NovoObninsk

Помощь Никите - nbx. Ганзовский модератор

Рекомендуемые сообщения

NovoObninsk

Никогда таких тем не создавал. Надеюсь, больше не придётся.

С Никитой общался в интернете по рабочим вопросам, лично знаком не был.

Может быть Вы тоже не знакомы с ним лично, но думаю, что хоть раз в жизни да пользовались его трудами. Например, библиотека паспортов и сертификатов на оружие - http://akbnn.ru/manuals.php Эту библиотеку собирал для нас Никита.

Никита модератор на ганзе веток АКБС, Сайга и тд.

Потратьте, пожалуйста, несколько минут и прочитайте тему на ганзе - http://forum.guns.ru/forummessage/101/1159679.html

Кто-то может вспомнит его аватар на ганзе:

20530.jpg

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

ohotnik73

Подниму...

Поделиться сообщением

xant-41

Не падаем.

Поделиться сообщением

Гоблин

Модераторы, может как-то выделить тему, а?

Вопрос-то серьёзный.

Поделиться сообщением

artiom_k

вверх

Поделиться сообщением

xant-41

http://forum.guns.ru/forummessage/101/1159679-0.html

С Ганзы.

nbx

Мужики, огромное всем вам спасибо. Храни вас Бог!

Пришедшее на карту (напрямую или с помощью Дмитрия) + помощь от компаний + прямая помощь - всё это хватит мне на то, чтобы починиться (я в этом уверен, просто не могу себе другого позволить).

Всегда-всегда буду помнить о ВАШЕЙ ПОМОЩИ.

Денег поэтому переводить больше не надо, как мне кажется - всё-таки нужно разумное, в противном случае (вдруг останутся) я буду просто не знать, что с этой ситуацией сделать.

Мне всё это очень неловко писать, мне очень неудобно перед вами за то, что произошло и происходит.

Обещаю, что как только смогу активно принимать участие в оружейной жизни, то сделаю всё от меня возможное для нашего общего хобби.

Понимаю, что пишу глупые слова, находясь на каком-то взводе - но, друзья, поверьте, я искренен в своих глупых словах.

И - простите меня за всё то, что так получилось.

Отброшу лирику и закругляюсь: деньги теперь есть, врачи есть, в мае-июне я буду практически отсутствовать здесь, но ноут с собой будет и по-возможности буду бывать. Новости буду публиковать, ежели таковые будут актуальными.

Напоследок ещё хотелось бы высказать такое: я оптимист и мне ваши сообщения помогают ЖИТЬ. Давайте не делать из ситуации какой-то трагедии - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Здоровья вам, вашим близким, родным. Хороших людей не просто больше, чем плохих - хорошие люди это все люди. Любите и будете любимы.

Ведуших разделов я хотел бы попросить темы обо мне не закрывать, но денег больше не надо - всё уже есть в наличии и никаких сложностей в данном вопросе теперь нет (буквально за несколько дней я получил возможность действовать - обещаю, я сделаю всё возможное в этом направлении).

СПАСИБО!

------------------

С уважением, Никита.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• Заряд
      От Заряд
      Охочусь в Области. Собираюсь в Карелию в Октябре , ищу людей любящих природу ,охоту, рыбалку ,желательно  с опытом. Пьющих на охоте не приемлю . Любому хорошему человеку буду рад знакомству. Сам живу в Туле, 38 лет, держу гончую. Охотой занимаюсь с юности . 
    • [za30]KONG(RUS)
      От [za30]KONG(RUS)
      Чехол для карабина, "НАДИР" ИСП. С-308
      В моём арсенале появился данный чехол, я планировал его использование для переноски нарезного карабина «Вепрь -308» на загонных охотах, когда необходимо перемещаться в угодьях пешком или на транспорте во время расстановки на номера. В процессе его эксплуатации открылись его преимущества, а так же недостатки, по моему мнению.

• Ринардо
      От Ринардо
      Здравия желаю всем посетителям Форума.
      Хотелось бы услышать Ваше мнение, по поводу проведения тематических выставок "Охота, рыбалка". 
      Думаю, будет неправильно говорить, к какой выставке я имею отношение, поэтому просто поговорим об абстрактной некой выставке.
      Чтобы Вам хотелось увидеть, потрогать, купить на выставке подобного рода.
      Скажем так, тенденции выставок начинают снижаться по всей РФ.
      Чем вернуть прошлый интерес к выставкам? Какие то может быть развлечения, интерактив, конкурс, побольше деловой программы стоит привнести, как то улучшить?
      Как бы Вы, настоящие посетители выставки хотели ее видеть? В каком формате?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу