Denis

Премиум-аккаунт iHunter.ru

Рекомендуемые сообщения

Denis    1 696
Denis

Зачем?

- нам не хватает денег на развитие и поддержание проекта. К сожалению, денег нужно много, а помогать финансами никто не спешит :) Поэтому, рассматривайте приобретение премиум-аккаунта как помощь развитию проекта: содержанию серверов, новостной службы, службы работы с smm, органиазции и проведения соревнований, мероприятий и т.д.

Для кого и какие преимущества?

- для тех, кто НЕ хочет видеть рекламу

- для тех, кто хочет иметь доступ к закрытым темам

- для тех у кого статус не очень высокий, но кто хочет сразу же получить доступ ко всем возможностям проекта (подробности)

Ответы на частые вопросы

Вопрос: Я давно на проекте и мой статус от "Старейшина" форума и выше. Нужен ли мне премиум аккаунт?

Ответ: Нет, вы и так уже сделали достаточно для проекта, чтобы получить большинство возможностей (кроме отключения рекламы) премиум-аккаунта.

--

Вопрос: Будут ли пользователи с премиум-аккаунтом иметь доступ в "старые" закрытые темы?

Ответ: Нет. Что было на forum.ihunter.ru - остается на forum.ihunter.ru

--

Вопрос: Будут ли пользователи с премиум-аккаунтом как-то визуально отличаться от других аккаунтов? Будут ли другие пользователи понимать, что мой аккаунт премиальный?

Ответ: Нет, не будут.

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

satigr    156
satigr

Простите может не в тему. Хочу использовать символику форума как наклейку на автомобиль. Возможно ли это? И если да то вышлите эскиз,  если нужна оплата сообщите реквизиты. Ну а для помощи форуму можно создать отдельную тему (на видном месте) с доступным способом перевода (можно номер карты с подключенным мобильном банком) даже если каждый участник кинет раз в месяц 100 р думаю сумма будет неплохая. Спасибо.

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу