Рекомендуемые сообщения

камчадал

К тому же, автор "во всем сознался" http://forum.ihunter...__p__1052893704

Пока печатал ответ на вопрос, появились твои разъяснения, спасибо!, а то б мучился от глупого вопроса :D , и смеялся над ответами( ребята, без обид :D ).

А ответы поражают! Ребята ну какой в Уренгое ЗАЯЦ - РУСАК?!

Вспомните ареал его распространения!

Вопрос молодого из серии "Голубой песец на ветке" в журнале "Охота И охотничье хоз-во". :D

У меня самого раз было ( первый сезон охотился).

Подсек след.Крупный. Осмотрел, прикинул - волк полярный. Одиночка. Решил потропить, узнать,что и как.

Но когда волк начал влазить по стволу наклоненой лиственницы и поднялся метра на 3,5, я просто остолбенел!

Только тогда, более внимательно осмотрев все, определил, что прошла крупная, матерая рысь. С дерева она поймала зайца - беляка( :D) и ушла с ним в сопку( прям перед моим приходом на это место , видимо спугнул).

Это было первый и последний раз, когда видел следы рыси.Очень редкий у нас зверь.

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

baza0007

Блин мужики вы посмотрите где автор проживает - УРЕНГОЙ, север ЯНАО, там тундра! Там блин енот только на фотографиях есть! Ненцы рысь тоже не видели. Южнее в Сургуте, максимум у меня (Ноябрьск) если только единичный случай. Хантяры в Русскинской утвержадили что рысь встречают и то один-два следа за всю зиму. В живую очень редко.

От города Салехарда в 65 км была добыта рысь, оленеводы все чаще о ней стали говорить. Значит заходит к нам.

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу