алексей31

Трагедия в Белгороде.

Рекомендуемые сообщения

Михалыч31

или ликвидация как бесполезный элемент. вот тогда будет порядок

да да да
поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

Hanter 137

Леха, работать это будет при полнейшем равенстве всех людей и чунушей, бомжей и президентов

Поделиться сообщением

Михалыч31

Вов согласен как никогда

Поделиться сообщением

Galen

ликвидация как бесполезный элемент. вот тогда будет порядок

Согласен, но современной российской юстиции доверять смертную казнь просто опасно. Нет никаких гарантий, что завтра нам не придётся применять оружие против какой-нибудь сволочи, а прокуратура не сошьёт нам умышленку.

И ещё. При всей мерзости, что совершил Помазун, он на безнаказанность не рассчитывал.

А те, кто хоть и не убили, но побили депутата Худякова, уверены в своей безнаказанности и сейчас. И, думаю, неспроста. Они оказывали сопротивление сотрудникам полиции при задержании, угрожали убийством самому депутату, бросались на него с кулаками прямо на опознании, творили чёрт знает что, и нет никакой уверенности, что после громкой посадки их через год тихо не отпустят, а через 5 они не спросят с депутата Худякова по всей строгости горской законности.

Вот это действительно страшно. Таким Худяковым может стать любой из нас хоть завтра.

А власть не видит никакой проблемы. Идут какие-то разглагольствования о необходимости повышать уровень правопорядка, реформировать и дальше полицию - от тех, извините, козлин, которые считают, что русскому человеку нельзя ничего доверить круче черенка от лопаты.

Все эти правоохранительные заплывшие боровы, овчинские, колесниковы, филатовы, горазды охранять только свою священную монополию на насилие и, при этом, не использовать её для защиты собственных граждан от криминала.

Поделиться сообщением

Korochanskiy

Конечно, трагедия очень страшная, просто слов НЕТ!

Вот единственное чего я не могу понять как можно эту гниду защищать???

Слышал о каком то форуме в пользу защиты помазуна.

Да и с адвокатом непонятка, платный ты или без платный, как его можно защищать? На лицо его все дияния, тут и следствия не надо ни какого. А адвокат ещё какието хадатайства подаёт, чем то не доволен.

Блин, я хрен его знает что это за адвокат и ка он согласился.

Поделиться сообщением

Макс2013

Щас по ТВЦ будет про этого упыря передача!!!

Поделиться сообщением

yury

мужики, отвечаю - эта тварь потом будут сидеть, всем сотрудникам федеральной службы исполнения наказаний мозги пудрить, жалобы во все инстанции строчить что ему камушек в котлете попал, кормят плохо, простыни не белые, посмотрели на него грозно, жалобу на день позже отправили и так далее. Бесконечно будет обжаловать приговор, действия лиц его задержавших и следствие ведших. в общем еще крови попьет у сотрудников когда за решеткой будет. Поверьте мне я работаю в уголовно-исполнительной системе и таких мразей масса, которые живут там за деньги налогоплатильщиков в условиях на много лучших чем у многих на свободе но своими жалобами на отношение к ним и самое главное необоснованнами жалобами - заколебали всех. И есть еще организации и интернет сайты типа гулагу.нет которые активно этих уродов защищают и формируют общественное мнение об "издевательствах" над "бедными" арестантами.

Он лет через 5 еще и депутатом станет в нашей стране.

Поделиться сообщением

yury

Согласен, но современной российской юстиции доверять смертную казнь просто опасно. Нет никаких гарантий, что завтра нам не придётся применять оружие против какой-нибудь сволочи, а прокуратура не сошьёт нам умышленку.

И ещё. При всей мерзости, что совершил Помазун, он на безнаказанность не рассчитывал.

У кого отняли родственников, у того нет сомнений в правильности или ошибочности, ввода/запрета смертной казни. Их выбор очевиден. И они имеют на это право.

Поделиться сообщением

Макс2013

Начал смотреть передачу-мое мнение,что вменяемый человек так себя не может вести!!!Орет на судью,на потерпевших...Его бы на народный суд,мудака!!!

Поделиться сообщением

Galen

У кого отняли родственников, у того нет сомнений в правильности или ошибочности, ввода/запрета смертной казни. Их выбор очевиден. И они имеют на это право.

Имеют.

Хреново будет, если завтра в Ваш дом кто-то вломится, Вы его застрелите, а судья потом поморгает глазёнками, объявит Ваши опасения надуманными, обусловленными "внезапно возникшей неприязнью" (ноу-хау российской юстиции, позволяющее исключить любые основания для самообороны) к вломившимся - и влепит Вам смертную казнь от души за умышленное убийство.

А если так хочется трупик Помазуна, то за деньги у нас можно решить любой вопрос. Полагаю, если бы кто-то из убитых был с Сев. Кавказа, там бы уже всем аулом ему на "торпеду" копили.

Поделиться сообщением

Hanter 137

А у меня вот какое сложилось мнение... Я прекрасно знаю, что делали менты с неугодными, ненужными болтунами. хлоп при попытке бегства, а этот ушлепок еще мента порезал при задержании...

Значит это очередная акция против народа. ИМХО. Смертная казнь - для простых людей. пока не поменяем власть ужесточать наказание - себе хуже делать.

Походу людей просто терзают... Стыдно мне за нас всех, что терпим

Поделиться сообщением

wasli65

Имеют.

Хреново будет, если завтра в Ваш дом кто-то вломится, Вы его застрелите, а судья потом поморгает глазёнками, объявит Ваши опасения надуманными, обусловленными "внезапно возникшей неприязнью" (ноу-хау российской юстиции, позволяющее исключить любые основания для самообороны) к вломившимся - и влепит Вам смертную казнь от души за умышленное убийство.

А если так хочется трупик Помазуна, то за деньги у нас можно решить любой вопрос. Полагаю, если бы кто-то из убитых был с Сев. Кавказа, там бы уже всем аулом ему на "торпеду" копили.

И что самое прискорбное,Вы полностью правы,в случае с самообороной.

Поделиться сообщением

Den31

Поделиться сообщением

Макс2013

Вот и я тоже смотрел....Просто ох..ший подонок!!!!!!!!

Поделиться сообщением

yury

Имеют.

Это единственный дешевый аргумент прозападных политиканов, которых по первым каналам постоянно показывают(с чьей подачи, кем и для каких целей был введен мораторий на смертную казнь мы все прекрасно знаем).

Которые путают понятия смертной казни для тысяч отъявленных насильников и серийных убийц, которых мы кормим в тюрьмах и мифических судебных ошибок.

Мне не хочется трупика помазуна, вы просто себя на место родственников поставьте на минуту. У которых одна перспектива - платить налоги на его содержание.

Поделиться сообщением

Galen

дешевый аргумент прозападных политиканов

Если это в мой адрес, то Вы заблуждаетесь. Не надо устраивать здесь Маккартизм с охотой на ведьм и клеить ярлыки.

Я за возвращение смертной казни, но сейчас это преждевременно. Наша юстиция с низкодифференцированным мышлением и выродковыми понятиями о справедливости рылом для такого инструмента не вышла.

Поделиться сообщением

дед 2

Да ладно вам парни Дельфин видели- видели чего его ждет Ад до конца его жалкой жизни и ад после нее Те кто на пж на оборот хотят что бы их расстреляли

Поделиться сообщением

volkov177

Я этого упыря отдал бы родственникам убиенных им людей.

Поделиться сообщением

wasli65

Которые путают понятия смертной казни для тысяч отъявленных насильников и серийных убийц, которых мы кормим в тюрьмах и мифических судебных ошибок.

Судебные ошибки довольно таки часты,сколько человек осудили и расстреляли пока не поймали Чикотилу,скольким сроков навесили за ложные обвинения в изнасиловании,сколько народу сидит за подкинутую наркоту и патроны. А про избирательность нашей судей тут даже и говорить не приходится.

Поделиться сообщением

Galen

Кстати, показали сюжет, как какого-то убийцу и насильника вместо смертной казни посадили на 15 лет, поскольку смертную казнь отменить успели, а пожизненное заключение ввести нет. (И то правда - не они же из-за этого будут страдать).

Ну и что. Тот не сдох от туберкулёза, не был убит сокамерниками, отсидел, да вышел. И на свободе его тоже никто не убил. А ещё говорят, что в России правовой нигилизм. Если бы было так, его бы на свободе грохнули, а менты бы, даже зная, кто грохнул, "не нашли". Так что закон в нашей стране обеспечивает только интересы злодеев.

По мне, лучше не смертную казнь восстанавливать, а демонополизировать применение вооружённого насилия. Доктрина "не обязан отступать". Пришлось бы немножко судей с прокурорами повоспитывать, сбить с них спесь и искусственный "авторитет", опустить ниже плинтуса и городской канализации за "превышение пределов необходимого обвинения".

Народ бы воспрял и столько бы помазунов поубивал (благо работы за 20 лет демократии непочатый край накопилось) - даже хрущёвским временам с их 1500 смертными приговорами в год не снилось.

Приведу пример с Симоном Петлюрой. Его во Франции убил еврей Шварцбард за еврейские погромы. А суд присяжных, наслушавшись про художества убиенного, взял и оправдал Шварцбарда. За умышленное, между прочим, убийство.

Нашему правосудию такая прыть и не снилась, потому что его цель - не наша безопасность и защита от убийц, а монополия власти на насилие. "Эвона! Сегодня он Помазуна укококошит, а завтра с топором на бар пойдёт" - приблизительно таков ход рассуждений.

Поделиться сообщением

Hunter21

Galen прав. Как только отменят мораторий на смертную казнь, так сразу же будет попытка применить её против политических противников существующего режима и непременно по просьбе трудящихся. Пожизненное заключение для отморозков это хуже чем мгновенная смерть, это многие годы беспросветной тоски и тяжелые думы: " А для чего я собственно родился?". А вот для лиц попавших под жернова нашей судебной машины на основе судебной ошибки будет хоть какая то надежда, что дай бог разберутся и наказание понесет виновный, а не он. А как у нас могут стряпать дела и говорить нечего, такая школа как тридцатые годы прошлого столетия быстро не забывается.

Поделиться сообщением

Architector

Оно наверно держут отдельно а так пока до особого не доехал Родственники и другие люди могли бы на тюрьме с кумом добазарится что бы его на пару часов в прес хату кинули там его немного по трахают И дальше сидеть будет петухом -это в сто раз а тем более для него хуже чем он будет сидеть так Есть возможность посоветуйте Родным .

100% отдельно оно наверное молится своим демонам чтобы не дырявым доехать и одним сидеть без пасажиров

Поделиться сообщением

алексей31

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу