несторр

Охота на вальдшнепа в окрестностях г. Новороссийск.

Рекомендуемые сообщения

несторр

Давно планировали поездку в Крым на охоту по куропатке. 24 го ноября выехали из Краснодара на свой страх и риск тк было объявлено штормовое предупреждение.Надежда умерла последней, переправа была закрыта.Приняли решение охотиться на вальда Переночевав в ст Раевская утром отправились на охоту. Настроение было не очень. Ветер северо-запад 15-20 мс. Т +1 -1. Но в глубине леса всё стало на свои места. Вальдшнеп сидел по опушкам, иногда на полянках. Собачки работали идеально,тк в лесу ветер был слабее. Каждая сделала более 10 работ.Попадался и заяц, всего 6. Я видел двоих, один огромный, чуть меньше курцхаара. Втроём с тремя собаками добыли 23 вальдшнепа. Домой приехал смертельно уставший, но очень долго не мог заснуть. Перед глазами мой "вайс" в стойке. Сколько ходил по вальду, добывал не более 6 за охоту, а в этот день 14 работ - 2 промаха, но суть не в этом. Главное собачки порадовали. Очень жалею что в суматохе не взял фотик и не сфоткал глаза своего пса.невозможно ни описать, ни рассказать сколько было азарта, страсти в этих собачьих глазах.

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

kiryani41

с полем

Поделиться сообщением

ViZor

Нет худа, без добра! С полем! Осенняя охота по вальдшнепу была у меня раньше одной из интереснейших!

Поделиться сообщением

Юрий Савченко

Сергей с полем. От охоты на валюшу я просто балдею. У меня в этом году не сложилось. Так что, завидую по белому, хотя зависть и не лучшее чувство. Так что рад за Ваш тандем.

Поделиться сообщением

Pandr

Отличная вылазка. С Полем.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу