Oleg84

ОБ ОТКРЫТИИ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ 2014

Рекомендуемые сообщения

Oleg84

Коль пообщатся об весенней охоте в закрепленой теме нельзя. Давайте перместимся сюда господа.

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

тартарен

Вчера приятель вернулся из под Дубны. Был на даче у знакомых.Вечерами дуплетят. Адекватные егеря на это закрывают глаза.Валик тянет уже дней пять.Прятель приготовил "корзину" и тоже завтра собирается сьездить за "грибами"! Всё конечно по тёмному.

А мы ждём 19 апреля в Московской! "Мы" правильные!

Вот бы правилными или лучше умными стали бы там,наверху!

Поделиться сообщением

леонид321

Спасибо.

Поделиться сообщением

big62

Вчера приятель вернулся из под Дубны. Был на даче у знакомых.Вечерами дуплетят. Адекватные егеря на это закрывают глаза.Валик тянет уже дней пять.Прятель приготовил "корзину" и тоже завтра собирается сьездить за "грибами"! Всё конечно по тёмному.

Походу тоже так придётся делать :(

Поделиться сообщением

СЕРЖ2

Сегодня прилетел первый скворчик

Поделиться сообщением

Дмитрий 1989

прошёл слушок что в лискинском районе открытие охоты будет 21 марта!

Ну я скажу правильно гуся уже много

Поделиться сообщением

ТриЭн

мое мнение: с гусем пролетим если откроют 5 апреля. Мне сейчас охотовед сказал, что приказа по Липецкой области ещё нет, так что могёт быть откроют раньше. гусь прилетел да и утка есть.

Поделиться сообщением

iceberg7

про смоленскую не слышно, будет перенос на более ближний срок?

Поделиться сообщением

barin73

кто знает когда открытие в калужской обл.?(спасибо)

Поделиться сообщением

охотник любитель

По Смоленской в понедельник заеду узнать. Потом отпишусь.

Поделиться сообщением

Алексей18rus
post-26591-0-27100700-1394819631_thumb.jpgДорого всем времени суток! В нашем регионе этой весной намереваются закрыть охоту на гуся.По причине яко-бы малочисленного пролёта весной 2013 года. Охочусь на гуся уже 10 лет, имею не малый опыт,вся необходимая амуниция,аксессуары и внедорожник в наличии. Если всё-же запретят,хотелось-бы поохотиться в соседних областях, в частности в Кировской , если там найду таких-же "больных" как и я.

Поделиться сообщением

sergey24

А мы ждём 19 апреля в Московской! "Мы" правильные!

Вот бы правилными или лучше умными стали бы там,наверху!

еще рановато настоящей весне да и еще особого чувства нет что пришла весна даже скворцов еще нет какие тогда вальдшнепы думаю слухи все это

Поделиться сообщением

тартарен

еще рановато настоящей весне да и еще особого чувства нет что пришла весна даже скворцов еще нет какие тогда вальдшнепы думаю слухи все это

И природа и люди с ума сходят! Сейчас всё возможно. Я склонен инфе доверять.

В прошлом году по полуметровому снегу тянули в Ступинском уже после шестого апреля.

Поделиться сообщением

ПАВЛУХХХХА

ВЧЕРА В РЯЗ.ОБЛ. В РЫБНОВСКОМ РАЙОНЕ ВИДЕЛ С НАЧАЛО 10 СЕРЫХ НА ЗЕЛЕНЯХ ОБРАТНО ЕХАЛ ЧАСА ЧЕРЕЗ 3 ШТУК 30 СИДЕЛО

Поделиться сообщением

Бывалый охотник

Гусь есть и Воронежской на полях серый, хоть не столь и много. Лично сам вчера видел. Голов в 200 сидят на зеленях у ручья.

Поделиться сообщением

сармат

У нас уже открылась с 1 по 10 марта.В этом году исключили гуся и оставили 3 селезня.Цена 400 рублей на сезон и 150 сутки.Это для членов нашего общества.Пока не ездил,собираюсь в среду.

Ну как там охота у Вас???? Гусь летит????

Поделиться сообщением

сармат

Гусь есть и Воронежской на полях серый, хоть не столь и много. Лично сам вчера видел. Голов в 200 сидят на зеленях у ручья.

Эх!!! Чует моё сердце-пролетит Саратовская область в этом году с охотой!!!! Пройдёт гусь раньше!! Открытие обозначили 5 апреля но сказали что это ещё может поменятся ,причём в более поздние сроки.

Поделиться сообщением

Бывалый охотник

Эх!!! Чует моё сердце-пролетит Саратовская область в этом году с охотой!!!! Пройдёт гусь раньше!! Открытие обозначили 5 апреля но сказали что это ещё может поменятся ,причём в более поздние сроки.

Скорее всего так и будет, но ближайшее похолодание его остановит. Так, что у вас может наоборот всё будет нормально с охотой.

Поделиться сообщением

мих62

сегодня звонил в архангельскую область - говорят скорей всего откроют в последнюю субботу апреля

Поделиться сообщением

матвей добытчик

В пятницу были в охотнадзоре р.Коми. Сказали открытие будет как обычно по районам (чем севернее, тем позднее) и начнут открывать с 1 мая.

Поделиться сообщением

Андрей Нефёд

сегодня звонил в архангельскую область - говорят скорей всего откроют в последнюю субботу апреля

Куда именно звонили???там по районам охота.если с апреля то думаю север откроют с майских.

Поделиться сообщением

Илья Рябый

Не знаю правда или нет, но в четверг (13) разговаривал с егерем говорит что саратовскую могут перенести на 22! Но инфа не провериная в понедельник с ним встречусь узнаю обязательно отпишусь если кому интересно про Энгельский да Марксовский! P.S. Надежда умерает последней, :D

Поделиться сообщением

Алеко64

Не знаю правда или нет, но в четверг (13) разговаривал с егерем говорит что саратовскую могут перенести на 22! Но инфа не провериная в понедельник с ним встречусь узнаю обязательно отпишусь если кому интересно про Энгельский да Марксовский! P.S. Надежда умерает последней, :D

очень интересно за Ровенский (граница с Волгоградской обл.)

Поделиться сообщением

iceberg7

Мужики, наверное зрение ухудшилось, не могу найти сроки открытия в Волгоградской области.

может кто знает?

Поделиться сообщением

сармат

и что по Марксовскому району??? Был на неделе в обществе сказали что возможно перенесут на более поздние сроки. Огарей уже видел. говорят крохали и гоголя по Волге в полыньях сидят. По Питерскому р-ону уже уток видели. Снега в степи мало уже почти стаял а снежниц толком нет...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу