовывоза: Москва ул. Автомоторная д. 7
      ИНН: 026509947239
      ОГРН: 315028000129971
      Тел для заказов: 8 (800) 775 79 59
      Техническая поддержка: +7 (495) 125-26-55

Скидки для пользователей сайта (от 3% до 7%) по слову "форум охотников iHunter". Отдельная скидка (от 7% и выше)  представляться для Членов Клуба "iHunter.ru Шерна" при наличии у них действующего удостоверения (карты).

• Val_7
      От Val_7
      Хорошие бюджетные ножи от В. Крутова (Кузнечный двор) https://www.youtube.com/watch?v=UPiBBt75K3I

• Павел67
      От Павел67
      Доброго времени суток! Представляю вашему вниманию резные рукояти для ножа

• Val_7
      От Val_7
      На Арсенале (осень 2016) познакомился с замечательным белорусским мастером Сергеем Холодом. Вот несколько его работ

• Глеб
      От Глеб
      Продаю складной нож-легенду Бак 110, мечту всех охотников, туристов, грибников и рыбаков. Нож ограниченной серии. В РФ есть только простые версии этого ножа. Сталь S30V (на 45% лучше держит заточку, чем обычная 420НС). Твердость 59-61 по Rockwell'у. Лезвие черного цвета из-за покрытия нитридом алюминия титана. Накладки на рукоятке выполнены их палисандра. В комплект входит кожаный поясной чехол. Сделано в США. Полная длинна 21,9см, лезвие 9,5 см. 7 500р.
  • Темы

• Объявления