Stanislav

Женщины на ВОВ.

Рекомендуемые сообщения

Stanislav
поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

audentes

Интересное в книгах на эту тему написано в книге "я ходил за линию фронту". брат моего деда женился на зенитчице(командире орудия),сам был командиром , а под командой было несколько сот девчонок, всегда говорил что выбрал самую хозяйственную и красивую!

Поделиться сообщением

юр-ко

Много читал про войну, но такого не встречал. Спасибо Станислав.

Поделиться сообщением

ViZor

Хотел бы поделиться:

http://www.ej.by/new...to_govorit.html

А ниже порнуха! Ни какого уважения к теме!

Поделиться сообщением

audentes

А ниже порнуха! Ни какого уважения к теме!

Сейчас это нормально, у нас лавочки рядом с вечным огнём убрали, а лавочки стояли перед плитами(надгробьями) с именами, потому что там вечерами бухали и за неделю горы мусора скапливались, и огонь пару раз тух и не потому что его ветром задуло или кто то затушил, а банально газ за долги отключили! памятнику герою советского союза, чем то погнули нос(хорошо не украли он из алюминия). Сейчас это нормально. хотелось бы своих вырастить нормальными людьми, а то бывает человек хороший, а дети ублюдки((

Поделиться сообщением

ViZor

а то бывает человек хороший, а дети ублюдки((

Вот это и есть - самое страшное!

Поделиться сообщением

ван пелт

Знал одну геройскую старушку,по жизни очень была скромный человек.На 9 мая орденская планочка на платице и всё,а когда хоронили её,приехавшие однополчане рассказывали,что она ходила в разведку в качестве живца.Награждена орденами и медалями.Я был потрясён тогда и сейчас прочитанным.Всё это слишком для женщин.Читал наградные листы деда своего,хорошо воевал,но для мужика,пусть и 20 летнего,это нормально,а когда у женщины вшы кругом и терпят...На Бородинском поле памятник франзузам поставлен,пройдёт лет 100 поставят немцам,забудут растерзанных и замученных.

Поделиться сообщением

ViZor

Тоже, в свое время встречался с Героическими Женщинами - защитницами города - Героя СЕВАСТОПОЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!! А, так же с одним оставшимся в живых защитником 11 - го дзота (отец с ним вместе служил после войны. Так он и на линкоре Новоросийск уцелел, во время взрыва в Севастопольской бухте! Женщин - Героев, видел несколько, а сейчас появились сволочи в орденах (в том же возрасте, но ни когда не воевавшие, но имеющие кучу наград).

P.S. Пропустил торжественное мероприятие "Дня пограничника". Жалко конечно! Сослуживцы сказали, что им вручили памятные медали, а я возмутился по поводу, что меня всегда, почему то забывают. ДАЛЬШЕ, Я НЕ ОЖИДАЛ ТАКОГО! Сходи, заплати 250 рублей и тебе такую же выдадут! Это уже полный АТАС! Дослужились, дожились!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу