соловей

прошу помощи.....

Рекомендуемые сообщения

алексей31

post-13290-0-47561100-1369313147_thumb.j

Серега пришел ответ на мое письмо.Как дела?

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

li11

Форма обращения

Ваше обращение получено, идентификатор обращения r31g7f9jpl2otx1i1jjv.

Проверить статус рассмотрения обращения Вы можете по ссылке

http://www.fssprus.ru/form/?check=1&irm=r31g7f9jpl2otx1i1jjv

Поделиться сообщением

Hanter 137

Серый, как дела?

Поделиться сообщением

Макс2013

Ваше обращение получено, идентификатор обращения s0u305hq3ex3dccl96on.

Удачи!!!

Поделиться сообщением

соловей

Привет всем, дела никак. вторую неделю с тяжелейшим бронхитом, сегодня вот дома. сидеть не могу от уколов.. на работе тишина, ни ответа ни привета.... ни из одного органа!!! взяли на работу к нам еще одного Зам.начальника и поставили ему задачу меня уволить любой ценой.... он сам мне рассказал, т.к. он мой близкий товарищ уж лет 15... но это никто там не знает...

Тошнит уже от этой фальшивой госслужбы, вся наша служба приставов - мыльный пузырь, где никто ничего не делает кроме фальшивых показателей... и сцуко другим работать не дают....

пару козлов выгоню, добьюсь, и потом сам уйду.... жалко что 12 лет отдал ни за что... и никому это не нужно... хотя многим простым людям помог... и не одной сотне.

вчера звонит мой товарищ, Сереж, помоги ствол выбрать... мр155... помог... он был зам начальника угро у нас, послали в Чечню, и сразу же он стал не соответствовать занимаемой должности.... перевели простым опером... полтора года в Чечне, приехал, и что..... 20 лет в Уголовном розыске, место его продали, простой опер, жилья нет, ничего нет, т.к. честный.... говорит сыну стыдно в глаза смотреть.... теперь вот на Чукотку уезжает, говорит, мож хоть на квартиру заработаю.... спасибо, Правительство!!!!! и от меня тоже!!!

Друзья, никогда не отдавайте детей на госслужбу, она ничего не дает и калечит души, напрасная трата времени.... и жизни.

Поделиться сообщением

li11

деприсняк пройдет. терпи. добро вернется. люди которым помог и товарищи которые появились за время гос.службы это твой капитал, который никто не отнимет и не конфискует. время расставит всё на свои места.

пы.сы. сам два раза уже с нуля начинал и видимо придется начинать в третий раз, если моральных сил хватит. первый раз помогали родственники, второй армейские друзья. знаю, что и сейчас на них опереться можно будет. просто не готов пока морально. тоже депрессия, руки пока не поднимаются. сейчас хочется бросить всё, хочется просто свалить в теплые страны... знаю, что это пройдет. ни спорт, ни алкоголь не помогут. только время лечит.

Поделиться сообщением

li11

и постарайся не думать о нашем государстве и правительстве. береги нервы. они сами по себе, мы сами.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• benn56
      От benn56
      Продаются щенки польской гончей.

Данное объявления, это подготовка к пониманию ситуации, быть или не быть…
      Есть непримиримые сторонники породы, которые считают, что такая порода в России не нужна.
      Основной аргумент, польские гончие уступают по вязкости русским гончим и русским-пегим гончим, а следовательно не смогут работать по зайцу и лисице, и ТАКИЕ гончие в России не нужны.

Стандарт и практика утверждают, польская гончая используется для охоты на кабанов и оленей, в гористой местности южной Польши, иногда используется для охоты на зайца и лису.
      «Иногда используется», это формулировка обусловлена лишь отсутствием зайцев в Польше.
      Заяц-беляк в красной книге. Поэтому на эти виды животных охотятся в тех районах, где она разрешена, и количество зайцев позволяет производить такие охоты. К тому же такая охота в Польше не популярна. В Польше, большей популярностью пользуются охоты на зайца-русака загоном, без использования собак.
      Основное использование польских гончих в Европе, это охота на копытных и розыск подранков при неточном выстреле по убойному месту.
      Аргументы противников породы в России, о том, что польская гончая не работает по зайцу и лице, безосновательны!

Мы же не можем утверждать, что русская гончая и русская пегая гончая не работают по копытным, так как основной объект охоты с этими породами, заяц и лисица!?

Гончие, это порода собак, которые преследуют любого зверя голосом. Это главное достоинство гончих собак. Все остальные характерные черты пород гончих, обусловлены их практическим использованием на различных охотах в разных странах мира.
      Польская гончая расширяет своё присутствие, и клубы польских гончих уже созданы в 20 странах мира.

Я предлагаю обратить внимание на породу, прежде всего тех охотников, которые могут позволить себе различные охоты. Охоту на оленей, лосей, кабанов, зайцев, лисиц, енотовидных собак и прочих животных.  Любая порода собак, полезна для добычи бобров, выдры и других водных обитателей, не исключение и польская гончая.
      Польская гончая обладает превосходнейшим послушанием. Она легко подаётся дрессировке.
      У породы присутствует своеобразный интеллект. Из своего опыта скажу, что собака настроена на хозяина и всегда пытается понять его требования. Отличный сторож. Она не оставит без внимания любой шорох, скрип или какой-то звук. Польская гончая пытается выяснить происхождение этого звука. Ночёвка в лесу или у озера не даст шансов любому злоумышленнику или зверю подойди к стоянке охотника.
      Польская гончая поможет найти подранка и вам не придётся волноваться о его потере. Вы можете оставлять её в машине и не волноваться за повреждение салона любимого авто.
      Польская гончая очень любит плавать и прекрасно аппортирует предметы из воды. Мой коллега  в Польше, использует своих собак для подачи уток в сезон охоты.  
      Я не склонен к обучению польских гончих такой практике, но те кто захочет добиться такого результата , то он возможен.
      Польская гончая идеальна для содержания в доме. Она при линьке оставляет мало шерсти и самое поразительное, не воняет псиной. Я удивлён на сколько не здорово пахнет моя эстонская гончая по сравнению с польскими гончими. У польских гончих запах исходит только от лап.
      Те охотники, которые пожелают содержать польскую гончую в квартире, могут быть спокойны и за своих малолетних детей. Польская гончая любимица семьи и она отвечает той же монетой своим хозяевам.
      Польская гончая плодовита и в помётах в среднем 8-10 щенков, но и может быть и до 12 щенков.

Польская гончая, это современный взгляд на охоту.

Если задумались приобрести помощника для охоты, но вы ещё не остановились на выборе породы, то я вам советую приобрести польскую гончую, которая  будет радовать вас на охоте своей работоспособностью, добычливостью и послушанием, и верно служить  долгие времена.

Если я вас ещё не убедил, то у вас ещё есть время, ознакомится с породой у меня на сайте.
      http://gonczypolski.ru/

На сайте Вы найдёте фото и видео материалы, статьи и факты о польских гончих, а так же материал, который будет интересен любому владельцу гончих и других пород...

У каждой породы есть свои приверженцы.
      Я отдал предпочтение именно польской гончей, за её красоту, некую аристократичность, послушание и главное, желание работать в лесу, в поле, на водоёме, во всём следуя своим инстинктам и качествам охотничьей собаки, которые она сохранила с 12 века.

Стоимость щенков, аналогична стоимости щенка в Европе и составляет 60 000 рублей.

Щенки будут чипированны, с тату, привиты, ухожены и здоровы.
      Родословные РКФ, так как только такие родословные признаются в кинологическом мире.
      Будет составлен договор купли-продажи щенка(ов).

При приобретении щенка, возможна оплата 50% стоимости, но в таком случае, родословные будут предоставлены только после оплаты остальной суммы.
      При предварительной оплате 100%, скидка  10 %.
      Родители щенков с 4-х коленными польскими родословными. Линии все рабочие и чемпионские.
      Рабочие сертификаты. Дипломы III, II, I, степени... Мы росли, а вместе с нами и мастерство! Собаки притравлены по медведю!
      Лучшая линия Польши.

Просьба не писать глупости, обвинять в барыжничестве и прочем…
      Просто берём у уходим на любимые сайты и страницы интернета, читать о своих любимых породах.
      Цена- европейская.

Те, кто захочет на моём примере «озолотиться», милости прошу подать заявку на щенка и вы впоследствии в шоколаде.

Я не противопоставляю польскую гончую другим породам и считаю сравнение с другими породами,  будет не правильным. У каждой породы свои достоинства, которые развивались столетиями. 
      За 3 года, что я пропагандирую породу,  в России уже есть  поголовье польских гончих.
      Их на сегодняшний день уже 15 собак.  Первый помёт в 10 щенков получен 16 октября 2015,  от заводчика из Краснодарского края.  
      Владельцы щенков, в основном, жители горный районов Чечни и Адыгеи, то есть, собачки находятся в своей, родной обстановке.

Стандарт породы гласит:  «Среднего роста, компактная и гибкая собака. Костяк крепкий, но не тяжелый. Строение собаки говорит о способности работать в тяжелых условиях гористой местности и возможности легко и много двигаться.»

Польская гончая подойдёт активному охотнику, так как данная порода собак, испытывает потребность в длительном движении.  Псовина позволяет переносить условия российской зимы средней полосы России. -25 градусов, без проблем переносится собаками.
      Идеальная связка, лайки-польские гончие, так как такая связка придаёт особый колорит на загонной охоте.

Надеюсь, что я Вас убедил, что лучше польской гончей могут быть только две польские гончие!
      Вязка 8-10 марта, помёт 12-15 мая...

Консультации, ответы на вопросы по тел. +7 915 197 66 11-Евгений.
      +7 916 554 10 20-Татьяна.

100%, быть породе в России!
    • benn56
      От benn56
      Первый помёт щенков польских гончих в России получен 13 октября 2015 года, от  суки (выжловки) ИВЫ (IWA z Beskidzkiego Matecznika 27.05.2013.) и кобеля (выжлеца) АГАРА (Agar Cnotliwy Nos 05.07.2013), владельцем которых является Константин Чудинов, житель г.Тимашёвска, Краснодарского края. В помёте 10 щенков чёрно-подпалого окраса.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу