Рекомендуемые сообщения

Хирург

Вот вот с любой собакой надо заниматься. Можно и загубить и хорошую с родословной.

Абсолютно...

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

тартарен

)) Здравствуйте ,уважаемый Хирург! Как Вы выше заметили ,мы действительно на Региональном подфоруме. Во первых,заметьте ,я Вам "баек" интернетовских в пример не одной не привёл!Рассказал лишь только реальные случаи из своей жизни,за достоверность которых несу полную ответственность! Во вторых! Вы совершенно правы.Действительно,я зверовых собак никогда не держал и держать не смогу в силу реального места жительства(Московская квартира и куча домочадцев).Тем не менее общаюсь с большим количеством реальных охотников из регионов ,которые оных держат не один десяток лет и с ними охотятся. Поэтому у меня на слуху и их мнение по этому вопросу(не всем к счастью доступен интернет). Поэтому немного тешу себя надеждой ,что и я несколько в этой теме. В третьих. Я не истина в последней инстанции и избавь меня Бог, кому бы то ни было давать по данному вопроосу советы.Вы весьма невнимательно сударь прочли мои посты. Смею Вам заметить,как Вы выше заявили ,это действительно Региональный Подфорум а не междусобойчик в личке. Здесь каждый,конечно в рамках правил форума имеет полное право высказаться и озвучить своё мнение по любому ,открытому для обсуждения вопросу,что собственно я и сделал. И в четвёртых!Добрее и терпимее надо быть,уважаемый Хирург а так же чуть внимательнее и не бросаться с копьём наперевес на ветряные мельницы! Не обижайтесь на некоторую резкость! Удачи Вам! ))

Поделиться сообщением

Хирург

не бросаться с копьём наперевес на ветряные мельницы!

А вот в этом Вы правы.

Поделиться сообщением

stefan

Уважаемый хирург вы сами то обращались с ублюдками.Если у вас мнение складывается по написанию каих то статей то это ошибка.По своему опыту могу обрисовать такие особи более одного сезона не живут.или хозяин застрелит или зверь затопчет.

Поделиться сообщением

aleksandr67

А как обстоят дела с потомками волка и собаки во втором,третьем поколении ?Когда смотрел фильм про промысловика Александра Зубова, то для себя сделал вывод,что не все так запущено.Кто нибудь охотился с волкособами второго и следующих поколений?

Поделиться сообщением

stefan

Если есть желание вырастить до рабочей собаки то флаг в руки но за 3 года я заведу как минимум 3 собаки и каждая будет работать либо по зверю либо по сохатому.

Поделиться сообщением

тартарен

На прошлой неделе мне пришла,правда не очень внятная инфа от приятеля из Саранска об инциденте с участием волкособа.

Вкратце. У его знакомого из глубинки,его же волкособ (двухлетка) зарезал ни с того ни с сего всю домашню скотину.

До этого был тих и ласковв.Пристрелили!

Больше инфы нет.

Появится,отпишусь более подробно.

За достоверность данных сведений ручаюсь!

Поделиться сообщением

terry

А как обстоят дела с потомками волка и собаки во втором,третьем поколении ?Когда смотрел фильм про промысловика Александра Зубова, то для себя сделал вывод,что не все так запущено.Кто нибудь охотился с волкособами второго и следующих поколений?

Кстати по поводу экспериментов Зубова по выращиванию гибрида есть тема http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic3474.html/page__hl__%D0%B3%D0%B8%D0%B1%D1%80%D0%B8%D0%B4 много всего написано, но почитать полезно для понимания ситуации.

Поделиться сообщением

Хирург

Уважаемый хирург вы сами то обращались с ублюдками.Если у вас мнение складывается по написанию каих то статей то это ошибка.По своему опыту могу обрисовать такие особи более одного сезона не живут.или хозяин застрелит или зверь затопчет.

Сталкивался и сталкиваюсь - это первое. Соответственно, мнение моё не по статьям. И обрисовывать мне не нужно. Ибо повседневность. И про один сезон: поздравляю вас соврамши (цэ).

Если есть желание вырастить до рабочей собаки то флаг в руки но за 3 года я заведу как минимум 3 собаки и каждая будет работать либо по зверю либо по сохатому.

Уау! За три года 3 рабочих собаки? Либо по зверю, либо по сохатому? Офигееть.

У меня, крайний кобель ВСЛ, как раз трёхлетка, работает по-маленьку, но я не считаю его рабочей собакой. Продайте мне рабочего ВСЛ. М? И второй вопрос, кого Вы считаете зверем, если отделяете сохача от зверя?

ХЗ. Вроде, как иркутский, а лепечет, как мацквич.

Изменено пользователем Хирург

Поделиться сообщением

kev017

Кстати по поводу экспериментов Зубова по выращиванию гибрида есть тема http://www.ohotaslai...%80%D0%B8%D0%B4 много всего написано, но почитать полезно для понимания ситуации.

Ничего там полезного нет ,потому тему и закрыли

Поделиться сообщением

terry

Ничего там полезного нет ,потому тему и закрыли

Ну как ничего. Один из идеологов подобных смесей и заводчик решили провести эксперимент, но в итоге, на сколько я сделал вывод для себя, ни каких результатов доказывающих преимущество подобного скрещивания не доказали. Возможно что-то и смогут сделать в будущем, но на данный момент что есть то есть.

Поделиться сообщением

kev017

Ну как ничего. Один из идеологов подобных смесей и заводчик решили провести эксперимент, но в итоге, на сколько я сделал вывод для себя, ни каких результатов доказывающих преимущество подобного скрещивания не доказали. Возможно что-то и смогут сделать в будущем, но на данный момент что есть то есть.

Тема чистой воды реклама по продаже ублюдков ,хоть и красивые ,но пустые .

Поделиться сообщением

stefan

Сталкивался и сталкиваюсь - это первое. Соответственно, мнение моё не по статьям. И обрисовывать мне не нужно. Ибо повседневность. И про один сезон: поздравляю вас соврамши (цэ).

Уау! За три года 3 рабочих собаки? Либо по зверю, либо по сохатому? Офигееть.

У меня, крайний кобель ВСЛ, как раз трёхлетка, работает по-маленьку, но я не считаю его рабочей собакой. Продайте мне рабочего ВСЛ. М? И второй вопрос, кого Вы считаете зверем, если отделяете сохача от зверя?

ХЗ. Вроде, как иркутский, а лепечет, как мацквич.

Да ошибся в написании ошибку и за иркутских

Поделиться сообщением

stefan

Да ошибся в написании ошибку и за иркутских

Уважаемый Хирург хотел сказать что за 3 года у меня хоть один универсал. Но будет работать.Остальных продаю жалоб не было.А с тварями если хочетсся работай только детей не подпускай.к ним.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• sava
      От sava
      Продается полуавтоматическое охотничье ружье МР-153 12/76 750, бук, 2009 г.в. В комплекте гайка-удлинитель на 1 патрон, 3 дн (C, M, F), состояние нового, настрел порядка 150 выстрелов. Оружие при покупке тщательно выбиралось, центрального боя. Реальным покупателям бонусы (погон, чехол, патронташ, набор для чистки и т.п.). Продается в связи с отъездом хозяина в длительную командировку, цена 15000 р. Находится в Подольске, ст. Силикатная. Телефон хозяина ружья 8-926-435-О1-65 Александр. Можно мне в личку.

• alekseycbora
      От alekseycbora
      Здравствуйте!Сломалась деталь у ружья Sabatti Airone.Подскажите как можно заказать и где?Незнаю как называется ,но деталь и поломку видно на фото.Подскажите что сделать?Заранее спасибо!

• Tyrion
      От Tyrion
      Всем доброго времени суток.
      Недавно откопал у деда данный экземпляр.
      Хотелось бы понять что это за ружье. Дело в том, что на ружье не написано что это за модель. (Либо надпись стерлась за долгий срок.)
      Есть ли у него какое нибудь будущее в охоте?
      Т.к. в этом деле мои знания ничтожны прошу Вашей помощи.
      Хотелось бы услышать все, что Вы можете сказать о нем.
      Сделал фото всех надписей, да и вообще всего чего мог.
      Заранее спасибо.

• weapontuning
      От weapontuning
      Продам приклады, ложа, магазины,крепления американской фирмы АТИ розница и опт.
      Подробности на сайте weapontuning.ru
      84993900741 84993900751

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу