Рекомендуемые сообщения

wasli65

Бери,дешевле вряд ли что найдешь.

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

Buck mark

А жене нравиться? Или сюрприз?

Поделиться сообщением

kiryani41

А жене нравиться? Или сюрприз?

жена в восторге....))))а я то в каком восторге))))) :post-1787-1182943097: для охоты с легавой самое то)))цилиндры вкрутил и в путь...

главное его теперь найти за низкую цену в наличии...а то что-то мне подсказывает что цены старые на сайте

Поделиться сообщением

kiryani41

или тоже самое только с курками

364.jpg

Поделиться сообщением

Buck mark

Ах, так! И Вы еще здесь?!!! Я думала уже в магазине;) Удачи с покупкой!

Поделиться сообщением

kiryani41

Ах, так! И Вы еще здесь?!!! Я думала уже в магазине ;) Удачи с покупкой!

спасибо...будем искать в наличии...и хотябы до 35 000 руб

Поделиться сообщением

S.Geolog

Подозреваю, что на форуме сидите вместе, жене не показывай, сделай сюрприз.

Лучшее для женщины ружьё:

http://kitchen-aid.ru/miksery-planetarnie.html?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=kitchen-aid.ru2963246+moskva&utm_content=541055207&block=premium&position=2&keyword=%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D0%B5%D1%80%20%D0%BA%D0%B8%D1%82%D1%87%D0%B5%D0%BD%20%D0%B0%D0%B9%D0%B4&yclid=5828421824473043801

Рекомендую ненавязчиво приобщить к такому «ружью», не лишним будет знакомство с такими именами: Константин Ивлев, Юрий Рожков или женщине ближе и эффективнее Ника Белоцерковская, Юлия Высоцкая

Освоит такое «ружьё» - отпадут вопросы вкусных, а главное здоровых, завтраков, обедов, заготовок, кормления детей (в ближайшее время будет очень актуально), выпечки пирогов, тортов, пирожных и сотни, тысячи блюд.

И, поверь, будет очень благодарна. А отношения как укрепляет!!!!!

Очень рекомендую.

Да, не дёшево.

Но оно того стоит.

Поделиться сообщением

kiryani41

Почему бы и нет...как доп подарок к ружью на 8 марта.

Воительница она у меня...в нежном обличии...эй дома не сидится.

Сгачала она ненавязчиво намекала..."а давай тебе вот этот нож купим"...а потом прямл сказала "я хочу охотиться, мне нужно ружье".я не против....только рад. Мне с ней не скучно

Поделиться сообщением

S.Geolog

Ружьё на 8МАРТА ???

Всё смешалось в доме Облонских.

Не верь словам, женщине всегда хочется оставаться женщиной, как бы ни хорохорилась.

Читай между строк и делай выводы.

Поделиться сообщением

Юрий Савченко

Почему бы и нет...как доп подарок к ружью на 8 марта.

Воительница она у меня...в нежном обличии...эй дома не сидится.

Сгачала она ненавязчиво намекала..."а давай тебе вот этот нож купим"...а потом прямл сказала "я хочу охотиться, мне нужно ружье".я не против....только рад. Мне с ней не скучно

Кирилл, ЛЯЛЬКУ ей на 8 марта подари. Дурные мысли отойдут сами по себе. Поверь опыту, три раза так делал. Как только посетили дурные думки, о недостаточности внимания или что-то в этом роде. На тебе, что бы было чем заняться. ( шутка, смайлики не ставятся)

Поделиться сообщением

kiryani41

Да ну бросте...девочке 22 года...пусть в удовольствие поживет...детям прийдет время...

И ничего дурного в ее желании нет. Семья наша свежая... я жена и собака...я-охотник, собака- охотник, и ей интересно быть в кругу интересов семьи...пусть будет...мне с ней на охоте комфортно...и вижу как глаза у нее горят, когда утка на вечерке лететь начинает. Ни то ,что братан мой...ни на одну утрянку за осень не проснудся...а эта заранее собирается, готовится...есть страсть у нее к охоте...так зачем ее к пдите сажать...успеет еще дома посидеть

Поделиться сообщением

Buck mark

Ох, мужчины, мужчины.... насоветовали... Подарить на 8 марта "сковородку", то есть - твое место на кухне. Да еще почитай Высотскую - ты как то не очень в готовке. Ой, не знаюююю.... Женщины конечно разне ... :))))

А лялька это славно и охоте не помеха :) (но можно пдождать молодым)

Миксер хроший, но цена!!!!!!!!! Убила!

Кирилл покупай ружье, если жена заблеет охтой, больше не будет проблем с подаркми - охотничьи приблуды:)

Поделиться сообщением

vikmar56

Да ну бросте...девочке 22 года...пусть в удовольствие поживет...детям прийдет время...

И ничего дурного в ее желании нет. Семья наша свежая... я жена и собака...я-охотник, собака- охотник, и ей интересно быть в кругу интересов семьи...пусть будет...мне с ней на охоте комфортно...и вижу как глаза у нее горят, когда утка на вечерке лететь начинает. Ни то ,что братан мой...ни на одну утрянку за осень не проснудся...а эта заранее собирается, готовится...есть страсть у нее к охоте...так зачем ее к пдите сажать...успеет еще дома посидеть

Блажен кто верует.

Сразу возникает вопрос: она билет получила и "зеленку" оформила?

Поделиться сообщением

kiryani41

Кирилл, извините, что на "ты" , как-то проскочило :)

да бросте...можете на ты!

Поделиться сообщением

kiryani41

Блажен кто верует.

Сразу возникает вопрос: она билет получила и "зеленку" оформила?

бищет на руках..

сегодня закончила оформление справки(псих нарк диспансер). На выходных на обучение и в тот же день заявление напишет на выдачу лицензии

Поделиться сообщением

vikmar56

бищет на руках..

сегодня закончила оформление справки(псих нарк диспансер). На выходных на обучение и в тот же день заявление напишет на выдачу лицензии

Ну это уже прогресс.

Поделиться сообщением

Колобок

Лучшее для женщины ружьё:

http://kitchen-aid.r...421824473043801

Мда...

По Вашей логике получается, что лучший пистолет для мужчины - строительный. В комплекте с энциклопедией "Сделай сам". :D

Поделиться сообщением

Колобок

Подарить на 8 марта "сковородку"

Во-первых, сковородку тоже нужно уметь нормальную выбрать. :)

Лично я покупку сковороды никому не доверю.

А во-вторых, чтобы готовить завтраки, обеды и ужины, не обязательно стоять у плиты.

Лично я плиту не люблю. Зато на костре готовить просто обожаю. :P

Поделиться сообщением

Малыш

Во-первых, сковородку тоже нужно уметь нормальную выбрать. :)

Лично я покупку сковороды никому не доверю.

А во-вторых, чтобы готовить завтраки, обеды и ужины, не обязательно стоять у плиты.

Лично я плиту не люблю. Зато на костре готовить просто обожаю. :P

Так. Людмила тебя за клавиши ни кто не тянул. Что написано. то не сотрешь. В июле на земляничной поляне свою палатку ставлю рядом с твоим костром. :russian:

Поделиться сообщением

Колобок

Так. Людмила тебя за клавиши ни кто не тянул. Что написано. то не сотрешь. В июле на земляничной поляне свою палатку ставлю рядом с твоим костром. :russian:

Валера :)

Я теперь с ночевкой редко выбираюсь :(

Если только весной в Астраханскую выберемся. Я тебе тогда жипиэс координаты костерка скину. :D

Поделиться сообщением

S.Geolog

Мда...

По Вашей логике получается, что лучший пистолет для мужчины - строительный. В комплекте с энциклопедией "Сделай сам". :D

Нет, не так получается. Не совсем удачный пример. Это, примерно, как для мужчины - бензопила, вместо пилы-ножовки. Качественнее, аккуратнее, быстрее, эстетичнее, ну и современнее, наконец. В конечном итоге получаешь удовлетворение от своего труда.

Как то так, Колобок :D !!!

Поделиться сообщением

Колобок

Нет, не так получается. Не совсем удачный пример. Это, примерно, как для мужчины - бензопила, вместо пилы-ножовки. Качественнее, аккуратнее, быстрее, эстетичнее, ну и современнее, наконец. В конечном итоге получаешь удовлетворение от своего труда.

Как то так, Колобок :D !!!

А на мой взгляд вполне удачный. :)

Что-то в Вашем списке оружия не наблюдается бензопилы для охоты на утку. :P

Зачем же советовать купить девушке для той же цели миксер? ;)

ЗЫ Кстати, у меня на кухне подареные миксер вместе с комбайном так и простаивают без употребления, занимая место. Предпочитаю венчик и терку с насадками. Ими быстрее и мытья потом меньше всяких дурацких громоздких агрегатов.

ЗЫЗЫ Полностью солидарна с Вами только в вопросе заготовки дров: действительно, распиливать стволы на колоды бензопилой быстрее и удобнее, чем ножевкой. :)

Поделиться сообщением

kiryani41

ЗЫ Кстати, у меня на кухне подареные миксер вместе с комбайном так и простаивают без употребления, занимая место. Предпочитаю венчик и терку с насадками. Ими быстрее и мытья потом меньше всяких дурацких громоздких агрегатов.

ЗЫЗЫ Полностью солидарна с Вами, что дрова пилить бензопилой быстрее и удобнее, чем ножевкой. :)

Людмила,устанавливайте правило "мама готовит,дети моют")))меня если супруга просит готовить,то с условием что помоет посуду...потому как готовлю я очень вкусно,но срач после меня остается мама не горюй

Поделиться сообщением

S.Geolog

ЗЫЗЫ Полностью солидарна с Вами только в вопросе заготовки дров: действительно, распиливать стволы на колоды бензопилой быстрее и удобнее, чем ножевкой. :)

Что то вы из всего сделали микс. Всё в кучу свалили.

Тема не об охоте на утку, а о ружье для женщин. Я ружье взял в кавычки и предложил, заметьте в целях создания здоровых, качественных обедов, выпечки и прочих блюд и заготовок, а также укрепления семейных отношений, (путь к сердцу мужчины…) ружье заменить этой замечательной кухонной машинкой. Женщина, пахнущая свежими пирожками для меня всегда предпочтительнее. Это моё ощущение. Не настаиваю.
^_^

Поделиться сообщением

Колобок

Людмила,устанавливайте правило "мама готовит,дети моют")))

*хихикнула

Моих воспитывать поздно, они уже живут отдельно. Младшенькому уж 2 месяца, как 19 стукнуло. Так что не только посуду мыть, но и готовить-стирать-убирать приходится самому, без мамы.

А самый старший, пожалуй Ваш ровестник. :D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу