Рекомендуемые сообщения

Muller56

Уважаемые члены нашего форума! Так как среди нас имеется много почитателей и владельцев оружия марки Benelli и возникает достаточно много вопросов по работе данного оружия, его особенностях, комплектации, применении данного оружия на различных охотах, приобретении оружия Benelli в различных регионах нашей необъятной Родины, предлагаю отдельную тему по ружьям и карабинам этой популярной марки. Прошу всех форумчан - владельцев Benelli настоящих и будущих делиться здесь своим мнением о данном оружии, его достоинствах и недостатках, путях устранения неполадок, улучшайзинге и тюнинге, ну конечно об охотах с ним и пострелушках...

С уважением,

Muller56.

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

Muller56

Не все, кто тут у нас присутствует, любят гулять по Ганзе... Да и Ганза- это гораздо более виртуальное поле общения. Там нет подобных нашим форумных сборов, турниров, пострелушек и уж тем более совместных охот форумчан. У нас значительно душевнее и проще все. Но по информативности мы конечно же проигрываем Ганзе, вот я и хочу к достоинствам Форума Ihunter добавить максимальную информативность по оружию, которое достаточно уже изучил. Да и вспомните многочисленные глюки и обвалы Ганзы , а ведь равного ей по объему информации и аудитории оружейного портала в России нет, а сие неправильно! Я и хочу, чтобы наш Ихантер был равнозначен Ганзе по информативности и аудитории, но сохранил бы свои козыри добросердечия, взаимопомощи и дух своей охотничьей компании!

P.S. Кстати я также являюсь членом Benelli Club на Ганзе и топикстартером в нем двух достаточно популярных тем и мне есть по каким критериям сравнить эти два популярных охотничьих портала

С уважением,

Muller56

Поделиться сообщением

DM-1984

Принимайте в свои ряды , так как стал владельцем оружия данной марки. Пока ничего о оружие сказать не могу , ещё не стрелял , но ружьё очень понравилось , прикладистое , лёгкое и 20 калибр. Сейчас мой ДИНАМИК проходит стадию пропитки цевья и ложе . Что получится выложу фотки , но могу сказать , что деревяшка стала проявляться неожиданно для меня.

Поделиться сообщением

Muller56

Вливайся! А Динамика (шепотом мне вживую покажешь?) ;) Он у тебя и так укууусной конфеткой выглядел - представляю, что с ним через пару недель будет! Ну и мои самые лучшие поздравления с приобретением!...Номер 055/350 - я запооомнил! :D А это :russian::drinks::hunter: думаю ишшо впереди?

С уважением...

Поделиться сообщением

dimasik1

Уважаемый Muller56, только что зарегистировался на форуме. Очень люблю оружие этой марки поэтому с удовольствием приму участие в теме!

Поделиться сообщением

Леха 33

Уважаемый Muller56, только что зарегистировался на форуме. Очень люблю оружие этой марки поэтому с удовольствием приму участие в теме!

Вливайтесь.

И сюда загляните.

http://forum.ihunter...__fromsearch__1

Поделиться сообщением

Muller56

Вливайтесь.

И сюда загляните.

присоединяюсь и поддерживаю! Вэлкам!

Поделиться сообщением

росомаха

Господа я поддерживая ваше движение и приссоединяюсь к вам. :drinks::russian:

Поделиться сообщением

wasli65

И я с Вами! С Бенелли за любой кипишь,кроме гомосексуализма и необоснованной голодовки.

Поделиться сообщением

Muller56

Парни, только рад! А по поводу гомосексуализма могу сказать одно ( как в анекдоте ) - я тоже лесбиянка, ну ооочень женщин люблю! А голодовка нам всем не грозит - хошь кого, но на жратву добудем!

Поделиться сообщением

Леха 33

Гляжу подтягиваются Бенелливоды,теме быть!!

Поделиться сообщением

Muller56

О тож, Алексей!

Поделиться сообщением

Buck mark

Ну-с, разбавим вашу мужскую компанию :):D

Поделиться сообщением

fireman

+1 Два года пользую, пока только слюни (от удовольствия). Надеюсь, что разочарований не будет. :pooh_honey:

Поделиться сообщением

Muller56

Смотрю я, у нас с Вами одинаковые Бени!

Поделиться сообщением

DM-1984

Смотрю я, у нас с Вами одинаковые Бени!

Олег я сегодня забрал свое чудо !!!!!!!!!!!!

Завтра вывешу фото.

Поделиться сообщением

Леха 33

Не много фото моих охот с Винчи.

7a0ef504c70a.jpg

5b929c5d8791.jpg

620f48c01233.jpg

Поделиться сообщением

Леха 33

ac559c8609e6.jpg

b3bf9f201380.jpg

807d0f8d390a.jpg

Поделиться сообщением

DM-1984

Еще фото

post-22036-0-38347400-1383936560_thumb.jpg

Поделиться сообщением

DM-1984

Вот фото моего чуда

post-22036-0-03658000-1383936351_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Леха 33

479cacf2d52a.jpg

1379480164fe.jpg

9fc1d1cf9691.jpg

Поделиться сообщением

Леха 33

8c5fc53fe1ff.jpg

d9075e0b305a.jpg

5d0c85ea4a61.jpg

Поделиться сообщением

Леха 33

f9e597940286.jpg

c7f40e25fdfe.jpg

66a75292895e.jpg

Поделиться сообщением

Goodwin2110

Еще фото

Дим, получилось отлично! Лодка и лес теперь этому ружью противопоказаны..

Я в воскресенье в Дмитров. Не хочешь похвастаться?

Поделиться сообщением

алексей31

Не много фото моих охот с Винчи.

;):D :D :D

fca1e18ba936.jpg

ee09c44cb417.jpg

993c0656fb5d.jpg

a705e5b3ceb3.jpg

95ab1a5a9b65.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• Новости охоты
      От Новости охоты
      30 ноября завершился сезон осенней охоты на бурого медведя. Об этом сообщило министерство охраны окружающей среды Кировской области.
      В осеннем сезоне 2017 года на добычу медведя в общедоступных охотничьих угодьях области было выдано 77 разрешений (69 – в 2016 году), по которым добыто чуть менее 20 животных (16 – в прошлом году).
      Низкий процент отстрела медведя связан с тем, что охота на этого зверя является одной из самых сложных и опасных. В целом в год на территории Кировской области добывается порядка 200 – 220 медведей при средней численности более 6 тыс. особей.
      - Согласно Правилам охоты, граждане, получившие разрешение на добычу этого зверя, обязаны сдать разрешения по месту его получения в течении 10 дней после отстрела животного или окончания срока охоты. За несвоевременную сдачу разрешений предусмотрен административный штраф, - отметили в министерстве.
      Следующая охота на медведя будет открыта с 21 марта по 19 мая.  Охотникам необходимо будет обратиться за получением разрешения в министерство охраны окружающей среды Кировской области. Специалисты поясняют, что два срока охоты нужны для сохранения медведиц с медвежатами и связаны с запрещением в последние несколько лет охоты на берлоге. При таком виде добычи зверя охотник не видит, кто находится в берлоге и может подстрелить медведицу.
      Источник: Правительство Кировской области
    • Новости охоты
      От Новости охоты
      Опрос жителей по оптимальным срокам весенней охоты размещен на региональном портале «Народный контроль».
      Пользователи портала могут выразить свое мнение по разрешающим датам на добычу пернатой дичи (гусь, казарка, селезень). Варианты на выбор сформированы по трем участкам: Западному, Восточному и Центральному.
      В соответствии с Правилами охоты, утверждёнными Минприроды России, весенняя охота осуществляется в течение 10 календарных дней.
      Данный опрос продлится до марта. Его результаты будут приняты во внимание при определении сроков весенней охоты 2018 года.
      Чтобы стать участником голосования, необходимо заполнить простую форму регистрации на портале и перейти в раздел «опросы».
      В 2017 году Департаментом природных ресурсов, экологии и агропромышленного комплекса НАО было выдано 1800 разрешений на весеннюю охоту.
      Источник: Администрация Ненецкого автономного округа
    • Новости охоты
      От Новости охоты
      С 4 ноября 2017 года в регионе открыт сезон охоты на лисицу, норку, куницу, ласку, зайца-русака и других.
      Как сообщили ИА «СоцИнформБюро» в пресс-службе облкомприроды, с 4 ноября 2017 года официально разрешена добыча лисиц, корсаков, енотовидных собак, норок, куниц, хоря, горностая, ласки и зайца-русака.
      Сезон охоты на последнего продлится до 4 февраля 2018 года, а на остальных - до 28 февраля 2017 года.
      Специалисты ведомства предупреждают, что каждый охотник должен иметь разрешение на добычу, разрешение на ношение оружие, охотничий билет и путевку. Также в течение 20 дней он обязан заполнить и направить сведения о добытых охотничьих ресурсах.
      Напомним, что с 23 октября по 3 декабря в Волгоградской области открыта охота на фазана. Также с 30 сентября в регионе разрешена охота на водоплавающую, боровую, полевую и степную дичь до 10 декабря, а на болотно-луговую дичь - до 15 ноября.
      Источник: СоцИнформБюро
    • Новости охоты
      От Новости охоты
      Сезон охоты на пушных животных стартовал в Нижегородской области 1 ноября. По данным регионального комитета госохотнадзора, в списке животных, охота на которых разрешена - американская норка, колонок, белка, рысь, куница (лесная и каменная), горностай, хорь (лесной и степной), ласка.
      Продолжительность сезона охоты - до 1 марта 2018 года.
      Кстати, итоги мониторинга объектов животного мира, проведенного в 2017 году, подтвердили стабильность численности пушных животных.  Сейчас в области насчитывается более 32 тыс. особей американской норки, около 30 тыс. белок, более 200 рысей, 1,5 тыс. горностаев.
      Источник: НТА Приволжье
    • Новости охоты
      От Новости охоты
      В региональном министерстве охраны окружающей среды сообщили, что с 1 ноября на территории Кировской области открывается охота на лося. Сезон охоты продлится до 31 декабря, охотиться можно на все половозрастные группы.
      Согласно Указу Губернатора Кировской области «Об утверждении лимита добычи охотничьих ресурсов и квот их добычи на территории Кировской области на период с 01 августа 2017 года до 01 августа 2018 года» от 31.07.2017 № 170, к добыче разрешено 1715 особей лося. На общедоступные охотничьи угодья выделенная квота «зимнего лося» составляет 138 особей, из них – 111 взрослых и 27 – в возрасте до одного года.
      В прошлогоднем сезоне охоты 2016 – 2017 г.г. на территории Кировской области было добыто 1514 лосей, из них в общедоступных охотничьих угодьях – 75 особей. В текущем сезоне 30 сентября закрылась охота на лося во время гона. Из 17 выданных разрешений в общедоступные охотничьи угодья на добычу «лося на реву» было добыто 12 особей.
      Специалисты министерства отмечают, что в настоящее время продолжается сезон охоты на кабана, на пушных животных, а также на боровую дичь – глухаря, тетерева, рябчика.
      При этом охотникам необходимо использовать разрешённые орудия, а также иметь при себе все необходимые документы: охотничий билет, разрешения на ношение и хранение оружия, на добычу объектов животного мира, путёвки, если охота производится в закреплённых охотничьих угодьях. Кроме того, в случае осуществления коллективной охоты руководитель охоты обязан иметь список участвующих охотников и обязательно продлить инструктаж по технике безопасности.
      Особое внимание следует обращать на соблюдение правил и установленных сроков охоты:
      – до 15 ноября 2017 г. разрешена охота на водоплавающую дичь и вальдшнепа,
      – до 30 ноября – на бурого медведя,
      – до 31 декабря – на лося,
      – до 28 февраля 2018 года разрешена охота на кабана, пушных зверей и на боровую дичь – глухаря, тетерева, рябчика.
      Источник: Правительство Кировской области
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу