хмурый

Нужен зимний костюм, посоветуйте братцы :)

Рекомендуемые сообщения

хмурый

Мужики, в связи с приходом в негодность моего зимнего костюма, озаботился покупкой нового. Но поскольку я в этих новомодных мембранах, утеплителях и т.п. нифига не понимаю.....посоветуйте, кто что носит и какие впечатления.

Нужен костюм, что бы на ходовуой не потеть... но если вниз термобельишько одеть, можно было и на лабазе посидеть и на снегоходе не "дать дуба" :)

Пока присмотрел вот это, может кто пользовал?

http://www.hsn-ltd.ru/shop/shvejjnye-izdelija/kostjumy/kostjumy-zimnie/kostumy-zimnie-lajt/9850-2/

http://www.hsn-ltd.ru/shop/shvejjnye-izdelija/kostjumy/kostjumy-zimnie/kostumy-zimnie-lajt/9868-6/

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

wisent

Знаю одно, для ходовой охоты нужен один костюм, на засидке - другой, особливо когда холодно! ;)

Костюмы ХСН, пользую не один год.

Поделиться сообщением

хмурый

Костюмы ХСН, пользую не один год.

Какие костюмы используешь и как впечатления о них?

Поделиться сообщением

wisent

Какие костюмы используешь и как впечатления о них?

Летний, демисезонный и зимний (егерь). В принципе устраивают. На сильно дорогие денег не хватает :(:drinks:

Поделиться сообщением

ViZor

Костюм "Северный ветер (или берег, забыл). Разработка Канадская, материал Норвежский, шьёт в Питере фирма Тундра. Стоимость 15 000 руб. От + 5 до -35.

Поделиться сообщением

хмурый

Костюм "Северный ветер (или берег, забыл). Разработка Канадская, материал Норвежский, шьёт в Питере фирма Тундра. Стоимость 15 000 руб. От + 5 до -35.

Ты про это?

http://www.north-coast.ru/northcoast_arcticplus.html

Поделиться сообщением

wisent

По ходу, при ходьбе в нем яйца немного запотеют :blink:

Поделиться сообщением

хмурый

http://www.north-coast.ru/northcoast_arctic.html

http://www.north-coast.ru/northcoast_extreme.html

Поделиться сообщением

ViZor

Не хочу грубить, но Вы иногда достаёте своими убеждениями. Ни то, что в руках не державше, но и в глаза не видивши ставите под сомнения какие то вещи. Вы спрашиваете, а Вам отвечают (уделяют Вам время, а Вы всё в сомнения. Спасибо, что не посылаете). Бегать будете на лыжах, а затем на номере с часок в - 30 на одно термобельё стоять в лёгкую.

Поделиться сообщением

wisent

Не хочу грубить, но Вы иногда достаёте своими убеждениями. Ни то, что в руках не державше, но и в глаза не видивши ставите под сомнения какие то вещи. Вы спрашиваете, а Вам отвечают (уделяют Вам время, а Вы всё в сомнения. Спасибо, что не посылаете). Бегать будете на лыжах, а затем на номере с часок в - 30 на одно термобельё стоять в лёгкую.

Тоже не хочу грубить ..., у вас то от куда в мАскве -30 !?! У вас в - 20, все ласты откидывают :D ..

Поделиться сообщением

ViZor

Вам он уже не поможет, т.к. Вы уже отморозили всё,что можно у себя и пытаетесь снова начать какую то бучу. Причём здесь Москва вообще? Чуть, что не так, Москва. Заибали Вы уже придурки!

Поделиться сообщением

wisent

Вам он уже не поможет, т.к. Вы уже отморозили всё,что можно у себя и пытаетесь снова начать какую то бучу. Причём здесь Москва вообще? Чуть, что не так, Москва. Заибали Вы уже придурки!

Сам себя забань, на месяц, за нецензурщину и оскорбления, флудер местный , мля! :D

Поделиться сообщением

ViZor

Другого от Вас и не ожидал. Но понравилось Ваше пояснение в "Веселых картинках" про презерватив и censored. Второе Ваше на все 200%! Что Вы там курите?

Поделиться сообщением

wisent

Ой, забыл!

Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек! Сделайте самолётик… И летите нахер! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!

Поделиться сообщением

civic
Судя по описанию костюмчик то хороший.

система отвода влаги чем то на коламбию похожа, а в зимней коламбии я уже не первый год охочусь.И Виктор здесь абсолютно прав. При ходьбе не жарко, а стоишь не холодно. Термик под него ОБЯЗАТЕЛЬНО (при морозах)

Поделиться сообщением

civic

Тоже не хочу грубить ..., у вас то от куда в мАскве -30 !?! У вас в - 20, все ласты откидывают :D ..

У нас, как Вы выразились в мАскве не охотятся, а в Подмосковье и похолоднее бывает.

Поделиться сообщением

wisent

У нас, как Вы выразились в мАскве не охотятся, а в Подмосковье и похолоднее бывает.

Я рад за Вас!

Поделиться сообщением

ViZor

Когда в него входишь, то ощущение,что ты в какой то оболочке с постоянной температурой тела. Мягчайший и вообще не шуршащий. К тому же меняет цвет (хамелеон).

Поделиться сообщением

Крут

Миша - выбери себе простой костюм только для ХОДОВОЙ ОХОТЫ и прикупи ЖИЛЕТ С ПОДОГРЕВОМ .

Я пользовал - офигенная штука .

Изменено пользователем Крут

Поделиться сообщением

А как он цвет меняет? Спрашиваю потому что не знаю, и просьба не глумиться некоторым.

Поделиться сообщением

ViZor

От блеклого хаки в почти зелёный. К сожалению фоток в нем нет. Вот поеду на охоту сниму при случае при разном освещении.

Поделиться сообщением

хмурый

Миша - выбери себе простой костюм только для ХОДОВОЙ ОХОТЫ и прикупи ЖИЛЕТ С ПОДОГРЕВОМ .

Я пользовал - офигенная штука .

Есть у меня, валяется теперь в шкафу без дела. Организм привыкает к постоянному подогреву и когда аккумулятор сдыхает (а происходит это часа через три), впечатление что на северный полюс выкинули. Покупал в свое время для засидки, но пару раз носил, теперь не пользую.

Поделиться сообщением

хмурый

Когда в него входишь, то ощущение,что ты в какой то оболочке с постоянной температурой тела. Мягчайший и вообще не шуршащий. К тому же меняет цвет (хамелеон).

Осталось только победить "жабу" и заплатить почти 20 штук за костюм :)

Поделиться сообщением

4inga4guk

В Крокусе, на выставке, можно будет за 17 сторговпться. А в Экстриме хоть сейчас за 18 висит. Сам на него второй год облизывать. Вот только к огню в нем, категоричен, нельзя, прогорает.

За другой вариант все равно ты 15 отвалил, а такова комфорта не получишь.

Изменено пользователем 4inga4guk

Поделиться сообщением

хмурый

А в Экстриме хоть сейчас за 18 висит.

В Каком именно....который на МКАДе в районе Капотни?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• Мелёхин Сергей
      От Мелёхин Сергей
      Продам Вепрь-12 МОЛОТ 12 к. 2015 г.в., лазерный целеуказатель, коллиматорный прицел, насадка-удлинитель.
      Состояние нового, настрел не более 100. 
      г. Нефтеюганск 
      тел. 89128113ноль9ноль
    • Евгений Цыгикало
      От Евгений Цыгикало
      Comp-N-Choke (США) обеспечивают превосходные результаты при стрельбе,  как на стенде по тарелочкам ,так и на охоте по дичи.

Перфорация в дульном устройстве замедляет пыж и позволяет снизить отдачу выстрела на 25%, а так же увеличить кучность и плотность дробового снопа на 30%.

Дульные устройства  доступны в двух видах:

- полированная нержавеющая сталь

- черный (Химически почерневшая отделка похожая на ствол)

Comp-N-Choke изготавливаются для ружей:

Beretta,  Browning,  Fabarm,  Benelli,  Winchester,  Stoeger,  Zoli,  MP-153-155, Remington,  Blaser,  Caesar,  Guerini,  Franchi, Krieghoff,  Mossberg,  SKB,  Verona.

• maks_hunter
      От maks_hunter
      Вот наконец хочу купить свое. С моделью и калибром определился сразу а именно ИЖ-27 12 калибра. В силу молодого возраста (23) и охоты исключительно с одним ТОЗ-БМ, об остальных ружьях знаю только со слов знакомых охотников. ИЖ-27 все оценивают как хорошее универсальное ружье. В каталоге оружия у ИЖ-27 несколько модификаций 12 калибра, какой выбрать по следующим критериям: магнум или нет, сменные чоки нужны или нет, эжектор нужен или нет, одно или двухспусковой, какой брать экспортный или обычный(по деньгам не жалко). Если еще что-нибудь посоветуете буду рад принять во внимание при покупке.
    • Tyrion
      От Tyrion
      Всем доброго времени суток.
      Недавно откопал у деда данный экземпляр.
      Хотелось бы понять что это за ружье. Дело в том, что на ружье не написано что это за модель. (Либо надпись стерлась за долгий срок.)
      Есть ли у него какое нибудь будущее в охоте?
      Т.к. в этом деле мои знания ничтожны прошу Вашей помощи.
      Хотелось бы услышать все, что Вы можете сказать о нем.
      Сделал фото всех надписей, да и вообще всего чего мог.
      Заранее спасибо.

• weapontuning
      От weapontuning
      Продам приклады, ложа, магазины,крепления американской фирмы АТИ розница и опт.
      Подробности на сайте weapontuning.ru
      84993900741 84993900751

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу