Хирург

Охотники Иркутской области

Рекомендуемые сообщения

boriszaicev

Да какой там биатлон, своих дел полно, настрелялся на охоте

Иваныч,ну ты и лентяй...
поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

Иваныч 64

Иваныч,ну ты и лентяй...

Да что там, биатло! бегать, прыгать. потроны переводить, если ради обшения, можно и так собратся у кого есть желание за кружкой пива.(заранее обговорим место и время) на охоте и набегаешся и напрыгаешся. да и патроны самозарядые хорошие. нет я луыше так по тихому, стрелять умею, прыгать и бегать когда надо в лёгкую, а биатлоном вот молодёж. я за свои года уже отбиатлонил много. тут молодняк возить в лес надо пусть привыкают.

Поделиться сообщением

люблю охотится один

Привет всем форумчанам! По поводу охот биатлона, проходить будет ооо "Байкал компакт- Спортинг" в Хомутово,если кому нужны координаты, милости прошу. ))

Поделиться сообщением

boriszaicev

Добрый день,земляк ! (точнее : у вас уже вечер...) ! А что ещё не провели биатлон..? Расскажите о себе,если можно,о своих охотах,фото скиньте...Очень интересно ! Я в этой ветке писал,что 4 года жил(служил) в Иркутске...С любовью вспоминаю этот город...Очень хочу приехать,посмотреть ,как там сейчас ...Ну и по возможности , щеночка ВСЛ(зверового ) приобрести...

Поделиться сообщением

люблю охотится один

Здравствуйте! Биотлон уже провели. О себе коротко, в тайге с семи лет, отец приучил. Маленький был он меня возил, сейчас я отца в таежку вожу.))) Охотились много и по разным местам. сейчас угодья в Черемховском районе. Город потихоньку преображается. Растет))) Собак завел не так давно, третий год сучке пошел.Крови жесткие. Нынче родила семерых)))))) Четверых забрали уже. Папа чисто зверовой. Мама в девять месяцев по крови пошла))), душа поет когда рядом она! ))))))

Поделиться сообщением

Иваныч 64

Здравствуйте! Биотлон уже провели. О себе коротко, в тайге с семи лет, отец приучил. Маленький был он меня возил, сейчас я отца в таежку вожу.))) Охотились много и по разным местам. сейчас угодья в Черемховском районе. Город потихоньку преображается. Растет))) Собак завел не так давно, третий год сучке пошел.Крови жесткие. Нынче родила семерых)))))) Четверых забрали уже. Папа чисто зверовой. Мама в девять месяцев по крови пошла))), душа поет когда рядом она! ))))))

Давай фотки собак в студию, охота посмотреть на твоих красавцев

Поделиться сообщением

Рысь-9

Привет всем землякам!

Поделиться сообщением

Хирург

Привет всем землякам!

И Вам! Да побольше!

Поделиться сообщением

Рысь-9

И Вам! Да побольше!

Расскажите что новаго с открытием охоты? В новостях читал : в ОБЛАСТИ Ч/С в связи с лесными пожарами?

Поделиться сообщением

max32rus

Забыл поставить знак вопроса... :D

Вчера с кумом созванился,служит в Зеленом.

Щас в С. Посаде на востановление после операции,крестообразную связку порвал.

Поделиться сообщением

tehnikuvc

Здравствуйте форумчане земляки, есть кто с ангарска? я начинающий охотник, ищу охот. клуб и компанию.

Зовут Николай 32 года. 

в ближайших планах купить сайгу 20к, в дальнейших вепрь 205-02.

отвечу всем откликнувшимся в ЛС , скайп и прочие меседжеры тоже присутствуют.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу