алекс667

Кабан добыт, и я доволен!

Рекомендуемые сообщения

алекс667

Хочу поделиться своей радостью. Вчера на охоте добыл кабана!!! Два выстрела и он лежит готовый! Да, вот такая охота мне по душе) пришел, увидел следы кабана засел и все ночью ты его уже разделываешь…. Ааа незабываемые впечатления… сидишь на лабазе под тобой кабаны кормятся…) а ты бабах и он лежит…. Да не зря я отдал деньги за лабаз – реально крутая штука) Так что кто настоящий охотник и любит в лес ходить покупайте себе такую штуку, реал вещь.

Лабаз брал наш отечественный, по качеству норм, удобно залезать)

Изменено пользователем [za30]KONG(RUS)
поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

Михалыч31

ого ........ а скоко стоит?! а фото есть?!

Поделиться сообщением

Алек

С Полем! :drinks:

А если название темы немного подкорректировать, то будет просто замечательно...Согласитесь, звучит намного приятней, если тема будет называться: "Кабан добыт, и я доволен"...Охотник ведь не киллер - он не убивает, он добывает...

Поделиться сообщением

romeos78

Я могу ошибаться, но похоже на рекламный ход по продаже лабазов))))

Если ошибаюсь, тогда С полем!

Поделиться сообщением

Vladimir G

Тоже так показалось!

Не "по-охтницки" как то излагается....! :D

Поделиться сообщением

Сергеич-А

С полем конечно! А почему застрелил? Может пристрелил! :post-1787-1182943085:Заказал кто? Или на охоте?

Поделиться сообщением

ViZor

Такие лабазы давно продаются. Есть которые устанавливаются стационарно, есть "самолазы", есть с подъемом как у альпинистов, а есть с вкручивающими ступеньками.

Поделиться сообщением

Витёк71

…. Да не зря я отдал деньги за лабаз – реальгно крутая штука) Так что кто настоящий охотник и любит в лес ходить покупайте себе такую штуку, реал вещь.

Очередной юмористический ШЕДЕВР :25: от очередного КЛОУНА-маркетолога. :new_russian: Но оригинальный такой ход и поржать :russian: можно над такой писаниной. :DИ спасибков уже понаставили писателю. :D

Этож надо так завернуть,чтоб с покупными лабазами по лесу начать ходить то. :25: ИНАЧЕ.ты не НАСТОЯЩИЙ!!!

Писал бы правду матку(так вот и так барыга,продаю,по такой то цене),если по нашему сленгу ни в зуб ногой :new_russian: не получается гутарить. :lol:

Поделиться сообщением

kev017

В чем радость то ,в добытом кабане или купленном лабазе ?

Поделиться сообщением

vikmar56

Больше похоже на лажу, может ошибаюсь, но ....

Поделиться сообщением

Pkuts

Мужики а может вы зря налетели на человека?)) Может действительно добыл первого кабанчика и радуется, а вы сразу рекламный ход!))))

Поделиться сообщением

Vladimir G

В чем радость то ,в добытом кабане или купленном лабазе ?

По смыслу - в лобазе!

Мол, если ты есть настоящий охотник, то без лобаза жизни не будет!

Поделиться сообщением

[za30]KONG(RUS)

С Полем! :drinks:

А если название темы немного подкорректировать, то будет просто замечательно...Согласитесь, звучит намного приятней, если тема будет называться: "Кабан добыт, и я доволен"...Охотник ведь не киллер - он не убивает, он добывает...

Совершенно согласен, я как только прочел название у самого сразу такая мысль в голове промелькнула, я всегда и всем говорю, что охотник не убивает, а добывает!

Пе.Се. Я все поправил и просьба, заполните свой профиль чтобы было ясно за кого нам радоваться.

Поделиться сообщением

Сергей_Дрим

спасибку поставил, а чоб не порадываться за человека, если конечно не реклама лобаза а реально кабана добыл.только фраза про настоящего охотника смутила, если у тебя нет лобаза, значит ты вовсе и не охотник? я в основном по перу охочусь, и нахрена мне этот лобаз?

Поделиться сообщением

ViZor

и нахрена мне этот лобаз?

Чтобы далеко видеть и слышать из скрадка.

Поделиться сообщением

Vladimir G
KONG(RUS)' timestamp='1383160989' post='1052755357']

... Я все поправил и просьба, заполните свой профиль чтобы было ясно за кого нам радоваться.

Лёнь, а теперь и сам текстик первого поста подредактируй - ну как же!, пусть и смысл его будет покрасивее и про радость от взятия кабанчика, а не про то как здорово иметь такую штуку как ЛОБАЗ! :laugh:

Поделиться сообщением

Flagman-zub

Снесите тему!!Бред все это.Продажи!!Ну что мозолить!!!

Поделиться сообщением

Макагонов

Ааа незабываемые впечатления… сидишь на лабазе под тобой кабаны кормятся…) а ты бабах и он лежит….

Классно, особенно на таком:

image017.jpg

че уж там мелочиться.

Поделиться сообщением

[za30]KONG(RUS)

Не, тема классная :D давно не было таких со времен "Помогите застрелить свинью" :D

Поделиться сообщением

ViZor

Автора в студию, пусть объяснит.

Поделиться сообщением

Pkuts

Молчит однако!))) :P

Поделиться сообщением

Дед Мазай

Молчит однако!))) :P

Мля, спугнули мужики! :D :D :D :D долго теперь не подойдет :D

Поделиться сообщением

[za30]KONG(RUS)

Мля, спугнули мужики! :D :D :D :D долго теперь не подойдет :D

Зато тема пойдет :D Трах-баХ все кабаны под тобой лежат :laugh:

Поделиться сообщением

kev017

По смыслу - в лобазе!

Мол, если ты есть настоящий охотник, то без лобаза жизни не будет!

В смысле такого слова нет ,есть слово лабаз ,оно определяет и лавку и засидку .

А брать лучше наш лабаз ,без проблем.

Автор трихинеллез водкой заливает.

Поделиться сообщением

ЛИС
KONG(RUS)' timestamp='1383160989' post='1052755357']

Пе.Се. Я все поправил и просьба, заполните свой профиль чтобы было ясно за кого нам радоваться.

А вот это зря!!!

Каким автор родил ШЕДЕВР, таким он пусть и радует глаз любого читающего.

Теперь все покрасивше стало. Так о чем весь сыр-бор? спросит тот, кто не успел прочитать исходный вариант.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• Сергей 2 метра
      От Сергей 2 метра
      Было это осенью 2019 года. Решили съездить на медведя, договорились в Тверской области, значит в путь. Состав нашей команды: Мои друзья, Олег (настоящий охотник), Андрей ( андрей  1973), Николай (дон 73) и я, ваш покорный слуга, Сергей 2 метра. Представляю эмблему, созданную специально для этой охоты, фирмой «Дизайн Авангард».

• Anton_kamchatka,
      От Anton_kamchatka,
      Всем привет!
      Мы решили не просто сходить на охоту на зайца, а загорячиться и снять уникальные моменты. Вот что у нас получилось:

Что скажете ?
    • margo
      От margo
      Доброго всем времени суток. Отдаем кобеля в заботливые руки охотника, по причине переезда в другую страну, по работе. Кобель с хорошим характером и здоровой психикой. Возраст 2 года  3 месяца. С Родословной,  с всеми документами, хорошие крови, от рабочих родителей. Предпочитает по пушнине), ему больше нравится. Но на крупного зверя тоже работает. Здоров, привит, весел, хорошо развит, активен. С рождения живет в вольере. Есть множество фото и видео с ним, с малых когтей). Вышлю по запросу. Все вопросы на почту, сюда не буду появляться.  blagovamaria@yandex.ru

• lyusya_belova_79
      От lyusya_belova_79
      Продам Прикормочный кораблик Самый большой в серии; Carpboat Deluxe с эхолотом FD500. Полный комплект+ ещё одно зарядное. Состояние хорошее! Торг уместен в меру! 
    • Виктория Карпова
      От Виктория Карпова
      C 15 по 18 октября 2020 года в Московском Гостином дворе состоится Московская Международная Выставка оружия и товаров для охоты «ORЁLEXPO», которая проводится при поддержке СОЮЗА РОССИЙСКИХ ОРУЖЕЙНИКОВ и Государственной корпорации «РОСТЕХ» в лице Сергея Викторовича Чемезова.
      Миссия отраслевой выставки – объединение на одной площадке производителей гражданского, охотничьего, спортивного и холодного оружия, крупнейших дилеров и дистрибьюторов, профессионалов из сфер безопасности и туризма для обмена опытом, поиска деловых партнёров и заключения контрактов.
      У организаторов данной выставки принципиально новый, соответствующий всем современным мировым стандартам, подход к мероприятию, которое станет одной из самых знаковых в оружейной отрасли B2B-площадкой.
      Отличительная особенность выставки «ORЁLEXPO» 2020 - насыщенная деловая программа, включающая в себя форум, круглые столы, семинары и большую пресс-конференцию с участием ведущих экспертов по оружию и охоте. В рамках этой программы планируется обсуждение актуальных вопросов развития оружейной отрасли в нашей стране, законодательных инициатив, а также проведение практических занятий, мастер-классов и презентаций новинок.
      Формат выставки принципиально отличается от классического формата проведения подобных мероприятий масштабным использованием новых технологий и интерактивных возможностей.
      Главные разделы выставки будут посвящены гражданскому, спортивному, охотничьему, холодному оружию, а также лукам, арбалетам, средствам самообороны, патронам для охоты и спорта, снаряжению, оптике, одежде и аксессуарам. Кроме того, речь пойдёт об охотничьих хозяйствах и отраслевом туризме.
      Команда организаторов проекта «ORЁLEXPO», входит в состав группы компаний, включающей в себя, правообладателя выставочной площади Гостиного Двора ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ ШАТЕР», Генерального застройщика Гостиного Двора ООО «Экспо-Сервис», на протяжении многих лет создававших и управлявших предыдущей оружейно-охотничьей выставкой в Гостином Дворе.
      Адрес проведения мероприятия: ул. Ильинка, дом 4.
      Контакты:
      +7 495 150 44 11
      +7 495 648 68 86
      info@orelexpo.com
      www. orelexpo.com

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• ohotaslaikoi
      От ohotaslaikoi
      Блог о собаках с которыми охотимся и выступаем на состязаниях.

• turizmdikorem
      От turizmdikorem
      Марал добыт зимой в декабря 2017г., в районе реки Загриха с нарезного оружия с расстояния в 100 метров
      цена трофея обошлась в 40000 рублей так как сеголеток. На охоту потратил 4 дня.

• Artemij
      От Artemij
      Всем доброго дня! тут такая ситуация: во время загона на кабана (с охотоведом) было добыто два кабана с одного выстрела и охотовед составил протокол о нарушении с изъятием и уничтожением лишнего! теперь он "по тихой" пытается чтобы мы оплатили 45000 по выданным реквизитам! и данный протокол не уйдёт дальше! Что делать? может кто попадал в данную ситуацию?
    • andreyy
      От andreyy
      Продам лабаз-засидку, цена 8 500 новый, на дереве был один раз, не сраслось у меня с охотой, ступени быстросъемные для подъёма на дерево стоимостью 3900 в подарок.

Рычажный механизм обеспечивает надежное крепление платформы на дереве за счет выборки слабины стяжного ремня с храповиком.
      Просторная платформа для ног 80×45 см из алюминия
      Многофункциональное сидение 35×30 см из алюминия
      Высота от нижней площадки до верхней 54 см
      Площадки регулируются по углу наклона
      Размеры в сложенном состоянии 88×45×14 см
      Подъемное сиденье для стрельбы стоя
      Функционал станковой рюкзака — готовая к использованию рама
      Заплечные стропы повышенной комфортности сразу в комплекте
      Стойкая порошковая покраска
      Рассчитан на вес 150 килограмм
      Вес 8 кг
      903-154-96-84 Москва-Марьино
    • Nakabana
      От Nakabana
      Добрый день, форумчане.
      Приглашаем любителей охоты в наше хозяйство, которое располагается в 320км от Москвы, в Тутаевском районе Ярославской области (д. Великое село). Угодия занимают более 18000 Га и граничат с Ухринским заказником. Поголовье копытных постоянно обновляется и пополняется. Кормовые поля и вышки находятся в паре километров от охотничьего дома, добраться до них легко, как пешком, так и на транспорте.
      В течение нескольких лет своими силами и средствами мы развиваем хозяйство, засеваем поля и восстанавливаем популяцию дичи. 
      По этой причине массовых и коммерческих охот не было, нет и не будет. Принимаем группы 2-4 человека и гарантируем качественную организацию охоты.
      В связи с избытком зверя есть возможность устраивать периодические охоты на кабана и лося. Пернатой дичи тоже хватает, но основное направление - это копытные. Главной задачей предстоящих гостевых охот является знакомство с новыми АДЕКВАТНЫМИ людьми и формирование постоянного состава клуба из уважающих природу охотников.
      В хозяйстве имеется вся необходимая техника, от внедорожников до снегоходов. Приглашаем настоящих Охотников, которые, в первую очередь, едут добывать трофеи, а уже потом пить водку.

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие при охоте на копытных - наличие нарезного оружия соответствующего калибра и ночная оптика. 
      На пернатую дичь и пушного зверя - добро пожаловать с гладкостволами.
      Во избежание пустых заявок, предусмотрена предоплата за организацию охоты и депозит за планируемый трофей. По окончании охоты, проводятся итоговые расчеты. Если трофей не добыт по независящим от охотника причинам, депозит возвращается.
      Сеголеток кабана - от 12000 рублей. Предусмотрены скидки при последующих охотах.
      Охоты проводим не постоянно, а исходя из наличия зверя и проводимых в хозяйстве плановых мероприятий. 
      Во избежание конфликтных ситуаций, календарь свободных дат и подтвержденные заявки будут размещены на нашем сайте: http://nakabana.ru/
      Там же можно ознакомиться с правилами охоты и текущими ценами.

Оставить заявку на интересующие даты и задать вопросы можно по телефону: 8 (926) 257-87-87.

• AlexPraha
      От AlexPraha
      Всем привет! Приглашаем на охоту в Чехию! С 15.10 открывается сезон охоты на фазана.Предлагаем так же кабана,лань,оленя,муфлона,утку,гуся,куропатку,зайца и т.д. Возможно проживание в замке. Гарантируем высокий сервис и приемлемые цены!
      http://oxota-v-czech.ru Есть так же соколиная охота и охота с гепардами!!

• Темы

• Объявления