•  

777.png

[za30]KONG(RUS)

Видео дневник охотника

В теме 174 сообщения

Всех приветствую!

В данной теме можно и нужно размещать только ваши личные видео материалы, которые Вы отсняли на охоте и хотите ими поделиться среди своих собратьев охотников.

Всем ни пуха ни пера! Ждем ваших видео материалов.

поблагодарить за сообщение
3

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

Интересно смотреть, но больше на лабазе так не шуми! Точно никого не дождешься...:)

0

Поделиться сообщением

Интересно смотреть, но больше на лабазе так не шуми! Точно никого не дождешься... :)

Да это видео я снял сразу, как ты ушел, а грохот от того, что ремешок фотика бьется о микрофон и кажется что пипец шума.

0

Поделиться сообщением

Ну Лень, ты решил открыться круче всех!

0

Поделиться сообщением

KONG(RUS)' timestamp='1346002345' post='336067']

Финальная часть, извините за качество.

На самом деле парня к кому я обращаюсь в видео материалах, как к Илье наш форумчанин Иван (ИВАН79).

Ваня еще раз извини, ну прям хочется тебя мне назвать Илюхой :D наверно потому, что ты такой же большой, как Муромец :laugh:

Ну вообщем немного жаль, что охота была без результата, но я не унываю и буду пытать удачу до упора.

http://www.youtube.com/watch?v=EkPghuViR0k&feature=youtu.be

Леня , камеру забыл!

0

Поделиться сообщением

Или у тебя было несколько?

0

Поделиться сообщением

Леня , камеру забыл!

Файл оказался почему то битым не воспроизводится когда я к Леше пошел.

Или у тебя было несколько?

Нет, я тупо снимал в видео режиме на свой фотоаппарат и даже не надо ни какого "Go Pro"

1

Поделиться сообщением

Ну Лень, ты решил открыться круче всех!

Крутыми бывают яйца или горы :buba:

Не все же водку жрать на открытии, я лучше время проведу так, хоть и без трофея пока остался.

0

Поделиться сообщением

KONG(RUS)' timestamp='1346246818' post='336958'] Не все же водку жрать на открытии, я лучше время проведу так...

верно подмеченно

1

Поделиться сообщением

.

Изменено пользователем тартарен
1

Поделиться сообщением

С дебютом !

Тоже хочу попробовать записывать, даже заказал на ебей очки с с HDкамерой)

В каких местах охотитесь если не секрет и на что снимали.

0

Поделиться сообщением

С дебютом !

А фирма какая у очков или как их на ебей найти?

0

Поделиться сообщением

В общем не нашел я подходящей темы, куда разместить свой видео отчёт. Решил создать отдельную тему, если снесете тему...то, укажите куда будет правильно разместить...

Впредь и буду тут показывать свои видео отчёты. Ну ежели интерес будет у вас..:)

Надеюсь вам будет интересно!

Получилось супер! Только я выстрела ждал,а ты новейшим патроном стрелял)))

1

Поделиться сообщением

С дебютом !

Спасибо! Очки у меня были... я их потерял. Конечно лучше купить экшен-камеру, с хорошим качеством, да! Дорого, но оно того стоит.

к примеру заказать.GoPro HERO3 Edition это лучшая камера в мире пока. Я на неё нацелился. А пока снимаю на зеркалку, сони альфа-35

Постараюсь скоро выдать видео, уже с натуральным выстрелом:)

1

Поделиться сообщением

Только я выстрела ждал,а ты новейшим патроном стрелял)))

)))))) так не время ещё... я сам не-усидел... хоть губами взять)))))

Не-чё, чуть осталось... и я выдам дональдам дробушки))))

2

Поделиться сообщением

В общем не нашел я подходящей темы, куда разместить свой видео отчёт. Решил создать отдельную тему, если снесете тему...то, укажите куда будет правильно разместить...

Впредь и буду тут показывать свои видео отчёты. Ну ежели интерес будет у вас.. :)

Молодец! Творческий подход к процессу.

Разреши парочку маленьких камушков в твой огород. Цвет подобранной краски для кряковой утки не совсем правильный, он больше подходит к огарю, только тот размерами крупнее. Хоть селезни весной и дуреют от сперматоксикоза, но не реальный цвет может отпугнуть «мужика» от потенциальной подруги. И второе, в одежде и «маске-шоу» преобладают темноватые цвета, а это не айс, нужно чтобы одежда охотника полностью гармонировала с зимним камышом.

А так – отличный ролик! Спасибо! :drinks:

0

Поделиться сообщением

Молодец! Творческий подход к процессу.

Разреши парочку маленьких камушков в твой огород. Цвет подобранной краски для кряковой утки не совсем правильный, он больше подходит к огарю, только тот размерами крупнее. Хоть селезни весной и дуреют от сперматоксикоза, но не реальный цвет может отпугнуть «мужика» от потенциальной подруги. И второе, в одежде и «маске-шоу» преобладают темноватые цвета, а это не айс, нужно чтобы одежда охотника полностью гармонировала с зимним камышом.

А так – отличный ролик! Спасибо! :drinks:

По краске, мне не из чего было выбрать, ехать решил спонтанна, ну не с селехом же? Вот, что под руку попалась.. более менее :)

По одежде. Съемка велась лёжа, я укрывался маскхалатом по типу леший...

Спасибо за оценку ролика и за советы... приму к сведению...

0

Поделиться сообщением

Молодец! Зачет!)))

0

Поделиться сообщением

Отличные съемки и в итоге здорово получилось!

0

Поделиться сообщением

Впредь и буду тут показывать свои видео отчёты. Ну ежели интерес будет у вас.. :)

Ваше видео теперь здесь: http://ihunter.tv/ выбираем рубрику "охот по перу" и далее "охота на утку"

2

Поделиться сообщением

Спасибо за доверие! Чёт мне даже не удобно стало, за сарказм про государство в ролике... надо-бы прекращать ныть))))))

2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• Ladga
      От Ladga
      Порода: курцхаар
      Количество щенков : 7
      (кобелей/сук)  5-2
      Дата рождения щенков: 11.04.2017
      остались 1 кобеля  коричневый с крапом и 2 коричнево пегие.
      Отец: Лмбо Праут Найджел дата рождения 11.11.2012 ( Max vom Jagdhundegestirn+Лембо Праут Хельга)
      Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи: 3 Д3 бол/пол, Д2 В/к, Д3 К/С, 2CACT - б-л/д., 3 место на межрегиональных монопородных состязаниях легавых собак породы Немецкий курцхаар по болотной дичи ранга САСТ Белые ночи-2015, 3 место Всероссийские состязания ранга САСТ конт.лег. по болот. дичи пам. И.И. Ризнича
      Племенной класс: 1
      Оценка экстерьера: отлично, Юн.Чемпион России, Чемпион России, Белоруссии, Чемпион РКФ, Чемпион РФОС, 3 Кандидат в Чемпионы Клуба, 3xCACIB, 4xCACJ, 5xCAC, 4xBOB, 4xBOS, BIS, КЧФ, ЮСС, СС, 6xCW, 3xЛучший Юниор. 4ЛПП. 
      Мать.Julietta  Straik х F-Elza
      отлично , Юн.Чемпион Беларуси, Чемпион Беларуси, 3хСАС, 3хBOS, 3хЛПП, ВОВ, 2хCACIB
      Кинологическая организация, спланировавшая вязку : Племенной Питомник курцхааров, выжл Лембо Праут
      Щенки  для племенного разведения, выставок, охоты.
      К осени в хороших руках будет настоящии охотники. Полный пакет документов, документы РКФ, справка о происхождении охотничьей собаки, клеймо,

• Руслан Андреевич
      От Руслан Андреевич
      Охота на гуся в нашем регионе не зря охотниками считается наилучшей как по количеству , по качеству и разнообразию трофеев, так и по качеству и впечатлительности самой охоты. Один раз охотник побывав у нас , уже никогда не захочет ехать в другие места. Охота на побережье северных морей , в местах гнездовья многих видов гусей , лебедей и уток, впечатляет масштабами дикой природы еще не тронутой человеком. Здесь Вы можете встретить и других обитателей бескрайней тундры, таких как: заяц беляк, полярная куропатка, иногда даже аист, полярная сова, песец, лиса, дикий олень, лось и т.д и даже бурого медведя и волка, а на западе Ненецкого АО  белого медведя. На прибрежной же территории можно увидеть : нерпу, морского зайца ( которые во время весеннего паводка сотнями вылезают на берег или на еще не уплывшие в море льдины , для того , чтобы погреться на весеннем солнышке)  и если посчастливится  белугу. Несомненно это рай для охотника и любителя дикой природы!    
           Администрацией Ненецкого автономного округа утверждены сроки весенней охоты и объемы добычи пернатой дичи в 2017 году. Традиционными территориями для разрешенной весенней охоты в НАО являются три участка угодий — западный, центральный и восточный. Для удобства жителей и гостей Ненецкого округа сезон охоты на каждом из них стартует накануне выходных — по пятницам. На западном участке охота будет разрешена с 12 по 21 мая, на центральном — с 19 по 28 мая, на восточном — с 26 мая по 4 июня. Каждый охотник за весь период сможет добыть по 20 гусей, казарок и селезней. 
      Нашим гостям необходимо заранее выслать сканы своих документов для покупки билетов на местные авиалинии( при необходимости) , оформлению лицензии на охоту и погран пропуска. 
      Стоимость варируется от 50 до 150 т.р с человека, все зависит от места охоты, способа доставки и колл-ва охотников, по этому вопросы по стоимости решаем индивидуально. Обращайтесь по емайлу или звоните сразу на телефон, все вопросы будут быстро решены!
      Мы организуем весеннюю, осеннюю охоту на гуся по всей территории Ненецкого АО.
      Все возникающие вопросы по стоимости и местоположению базы можно узнать по тел 89816508557 или 89116592412
      Один из вариантов:
      Охота на гуся организуется в НАО район села Несь
      5 человек , 6 дней 5 ночей . Егерь , питание, проживание в избе , чучела гуся , засидки, трансфер из села Несь до места охоты входит в стоимость. С собой необходимо взять: спальники, ружья, патроны, личная аптечка , при необходимости электро манок и все , что для Вас лично еще может понадобиться.
      Стоимость охоты 90 000 руб с человека.
      Отдельно оплачивается : проживание в гостинице г Нарьян-Мара, алкоголь, перелет из г. Нарьян-Мара до с Несь и обратно.
      Билеты на местные авиалинии необходимо покупать уже сейчас, а иначе ко времени охоты их уже не будет, т.к охотников очень много. Альтернатива только заказ вертолета, что обойдется примерно в 700 000 руб туда и обратно.
      Сейчас свободны 2 варианта заезда: с 8 по 14 и с 14 по 20 Мая
    • Вольный Ветер
      От Вольный Ветер
      Вот и пролетело прекрасное время нашей весенней охоты. В этом году выдалось 4 суток (с 1.04 по 5.04). Хоть это время прошло очень быстро мы успели насладиться природой и добыли на двоих 8 вальдшнепов и 4 селезня. Спать особо было некогда, получалось по 3 часа сна в сутки. Мы приехали уставшие, но довольные. Погода стояла неплохая, только один день лил дождь. Тяга была хорошая по 8-9 в день тянули. Но у меня 2 вечера было тихо, не там встал. В первое утро добыл селезня и сделал подранка, которого добрал только на следующее утро в 1.5км от того места где стрелял первый раз по нему. Наш друг, начинающий охотник с дратхаром тоже полезно провели время, собака теперь знает запах утки и вальдшнепа и не боится шума выстрела. Фото прилагаются 

• Мария Дмитриевна
      От Мария Дмитриевна
      Подскажите, пожалуйста, где в Челябинской области можно добыть благородную утку ? 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу