Echo 036

Памяти Ерихова Ю.Н.

Рекомендуемые сообщения

Echo 036

Бюро секции Курцхаар II ЦКС МООиР с прискорбием сообщает, что сегодня, на 62 году безвременно ушел из жизни наш товарищ, председатель нашей секции, председатель региональной общественной организации любителей спортивной охоты и рыбной ловли Южного округа г. Москвы, член правления МСОО «МООиР» Юрий Николаевич Ерихов.

Юрий Николаевич многие годы своей жизни посвятил общественной работе, связанной с охотой и охотничьими собаками. Он был страстным любителем охоты с норными и легавыми собаками.

Последние годы, став председателем секции Курцхаар II МООиР, он много сил и энергии отдал любимому делу и любимым собакам породы курцхаар.

Юрия Николаевича всегда отличали порядочность и ответственность. Все кинологические мероприятия с его участием всегда проходили на самом высоком уровне.

В повседневной жизни он был очень веселым и отзывчивым человеком. Память об этом светлом человеке всегда останется в наших сердцах.

Товарищи по увлечению, друзья.

Прощание состоится в четверг 9 апреля 2015 года в 9 часов 15 минут. В ритуальном зале морга больницы им. Боткина.

метро Беговая.

post-9296-0-43754200-1428408403_thumb.jpg

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

civic

Мои соболезнования

Поделиться сообщением

Макс2013

.

Поделиться сообщением

aholz

Очень печально, когда хорошие люди уходят так рано... Земля ему пухом...

Поделиться сообщением

Леха 33

.

Поделиться сообщением

[za30]KONG(RUS)

.

Поделиться сообщением

QWERT321

.

Поделиться сообщением

ViZor

.

Поделиться сообщением

volkov177

.

Поделиться сообщением

Виталий С

.

Поделиться сообщением

охотник-2

Знал Юрия Николаевича.. Осенью строили планы на новый сезон !!

И вот...........

Добрейший был человек ,искренен и открыт !!

Как трудно подобрать слова,

Чтоб ими нашу боль измерить.

Не можем в смерть твою поверить,

Ты с нами будешь навсегда.

Помним, любим, скорбим.

Поделиться сообщением

yurov73

--

Поделиться сообщением

Александр 67

Мои соболезнования родным и близким.

Знал Юрия Николаевича с начала 90-х. Самые светлые воспоминания остались о нём.

Собирался на днях зайти к нему продлить билет, пообщаться...

Поделиться сообщением

Шатун

.

Изменено пользователем Шатун

Поделиться сообщением

Berta

Наши соболезнования родным, близким и друзьям Юрия Николаевича.

Поделиться сообщением

leonsio

.

Поделиться сообщением

wasli65

...

Поделиться сообщением

Алек

...

Поделиться сообщением

veps

...

Поделиться сообщением

Константин Александрович

.

Поделиться сообщением

Александр dx

.

Поделиться сообщением

UAZAVRIK

.

Поделиться сообщением

Александрыч

.

Поделиться сообщением

alex 46

.

Поделиться сообщением

Val_7

Мои соболезнования.

Поделиться сообщением

• Похожий контент

• margo
      От margo
      Доброго всем времени суток. Отдаем кобеля в заботливые руки охотника, по причине переезда в другую страну, по работе. Кобель с хорошим характером и здоровой психикой. Возраст 2 года  3 месяца. С Родословной,  с всеми документами, хорошие крови, от рабочих родителей. Предпочитает по пушнине), ему больше нравится. Но на крупного зверя тоже работает. Здоров, привит, весел, хорошо развит, активен. С рождения живет в вольере. Есть множество фото и видео с ним, с малых когтей). Вышлю по запросу. Все вопросы на почту, сюда не буду появляться.  blagovamaria@yandex.ru

• [za30]KONG(RUS)
      От [za30]KONG(RUS)
      Приехал по приглашению Алексея44.
      Пока ехали через поля трактор перепахал не только поле но и всю дорогу, тормознули и попросили чтобы оставил чуток с краю чтобы мы с могли обратно выбраться по возвращению. Прибыли на место, расположились у Лехи в день моего приезда случился день рождение, напихал ему немного подарков ну и потом . Утро добрым не бывает, хорошо что пил мало а то бы вообще не встал, первый залп услышали в 4:58 и потом пошло поехало, до нас только дробь долетала а утки нет . Летали цуки как гуси метров 100 не ниже, так и не выстрелил ни разу смысла не было, но получил заряд положительных эмоций . Пошли с Лехой на рябчика, чирикал Леха походу, как вдруг отозвался рябчик-то, сели к елочке Я смотрю а Леха чирикает глаза закатывает ну соловей блин (см. фото) рябчик отзывается но тоже оказался еще той цукой не пришел . Идем грибов вокруг видимо не видимо всмысле мало но видно , Леха их в карманы пихает. Подходим к лесной луже он же пруд, и понеслось одна утка, бах по ней мимо Леха, идем дальше обходим пруд и поехало толпой взлетать, Леха одного достал Чирка, через Леху как-то стрелять не удобно он большой все собой закрыл но дал мне добрать чира пока тот барахтался на другом конце пруда. Вот так вот два больших дядьки победили одного маленького чирка . Так в принципе эти дни и прошли, ели пили стояли утреннии и вечернии зорьки утки высоко летали и не часто. Но это только начало. сезон еще не закончен так что еще наверстаю.

• ohotaslaikoi
      От ohotaslaikoi
      Блог о собаках с которыми охотимся и выступаем на состязаниях.

• suitcaseandgirl
      От suitcaseandgirl
      Пропала лайка, зсл, сука, 1 год. Белая с рыжеватой спинкой, на носу большое розовое пятно, на лбу белая "звездочка", на задних ногах над суставами яркие рыжие пятна, на хвосту черные волоски, белая кисточка, загибается на левую сторону. Собака очень приметная, крупная.
      Пропала 20.01.2019 в СВАО г. Москвы, Лосиноостровский район, не доходя Джамгаровского парка со стороны госпиталя. На собаке было два ошейника, однако могли снять, потеряла. Есть вероятность, что собаку увезли на машине в другой район или за пределы Москвы.
      Если вы видели или находили собаку, просьба сообщить по телефону +7 926 705 93 25 (есть так же WhatsApps, Viber) Катерина. Просим обратить внимание, возможно у ваших соседей или знакомых появилась новая собака, она звонкая, её далеко слышно. Дома её ждут хозяева и вторая собака (очень грустит).

• Константинов Сергей Николаевич
      От Константинов Сергей Николаевич
      Мне уже почти 57. Из них вот уже в течении 51 года постоянно при мне мой излюбленный четвероногий друг - Лайка. Да-да! Даже во время службы в рядах Советской Армии (на Украине) умудрялся пристроить возле казармы именно Лайку. Это я вначале думал, что он русско-европейсая ... но оказался - лишь его разновидностью, а на самом деле - "карельская медвежья собака". А при демобилизации сослуживцы обещали ухаживать за ним.
      Так что (помимо него) ... до сентября прошлого года меня обхаживали (притом, всегда кобели) дважды восточно-сибирская и единожды западно-сибирская породы Лайек. В апреле (накануне Пасхи) в 23 году жизни скончался мой долгожитель запсиб.
      Продолжительностью 5 месяцев (почти) ждал я очередную Лайку (хотел карело-финскую) - а пришлось довольствоваться русско-европейской.И что интересно ... остальные Лайки до 5-6 летнего возраста обходились без конуры и зимой, ибо зарывались в снег ... только нос их "торчал".
      А этот? В конуру "залез" ... понимаете? И это первая новая странность.
      Кстати, через 1 день будет ему уже 5 месяцев.
      Но ... что меня удивляет ... он любит сейчас целыми днями спать.
      А ночью придется выгуливать ... в лесу. То есть, отпускаю бегать 1,5-2,5 часов "на вольную". И это его обязательный режим. Иначе всю ночь станет скулить.
      И вот мой вопрос ... почему этот мой 4-х месячный пёс так часто и долго спит в конуре (покамест до 16-18 часов в сутки)?
      Почему спрашиваю?
      Потому что такого сонного щенка (пса) из пород Лайек ранее мне не попадались.
      Может я не так ухаживаю за ним?
      Или это их особенность в жизнедеятельности?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу