Рекомендуемые сообщения

Romashka

Друзья! Предлагаю делиться любой информацией о предстоящей весенней охоте 2016 во Владимирской области здесь (если у вас есть информация).

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

Romashka

Друзья, детали по весенней охоте, и не только, во Владимирской области найдёте здесь: http://ihunter.ru/news/ohota/vo_vladimirskoy_obl_mozhno_dobyt_norku_i_gornostaya/

Поделиться сообщением

крылья

Живу в МО ,Ногинске хочу с этого года уйти из МООиР и Ногинского общества и податься во Владимирскую. Хотелось бы вступить в общество во Владимирской области и там же постоянно охотиться. Самое приемлимое для меня это Киржачский район.

Если есть кто оттуда,подскажите пожалуйста куда лучше вступить и как в этом районе на предмет цены на путёвки.Я так понимаю со стороны Мос. области и УОП есть и общества охотников и частные хозяйства.

Подскажите что да как если не сложно....

Поделиться сообщением

Артем Мухтяров

Доброго времени суток!!! хорошая тема правда мало кто поддерживает. надо двигать. Я так понимаю мало нас с земли Владимирской на форуме

Поделиться сообщением

dmitry_red

Тема прикольная конечно. Я охочусь в Кольчугино владимирской области.по зеленке.в охот клубе че то происходит так как взносы не принимают и телефоны не работают.так что если что я с вами))) в теме

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу