Modestovich

Нужна помощь после пожара

Рекомендуемые сообщения

melura

Что-то я бы мог себе в гараж поставить, но я не совсем рядом - г. Электросталь

Сергею позвонил по поводу машины, он так сходу не знает, знакомых поспрашивает и потом скажет.

это был бы самый идеальный вариант пригнать сюда машину, загрузить ее под завязку и отправить ребят обратно

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

Lavrentiy

это был бы самый идеальный вариант пригнать сюда машину, загрузить ее под завязку и отправить ребят обратно

Оль, ты права. Еще, как вариант: Поискать местных частников-перевозчиков. Кто в Москву грузы возит. Обратно они, как правило, пустые/полупустые идут. За денежку небольшую с удовольствием груз попутный возьмут.

Поделиться сообщением

melura

Оль, ты права. Еще, как вариант: Поискать местных частников-перевозчиков. Кто в Москву грузы возит. Обратно они, как правило, пустые/полупустые идут. За денежку небольшую с удовольствием груз попутный возьмут.

либо еще как вариант съездить на охоту в Урюпинск)))) шучу)))

Поделиться сообщением

Андрей-64

от командировать туда Вову Домодеда,собрав ему на бензин и форс мажор....))))это 700 кил гдето

Поделиться сообщением

Сергеич-А

Потдерживаю.

Для меня с вещами хлопотно будет, с зарплаты чем смогу......

Поделиться сообщением

Дрюша

По поводу машины - пока неизвестно когда получится. Я себе помечу, что есть диван и телевизор от Андрея-64, два телика и комп от Дрюши, микроволновка от melura. Я комод отдам - тоже не маленький. Наверняка еще что-то наберем по мелочи.

Как будет что-то ясно со сроками на машину, сразу напишу. Может кто из форумчан и откликнется из тех кто на дальняка на грузовике ездит. Я могу проехаться на минивэне по ребятам, собрать все в кучу и вывезти например на базу за МКАД или еще куда, чтоб перегрузить на грузовик, чтоб большую машину не гонять по Москве. Дрюша (Липецкая обл.?) правда не совсем по пути, в Урюпинск трасса М6.

Мне до м-6 почти 400 верст.А с Воронежа в ту сторону никто не гоняет?.Я бы до Воронежа доехал 153 км-все поближе.

Поделиться сообщением

melura

Андрей, сегодня заехал Роман, завез коробку со скарбом. Заберешь ее у меня? Я еще от себя подложу туда.

Поделиться сообщением

Modestovich

Андрей, сегодня заехал Роман, завез коробку со скарбом. Заберешь ее у меня? Я еще от себя подложу туда.

Оля, завтра наберу, договоримся

Поделиться сообщением

aholz

Андрей, я перекинул $100 на имя Сергея через МаниГрам. Как с ним связаться или как переслать ему инструкцию для получения в Урюпинске. Мне нужно отправить скан чека с номером перевода и адрес офиса. Получить можно уже сегодня.

Поделиться сообщением

Lavrentiy

Андрей! Вчера прикупил кое-чего из мыльно-стиральных. + немного вещей есть. + сегодня мультиварку передадут. Забери пожалуйста! В четверг, 28.01, около 10-00 буду на Партизанской.

Поделиться сообщением

melura

Андрей, моя дочка положила в пакетик свой любимый пазл, кофточку, конфетки, а еще немного ручек, тетрадки, и свои фломастеры... пусть ребята не обессудят, дочка поделилась с девочкой тем, что ей дорого, я не стала останавливать, так как подобные поступки полезны для нравственного воспитания моего ребенка

Поделиться сообщением

Modestovich

Ребята, всем огромное спасибо от Сергея. Я как ни разговариваю с ним, так он каждый раз просит передавать Вам спасибо и за полученные переводы, и за планируемые посылки.

По поводу связи - если кому-то надо будет, то могу дать его номер телефона. Другого варианта пока нет. Компьютер, смартфон супруги (с интернетом) - все осталось в доме. У него самого телефон простенький, только для звонков.

Андрей, я перекинул $100 на имя Сергея через МаниГрам. Как с ним связаться или как переслать ему инструкцию для получения в Урюпинске. 

Всю информацию передал, завтра или послезавтра получит (в Урюпинск не каждый день ездит).

Андрей! Вчера прикупил кое-чего из мыльно-стиральных. + немного вещей есть. + сегодня мультиварку передадут. Забери пожалуйста! В четверг, 28.01, около 10-00 буду на Партизанской.

Павел, спасибо. По времени завтра вечером подкорректируем, возможно автобус будет раньше. Если так, то буду на Партизанской к 8.30 - 9.00. Завтра на созвоне. Да и здесь напишу, если кто-то сам планирует подъехать.

Андрей, моя дочка положила в пакетик свой любимый пазл, кофточку, конфетки, а еще немного ручек, тетрадки, и свои фломастеры... пусть ребята не обессудят, дочка поделилась с девочкой тем, что ей дорого, я не стала останавливать, так как подобные поступки полезны для нравственного воспитания моего ребенка

Оля, я думаю Сергей с семьей оценят такой подарок.

Поделиться сообщением

Lavrentiy

Андрей!

Выложи тут его номер. Может кто-то просто ободрить захочет. Или денежку на телефон бросить.

Поделиться сообщением

Modestovich

Андрей!

Выложи тут его номер. Может кто-то просто ободрить захочет. Или денежку на телефон бросить.

Сергей 8 937 705-30-52 (Мегафон)

По автобусу. Отправление в 10.00 от метро Партизанская. Я буду около метро ориентировочно с 8.30 - 9.00

Есть еще автобус в 12 часов, но он и приходит в Урюпинск к 12 ночи. Лучше чтоб пораньше прибыл, поэтому решили 10-ти часовым отправлять.

Поделиться сообщением

Lavrentiy

Принято. 8-30 - 9-00.

Поделиться сообщением

Lavrentiy

Джентельмены!

Думаю, в одну из следующих/ближайших посылок надо бы фармацию собрать. Лекарства - штука дорогая, но необходимая, а с деньгами у ребят сейчас - ..... Некий набор домашней аптечки, плюс противовирусное, грипп гуляет.

Может кто из форумчан в фармбизнесе работает?

Поделиться сообщением

4ipok

Денежку перевел.

Поделиться сообщением

melura

Джентельмены!

Думаю, в одну из следующих/ближайших посылок надо бы фармацию собрать. Лекарства - штука дорогая, но необходимая, а с деньгами у ребят сейчас - ..... Некий набор домашней аптечки, плюс противовирусное, грипп гуляет.

Может кто из форумчан в фармбизнесе работает?

Сергей Аптекарь в фармбизнесе работает

Поделиться сообщением

Modestovich

Сегодня с Павлом отправили коробочки для Сергея.

Водила посочувствовал, но бизнес есть бизнес, поэтому 200 рублев за коробку вынь да полож. Ну да Бог с ним, не последние отдаем. Сегодня вечером Сергей уже встретит.

По аптечке - согласен, можно что-то собрать по возможности.

Так же необходима посуда плана - чайник, кастрюльки, сковордки (плита газовая), а так же все остальное что было перечислено ранее.

Место сбора удобней у Павла (Lavrentiy) - метро Измайловская, если Павел не против. Отправим по мере сбора коробок.

Ну и с машиной еще остается открытый вопрос. На сегодня есть к отправке машиной: диван-книжка, телевизор, холодильник двухкамерный, комод, плита газовая с духовым шкафом.

Еще раз всем большое спасибо за участие в организации помощи Сергею!

Поделиться сообщением

Lavrentiy

Рассказал на работе о случившемся с Сергеем. Коллеги и партнеры тоже не остались равнодушными. Собрали вещи - целую сумку "мечта оккупанта".

Касаемо логистики:

Если кому территориально удобнее, можно собирать посылки у меня. Метро "Измайловская". Грузим сразу в Соболя.

Поделиться сообщением

jeker

ща передам аптекарю

Поделиться сообщением

Modestovich

Вчера вечером Сергей получил наши посылочки.

Передаю очередную порцию благодарности.

Добрые люди до сих пор присылают помощь на карту.

Следующую посылку отправлять будем скорее всего в понедельник. Павел - будем на связи, в воскресенье созвонимся, или как вариант, в субботу могу перехватить сумку утром или вечером.

Поделиться сообщением

Lavrentiy

ОК.

Андрей, на связи. Телефон, который включен круглосуточно - 8-963-603-97-00.

Пока рано о чем-то говорить, но ребята с Волгоградского форума прислали координаты диспетчера частных грузоперевозчиков. Буду разговаривать.

Поделиться сообщением

melura

мои подруги собрали несколько мешков с одеждой (мужской, женской, детской), завтра эти мешки будут у меня, но своим ходом в Измайлово я их не довезу, очень объемно и тяжело, заберите кто-нибудь, пожалуйста!

Поделиться сообщением

Lavrentiy

Заберу завтра, если срастется. Или, край, во вторник.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• Фабрика художественных кистей
    • Sneh1253
      От Sneh1253
      Доброго всем времени суток. 
      Вот какая у меня проблема, нужен компаньон или лва для совместных охот, рыбалок и путешествий. О себе, 66 лет, живу в Москве, стаж охоты с 1991 года, в своих увлечениях ограничен только количеством средств, которые могу на них потратить и относительным недовольством на свое отсутствие моих домашних. Основное мое место охот и рыбалок Тверская область, Максатихинский район. Но это не панацея, бывал и люблю бывать в новых местах, на подъем легкий. В последние два года открыл для себя Белое море, побывал в прошлом году на Терском берегу в Чапоме, а в этом рыбачил в Нильмогубе.  Карелия и Кольский увлекли всерьез. Есть планы на следующую  весну поехать на Баренцево море ловить треску. Транспорт Хундай Санта Фе, в планах прицеп, лодка Абакан 380 Джет, мотор Сузуки 9,9 bs раздушен до двадцатки. Телефон для общения 9999002546. Большая просьба всё общение  по телефону или в личку. 
    • zzz06
      От zzz06
      Продам Winchester Super X3.
      Брал для себя, относился бережно. Состояние нового.
      Выпущено в Бельгии.
      Вместе с ружьем отдам кожаный чехол.
      На все вопросы отвечу.
      Длина ствола 760
      Общая длина 1320
      Вес 3175
      Калибр 12x76
      Магазин 4+1
      Газоотводное
      Торг уместен.
      Стоимость 100 000р. Новосибирск
      Телефон для связи 8913 488 5686

• Сергей 2 метра
      От Сергей 2 метра
      Было это осенью 2019 года. Решили съездить на медведя, договорились в Тверской области, значит в путь. Состав нашей команды: Мои друзья, Олег (настоящий охотник), Андрей ( андрей  1973), Николай (дон 73) и я, ваш покорный слуга, Сергей 2 метра. Представляю эмблему, созданную специально для этой охоты, фирмой «Дизайн Авангард».

• Anton_kamchatka,
      От Anton_kamchatka,
      Всем привет!
      Мы решили не просто сходить на охоту на зайца, а загорячиться и снять уникальные моменты. Вот что у нас получилось:

Что скажете ?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу