Рекомендуемые сообщения

Romashka

Друзья! Предлагаю делиться любой информацией о предстоящей весенней охоте 2016 в Ямало-Ненецком автономном округе здесь (если у вас есть информация).

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

yamal89rus

Друзья! Предлагаю делиться любой информацией о предстоящей весенней охоте 2016 в Ямало-Ненецком автономном округе здесь (если у вас есть информация).

Наши тихушники как партизаны! Ничего не скажут! У меня прошлый год пустой получился!

Поделиться сообщением

yamal89rus

Наши тихушники как партизаны! Ничего не скажут! У меня прошлый год пустой получился!

Поделиться сообщением

Шпак-89

Денис, не у тебя одного. Я за весь прошлый весенний сезон сжег только 5 патронов. :) все было впустую.

Поделиться сообщением

Romashka

Я попросил редакторов, которые новости нам поставляют скидывать мне любую информацию по сезону, если что-то через редакцию будет проходить, обязательно подсвечу здесь

Поделиться сообщением

Romashka

Подробности по открытию весеннего сезона, здесь: http://ihunter.ru/news/sezoni-ohoti/vesennyaya_okhota_na_yamale_otkroetsya_na_nedelyu_ranshe/

Поделиться сообщением

Сергеич-А

Жаль погода подкачала, один селезень шИлохвости и турухтан и уже 3 дня шквальный ветер а завтра закрытие :( 100 пудов после закрытия всё утихомирится и погода будет ляпотааа :)  Но уже не вижу отдельно летающих селезней, только кулики и свистунки по 3-5 штук виражи нарезают по ветру, а так все строго уже по парам разбились и рука уже не поднимется стрельнуть. За то теперь легче, только с одним фотиком ходить :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу