Макагонов

Сбербанк ОнЛ@йн

Рекомендуемые сообщения

тартарен

Так комп поменяй..... У меня выдает.....!!!!!

)) Александр! Марку и цену не подскажите! ))) Я себе сразу десяток прикуплю,про запас! ))

А денюшку которую он выдаёт все банки принимают без проблем или только банк "Приколов" ! )))))

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

Гармашев

Сан Саныч, там же смайла была. Что ж так буквально то... :)

Извините , но я не понимаю и не принимаю "смайлов".

Да и вообще ... излишний юмор считаю болезнью.

Поделиться сообщением

камчадал

А Кипрский вариант Вам ни о чем не говорит ? Деньги надо держать в банке ( трех литровой и в подвале) подальше от налоговиков и тд

Нее, деньги лучше всего переводить в драгоценности, золотые слитки и держать в земле , под дубом! :D

Как Стерлигов! :( ( Но правда он говорит,что качество золота, предлагаемое нашими банками, наводит на сомнения истинность пробы :blink: )

Поделиться сообщением

Гармашев

Нее, деньги лучше всего переводить в драгоценности, золотые слитки и держать в земле , под дубом! :D

Как Стерлигов! :( ( Но правда он говорит,что качество золота, предлагаемое нашими банками, наводит на сомнения истинность пробы :blink: )

Этот вариант (с золотом) пригоден для оЧЧЧень обеспеченных людей и с гарантией отсутствия необходимости обратной конвертации золота в деньги в обозримом будущем.

Для простых же "маленьких бюргеров" есть несколько иных вариантов и вот два из них :

-1- переводить деньги малыми долями в серебро (металл дешевле золота и пожалуй более нужный в технике , а значит более затребованный и легко продаваемый малыми порциями) ;

-2- закупать 200-литровые бочки и закапывая их в землю заливать бензином (это особенно применимо тем кто имеет дом в деревне).

Во втором случае есть необходимости обеспечения противопожарной и антиворовской безопасности захоронки и , конечно , речь должна идти не об одной бочке.Ну и выбирать сортамент топлива надо вдумчиво - что наиболее ценно для "долгоиграющей" техники и какой сорт наименее подвержен изменениям от осаждения входящих в него "добавок".

Послесловие : при "упрощённой" цене литра в 30 рублей получаем 200 литров равны 6000 рублей - уже очень нормальненько.

Поделиться сообщением

Макагонов

Прально. Кладёшь на лоток дисковода сколько надо, потом берёшь скока нужно. :)

Только надо от домашних застраховаться. Диски выкинуть, флешками всех снабдить.

Поделиться сообщением

Макагонов

)) Александр! Марку и цену не подскажите! ))) Я себе сразу десяток прикуплю,про запас! ))

А денюшку которую он выдаёт все банки принимают без проблем или только банк "Приколов" ! )))))

Какая там марка с ценами! Эт спецзаказ, эксклюзивная работа. Разработано на нанотехнологиях.

Поделиться сообщением

тартарен

Какая там марка с ценами! Эт спецзаказ, эксклюзивная работа. Разработано на нанотехнологиях.

)) Эх! Пойду у соседа машинку займу! Губу закатаю! )))

Поделиться сообщением

Николай Яковлев

Сбербанк Предоставляет возможность клиентам производить операции со своих счетов, не выходя из дома.

https://esk.sbrf.ru/...%2fDefault.aspx

Если есть пользователи, поделитесь впечатлениями и на сколько это безопастно?

Ну,вот сам подумай. Сбербанк существует с 1841 года (это о чём то говорит?). Банк не коммерческий(государственный),лишнего не попросит,но и своё не упустит(БАНК !). Были у нас инфляции,пертурбации, всё было... Сбербанк стоИт.

Вывод - Коммерческие банки приходят и уходят, государственные банки остаются.

Сейчас вы,конечно поднимете вой, что в девяностых годах банки обанкротились и даже Сбербанк(Сберкасса). НО! Люди,вас ограбило не государство,а выбл..ки пришедшие к власти.

Так,что МАКАГОНОВ , доверяй ГОСУДАРСТВУ

Поделиться сообщением

Гармашев

Ну,вот сам подумай. Сбербанк существует с 1841 года (это о чём то говорит?). Банк не коммерческий(государственный),лишнего не попросит,но и своё не упустит(БАНК !). Были у нас инфляции,пертурбации, всё было... Сбербанк стоИт.

Вывод - Коммерческие банки приходят и уходят, государственные банки остаются.

Сейчас вы,конечно поднимете вой, что в девяностых годах банки обанкротились и даже Сбербанк(Сберкасса). НО! Люди,вас ограбило не государство,а выбл..ки пришедшие к власти.

Так,что МАКАГОНОВ , доверяй ГОСУДАРСТВУ

Раскройте глаза и выйдите из "позы страуса"!

Я не стану вспоминать павловский обмен денег с разграблением всех сбербанковских счетов , я не стану вспоминать предшествующие "советские" обмены денег и "добровольно-принудительные" советские же займы - не стану я всё это вспоминать , а то очень уж пойти убивать хочется от этих воспоминаний.

Доверить совково-рашкинскому "государству" можно только две вещи : чеку в зубы государства забитую прикладом и гранату от этой чеки забитую в задницу государству тем же прикладом.И пусть с этими двумя доверенными вещами летит к ... матери.

Поделиться сообщением

Николай Яковлев

Раскройте глаза и выйдите из "позы страуса"!

Я не стану вспоминать павловский обмен денег с разграблением всех сбербанковских счетов , я не стану вспоминать предшествующие "советские" обмены денег и "добровольно-принудительные" советские же займы - не стану я всё это вспоминать , а то очень уж пойти убивать хочется от этих воспоминаний.

Доверить совково-рашкинскому "государству" можно только две вещи : чеку в зубы государства забитую прикладом и гранату от этой чеки забитую в задницу государству тем же прикладом.И пусть с этими двумя доверенными вещами летит к ... матери.

Гармашев Вы мой пост,внимательно читали ?

Поделиться сообщением

Гармашев

Гармашев Вы мой пост,внимательно читали ?

Прочитал ивнимательнее чем вы можете вообразить!

Не моё достоинство , а моя удача то , что меня обучили читать подсознательные порывы так сказать между строк.Вот я и изучил и то , что Вы написали и то , что Ваше подсознание вам "нашёптывает".

Послесловие : и не стоит говорить о неких "людях" кого-то ограбивших вне государства - эти грабители и есть суть и соль гнусного жидокомиссарского "советского" государства и его прямой реинкарнации в виде современной рашки.А масса примкнувших к госграбителям , толпа их обслуживающих во всяческих росвооружениях/нанотехнологиях/сбербанках (толпа эта является массой растленных шариковых , растленных десятилетиями вонючего социализма) , ну и некоторая часть откровенно криминальных бандитов - это всё является ТРЕМЯ МОРДАМИ ДРАКОНА ПО ИМЕНИ СОЦИАЛИЗМ-МАРКСИЗМ-ЛЕНИНИЗ.

Поделиться сообщением

Николай Яковлев

Прочитал ивнимательнее чем вы можете вообразить!

Не моё достоинство , а моя удача то , что меня обучили читать подсознательные порывы так сказать между строк.Вот я и изучил и то , что Вы написали и то , что Ваше подсознание вам "нашёптывает".

Послесловие : и не стоит говорить о неких "людях" кого-то ограбивших вне государства - эти грабители и есть суть и соль гнусного жидокоммисарского "советского" государства и его прямой реинкарнации в виде современной рашки.А масса примкнувших к госграбителям , толпа их обслуживающих во всяческих росвооружениях/нанотехнологиях/сбербанках (толпа эта является массой растленных шариковых , растленных десятилетиями вонючего социализма) , ну и некоторая часть откровенно криминальных бандитов - это всё является ТРЕМЯ МОРДАМИ ДРАКОНА ПО ИМЕНИ СОЦИАЛИЗМ-МАРКСИЗМ-ЛЕНИНИЗ.

Ой,как у Вас всё запущено :huh: . К психиатру не пробовали обращаться? Говорят,помогает.

Поделиться сообщением

belyi-s

Я тоже пользуюсь онлайном, вполне удобно и чек о проведённой операции можно распечатать, вообщем удобно стало, в очередях не надо стоять, да и в магазине оплатить можно когда налички на руках нет.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу