Артем Владимирович

Весна 2015 Отчет. Ярославская рбласть.

Рекомендуемые сообщения

Артем Владимирович

Всем привет. Как то все не получалось добраться до компа. да и лениво было. А сегодня подумал ну как я могу не похвастаться своими результатами. Коллективной охоты не получилось в этом году. Кто то работал, кто то просто не смог. В общем взял я отпуск и рванул в свою любимую Ярославскую область в частности город Переславль Залесский. Открытие было 18 апреля но на охоту я попал только 20 числа. Но за то потом каждый день как на работу. Путевки я взял только на вальдшнепа сезонку и на один день на тетерева. В общем далее лучше расскажут фото.

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

Артем Владимирович

Первый день не удался. Погода оставляла желать лучшего. Тяги почти не было. Видел в дали пару вальдшнепов и на этом все.

.b6f78eadb72c.jpg

a7647baa083d.jpg

Поделиться сообщением

Артем Владимирович

.Но за то все остальные дни просто шикарные. Лес относительно сухой. Красота не реальная.

4955c0934bc0.jpg

3f5329bd1734.jpg

0ae927c5eb43.jpg

f07d0a62430f.jpg

Поделиться сообщением

Артем Владимирович

Валюш тянул как по книжке и хоркал и фитькал. Правда тяга была очень короткая. Буквально 15 минут. А потом тишина. Но как бы там ни было ни одного дня из восьми пустой я домой не приходил.

8bb240fa7fab.jpg

Поделиться сообщением

Артем Владимирович

На 23 апреля у меня была путевка на тетерева. И я ее реализовал. Взял на утреннем току петущка.

5363b82082e6.jpg

0bccda0bcb36.jpg

Поделиться сообщением

Артем Владимирович

Петушок потянул на 1гк. 50гр.

08ae76f14a45.jpg

dcde8e7a6fc0.jpg

Поделиться сообщением

Артем Владимирович

В общем за восемь дней охоты я добыл 9 вальдшнепов и одного тетерева. На мой взгляд охота получилась очень даже приличная.

Дичи в этот раз наелась все семья.

69d970b9b064.jpg

49d1edd5c224.jpg

beacc424c60f.jpg

Поделиться сообщением

Liss

А шо и хде??? :huh:

Поделиться сообщением

Артем Владимирович

58819d27a2ab.jpg

b1aa68ad6124.jpg

dfb66fd44044.jpg

Поделиться сообщением

Артем Владимирович

В заключении хотел обратится. К охотникам или просто к посетителям леса. Которые считают что они хозяева жизни.

Пожалуйста перестаньте гадить в лесу, подумайте о своих детях. Что им достанится ?

Пока я бродил по лесу в поисках переспективного местечка для охоты. Вот на такие полянки я нарвался раз 10.

Одумайтесь что вы делаете. Вы же люди а не свиньи.

b3e1c00630aa.jpg

b6fbe2f875ab.jpg

d8fa9386baee.jpg

Простите просто крик души. :diablo:

Поделиться сообщением

Артем Владимирович

....

Поделиться сообщением

СкОл

С полем!

Поделиться сообщением

vikmar56

Хорошо, когда хорошо! С полем!

Ну, а со свинарником сейчас везде встречаемся, плохо это лечится.

Поделиться сообщением

матвей добытчик

С полем!

Поделиться сообщением

Бежечанин

С Полем!

Поделиться сообщением

Саня Хвалынский

С полем!

Поделиться сообщением

veps

С Полем!

Поделиться сообщением

Сергей777

С полем, молодец!

Поделиться сообщением

ViZor

С полем, хороший сезон!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• Специалист Александр
      От Специалист Александр
      УП "Белгосохота" приглашает всех желающих на охоту в Республику Беларусь.
      Поохотиться можно в данный момент на копытных,волка.
      Помощь в оформлении документов на ввоз оружия,подбор охотхозяйства для проживания и охоты,трансфер с Национального Аэропорта Минск в охотхозяйство и обратно и тд.
      Подробная информация на сайте УП"Белгосохота" и по тел. +37517-5115887
    • [za30]KONG(RUS)
      От [za30]KONG(RUS)
      14 сентября в Муромцево пройдет масштабное и запоминающееся событие — фестиваль, посвященный Дню охотника. Гости мероприятия смогут подробно узнать все о современных особенностях многовекового увлечения, окунуться в нравы и традиции давно минувших дней, познакомиться с историей уникального поместья Храповицкого.
      В программе фестиваля - парад собак охотничьих пород, джигитовка на лошадях, мастер-класс по практической стрельбе и охотничья кулинария.
      Идея отпраздновать День охотника в формате охотничьего фестиваля принадлежит Владимиро-Суздальскому музею-заповеднику. Место проведения - Визит-центр Усадьбы Храповицкого в посёлке Муромцево Судогодского района.
      "Охота была страстным увлечением русских князей и их дружинников, позволяла совершенствовать военные навыки. Охотничьи традиции продолжило дворянское сословие. В начале XX столетия во Владимирской губернии существовало 8 охотничьих обществ. В усадьбе Предводителя губернского дворянства В.С. Храповицкого был выстроен Охотничий домик, где хозяин принимал своих гостей – любителей пострелять дичь в лесном хозяйстве, бережно хранимом знаменитым лесничим Карлом Тюрмером" - объясняет выбор площадки пресс-служба ВСМЗ.
      Владимирское общество рыболовов и охотников устроит парад русских охотничьих спаниелей, русских борзых, гончих, лаек, лабрадоров, курцхааров и дратхааров. Собаки также покажут выполнение различных команд.
      В программе праздника - джигитовка на лошадях от казачьего конного клуба «Вольный ветер». Конно-спортивный клуб « Мономах» предложит зрителям поучаствовать в охоте с борзыми на лошадях.
      Охотник Владимир Карпов устроит мастер-класс по приготовлению шулюма из утки и перепела. Ну а подвести итоги фестиваля призван круглый стол «Культура в охоте, охота в культуре» с участием члена Гильдии оружейников А. Бычкова, ведущего специалиста по животному миру Национального парка «Мещера» В. Перерва, кинологов, сотрудники отдела природы музея-заповедника, биологов, охотоведов и др.
      Также в программе праздника - концерт фольклорного театра «Судогодские потешки», народного ансамбля «Рябинушка» и известного певца Артура Фирсова.
      Фестиваль состоится 14 сентября 2019
      Начало: 11:00
    • Заряд
      От Заряд
      Охочусь в Области. Собираюсь в Карелию в Октябре , ищу людей любящих природу ,охоту, рыбалку ,желательно  с опытом. Пьющих на охоте не приемлю . Любому хорошему человеку буду рад знакомству. Сам живу в Туле, 38 лет, держу гончую. Охотой занимаюсь с юности . 
    • [za30]KONG(RUS)
      От [za30]KONG(RUS)
      Чехол для карабина, "НАДИР" ИСП. С-308
      В моём арсенале появился данный чехол, я планировал его использование для переноски нарезного карабина «Вепрь -308» на загонных охотах, когда необходимо перемещаться в угодьях пешком или на транспорте во время расстановки на номера. В процессе его эксплуатации открылись его преимущества, а так же недостатки, по моему мнению.

• Ринардо
      От Ринардо
      Здравия желаю всем посетителям Форума.
      Хотелось бы услышать Ваше мнение, по поводу проведения тематических выставок "Охота, рыбалка". 
      Думаю, будет неправильно говорить, к какой выставке я имею отношение, поэтому просто поговорим об абстрактной некой выставке.
      Чтобы Вам хотелось увидеть, потрогать, купить на выставке подобного рода.
      Скажем так, тенденции выставок начинают снижаться по всей РФ.
      Чем вернуть прошлый интерес к выставкам? Какие то может быть развлечения, интерактив, конкурс, побольше деловой программы стоит привнести, как то улучшить?
      Как бы Вы, настоящие посетители выставки хотели ее видеть? В каком формате?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу