Drossel

Переезд из Москвы в МО

Рекомендуемые сообщения

Drossel

Добрый вечер!!!Жизненная ситуация категорически заставляет изменить постоянное место жительства,а именно перебраться из Москвы в один из городов Московской области.Для осуществления данного необходимо продать приватизированную квартиру в Москве и соответственно приобрести квартиру большей площади в МО.Помимо взрослого меня в доле в Московской квартире оба сына и им нет 14 лет от роду...В принципе,вся процедура после посещения тырнета стала относительно понятна,но если кто-то совершал подобные движения или владеет информацией очень прошу поделиться, какие имелись проблемы на этапах сделки,(особенно при выписке и последующей прописке).Особенно насчет детей,ибо как я понял придется получать разрешение на сделку в органах опеки и попечительства,а как сообщили "особо знающие" там подобное однозначно запретят, ибо якобы переезд из Москвы в МО есть однозначное ухудшение жилищных условий и ущемление прав детей...Что не совсем укладывается в здравый смысл...В общем,кто сталкивался,расскажите пожалуйста...

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

[za30]KONG(RUS)

Насчет опеки ни чего подобного, если вы переезжаете на жил площадь большего размера, это только плюс для опеки. Самое главное чтобы это была хорошая жилплощадь, а не ветхий или аварийный фонд.

Если нужно, напишите мне в личку свой телефон и я вам дам контакт своего приятеля он занимается недвижимостью, по мой просьбе он вам все расскажет о нюансах и бесплатно.

Поделиться сообщением

Drossel

[za30]KONG(RUS),Спасибо за ответ,контакт отправил в личку.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу