Макс2013

Ружье ВПО-211 "Тукан" 12х76

Рекомендуемые сообщения

Макс2013

Искал на форуме инфу об этом ружье и не нашёл...

Случайно наткнулся на это ружьё,судя по картинке-качество более чем хорошее,с точки зрения красоты-мне очень понравилось,а как оно в работе???

http://molot-vp.ru/1.php

Изменено пользователем Макс2013
поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

макакер

Случайно наткнулся на это ружьё,судя по картинке-качество более чем хорошее,с точки зрения красоты-мне очень понравилось,а как оно в работе???

Симпатишное, а цену не знаете?

Поделиться сообщением

макакер

Нашел, в Екатеринбурге 42500 р. Однако !?

Поделиться сообщением

NovoObninsk

Роторный магазин вызывает много вопросов. Учитывая те фотографии, которые были в интернете. Не понятный баланс. Хотели что-то сделать выдающееся, как всегда, но судя по ТТХ толком ничего не получилось - 20-ый калибр весит 3.2 кг. Стоит, как приличная иномарка.

нашёл зеркало с ганзы с этой темой - http://guns.allzip.org/topic/48/376983.html

Поделиться сообщением

Макс2013

Да,цена у него как у иномарки,но судя по картинке-и сборка,и качество исполнения,во всяком случае визуально,похоже на хорошую иномарку!имхо

Поделиться сообщением

NovoObninsk

Да,цена у него как у иномарки,но судя по картинке-и сборка,и качество исполнения,во всяком случае визуально,похоже на хорошую иномарку!имхо

Только не забывайте, что у любой иномарки 40% стоимости - ввозные пошлины. Тут за что такая цена?

Поделиться сообщением

макакер

Что-то с трудом верится. Скорее всего картинку отфотошопили, для рекламы.

Поделиться сообщением

NovoObninsk

Нашёл фотографию магазина "не имеющего аналогов"

051393e4bb42a7a7696753d1a2deb9d4.jpg

Поделиться сообщением

Макс2013

Сегодня видел тукан вживую...визуальное впечатление очень даже ничего,тока смотриться очень массивно,тяжело,да и на не такой красивый и элегантный,как на фото вообще!Подержать в руках не удалось...

Поделиться сообщением

Korochanskiy

Сегодня в Охоте видел такое, только 20 кал. и цену не помню, но внимание обратил на него, как то оно дюже серьёзно выглядит.

Поделиться сообщением

Cold

За такую цену я бы лучше турка взял, АТА NEO , например, + "инерционка". Еще бы и на патроны осталось. ИМХО, конечно.

Поделиться сообщением

Иван Сергеевич

Да, дороговато! Хотя выглядит конечно неплохо.

Поделиться сообщением

blackballoon

когда выбирал п/а ,прочел статью от разработчика сего агрегата. идея показалась весьма заманчивой (20-й к. ,роторный магазин,красивые фотки..) нарыть инфо более нигде не смог, кроме цены на сее чудо-36 т.р. в магазине удивило следующее : 1.ружье показалось легче своих довольно внушительных габаритов 2.ствол даже без гильзы поразил своей "элипсоидностью" , прицельная планка показалось вообще из листового железа. как припаяна-не знаю но при ударе ногтем издала характерный "бздынь" не говоря уже оее змеевидности. 3. мне казалось, что любая оужейная железка должна иметь свою особую эстетику, даже самая маленькая закорючка. к роторному магазину мои представления никак не относятся ибо представить, что это(отдельно глядя) может быть частью оружия -сложно ("мутный" черно-серый пластик с бахромой от литья по краям..)4. цевье и ложе , мне показалось, просто морены и зашкурены..продавец ничего по отзывам не сказал, по его словам со времени завоза на тот день не продали ни одного ствола, а на вопрос почему я вижу "то, что явижу" сказал : " ну это же отечественное, нужно понимать..." хотел бы знать, это у меня такое грустное знакомство получилось или не все так мрачно?

Поделиться сообщением

GAVIALL

Есть опасение, что с такой ценой эту новинку будут доводить до ума лет 5... Плюс полное отсутствие запчастей... Хоть и отечественное оружие.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу