Рекомендуемые сообщения

sHUGUROV

А если просто напаять,есть наверное такой припой который от кратковременной нагрузки не деформируется.

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

xant-41

А если просто напаять,есть наверное такой припой который от кратковременной нагрузки не деформируется.

Есть... проволока в полуавтомате. :)

Поделиться сообщением

Hunter21

Паять не получится. Низкотемпературные припои с температурой плавления чуть более 400 градусов не годятся, они слишком "плывут" то нагрузок, их выдавит через некоторое время и шат появиться снова. Высокотемпературные латунные припои с температурой плавления более 600 градусов не годятся потому что такой нагрев покоробит и колодку и пластину. Да и паять их надо газовой горелкой.

Поделиться сообщением

sHUGUROV

Вот это ответ.

Изменено пользователем sHUGUROV

Поделиться сообщением

xant-41

Вот это ответ,а то полуавтомат полуавтомат, полухуят.

А ума не хватает дотумкать что паять не получится без коробления. Для Вас по секрету скажу что при температуре от 135 гр и выше по Цельсию начинаются необратимые последствия в металле (что в вашей 34-ке). А что касается полухуята так это...фотку теперь специально постить не буду.

Поделиться сообщением

sHUGUROV

Да ладно понял я ,я предлагал простым паяльником наплавить олова,при толщине пластины от нагрева паяльникам электрическим её уж точно не поведёт.

Поделиться сообщением

Hunter21

Да вроде тема не про ребусы с кроссвордами, чтобы дотумкывать и в угадайку играть. Для охотника неисправность в оружии, что больной ребенок дома, не до загадок.

Поделиться сообщением

xant-41

Да вроде тема не про ребусы с кроссвордами, чтобы дотумкывать и в угадайку играть. Для охотника неисправность в оружии, что больной ребенок дома, не до загадок.

Для охотника написано на первой странице,.ума много не надо. Дальше уже серьёзный ремонт. Гораздо бысрее снять лоб, чем возиться с металловедением. Но тут уже вопрос в долговечности того или другого. З.Ы. И есть ещё момент...

Поделиться сообщением

Hunter21

Другого варианта, как снять пластину и добавить "протез" вроде и не рассматривалось, Вопрос лишь в материале "протеза". Можно и сигаретную фольгу, но это не надолго, можно медную фольгу или латунную. Ну и хитрости ремонта озвучили и проблемы которые могут возникнуть были упомянуты. Лучше всегда обратиться к специалисту, но где их на периферии найдешь.

Поделиться сообщением

алексей31

sHUGUROV

Мат поправьте в сообщение. :butcher:

Поделиться сообщением

sHUGUROV

поправил,просто попроще надо быть.

Поделиться сообщением

Дмитрий(Фил)

у меня сосед уже лет 40 с одним ружьем охотится, приезжаем в угодье складываем ружья, он 2 спички вставляет как новое и туго открывается на день хватает . :D

Поделиться сообщением

sHUGUROV

Куда спички вставляет?

Поделиться сообщением

Дмитрий(Фил)

в душе не знаю куда он их вставляет.но закрывается туго и шата нет.наверно между колодкой и стволами.и у него тоз бм.

Поделиться сообщением

xant-41

в душе не знаю куда он их вставляет.но закрывается туго и шата нет.наверно между колодкой и стволами.и у него тоз бм.

Да уж. А тема про Тоз-34. Пипец.

Поделиться сообщением

Дмитрий(Фил)

ну извините . че все такие злые я вообще то с юмором как с вами можно общаться так и наровите куда нибудь тыкнуть.hant-41 это не лично в ваш адрес я в общем.

Поделиться сообщением

xant-41

ну извините . че все такие злые я вообще то с юмором как с вами можно общаться так и наровите куда нибудь тыкнуть.hant-41 это не лично в ваш адрес я в общем.

Да не злые. Если с юмором это одно. Я вот тоже хотел с юмором написать куда вставлять спички.....между век-что-бы глазоньки приоткрылись. Просто не по теме,..понятно что где-то можно и по юмарить,..

Поделиться сообщением

Дмитрий(Фил)

согласен насчет глазок . прям настроение появилось :D

Поделиться сообщением

stendovik99

Коллеги! В Крыму поводят сертификацию ружей. У меня МЦ-6 купленное в магазине, как комиссионное (изъяли у браконьера). Десятилетиями охотился и вписано в разрешение (украинского образца). Знаю, что сертификат изготовитель выдаёт на партию оружия, а как на единичный экземпляр. Что мне делать в данном случае?. И второе, сертификацию проводит непонятное ООО и даёт справку за 1200р., с которой надо идти в разрешительную систему МВД. Насколько это законно? Может есть специалист, который разъяснит что к чему? Спасибо.

Поделиться сообщением

стажер

Уважаемые форумчани, какова должна быть стоимость этого экземпляра?

5861_2.jpg

Поделиться сообщением

li11

я такой взял за 10 (штучное) имел скол на цевье но, в стволах зеркало и нет шата на колодке.

Поделиться сообщением

стажер

я такой взял за 10 (штучное) имел скол на цевье но, в стволах зеркало и нет шата на колодке.

так примерно и думал, просто тут человек почему-то 23000 хочет...

просто ищу двухстволку для души, как говорится, правда больше склоняюсь к горизонталкам...

Поделиться сообщением

erema

На снимке обычный тозик и 23000 т слишком дорого.

Поделиться сообщением

Muller56

Коллеги! В Крыму поводят сертификацию ружей. У меня МЦ-6 купленное в магазине, как комиссионное (изъяли у браконьера). Десятилетиями охотился и вписано в разрешение (украинского образца). Знаю, что сертификат изготовитель выдаёт на партию оружия, а как на единичный экземпляр. Что мне делать в данном случае?. И второе, сертификацию проводит непонятное ООО и даёт справку за 1200р., с которой надо идти в разрешительную систему МВД. Насколько это законно? Может есть специалист, который разъяснит что к чему? Спасибо.

Мое ИМХО, что МЦ-6 давно сертифицировано и с России и в СССР, а Крым эт нынче, Слава Богу тоже Россия! Узнайте точно в Вашем ЛРО, по-моему такая сертификация для ружья много лет находящегося у одного охотника на фиг не нужна!

С уважением,

Muller56

Поделиться сообщением

стажер

9958616.jpg

Похоже не отмажитесь! Попадает под закон о ввозе оружия на территорию РФ! Некоторые единицы оружия могут быть запрещены в России, вот и проверят всех!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу