•  

777.png

mih64

Мотор продается 6 китайских лошадей

В теме 7 сообщений

Срочно продам китайский ПЛМ HDX 6 BMS - 2 такта. Еще на гарантии. Дважды выезжал на Волгу. Мели и топляки не цеплял.Мне понравился. Двоих на глис - запросто. За "топливом" в сельмаг и троих не спеша тянят. Встроенный 2-х литровый топливный бак.Документы в наличии. Причина продажи банальна - подкопил деньжат, хочу приобрести помощнее. И вот подвернулся движочек, но ждать могут только неделю...Тел. 8 926 054 95 95  самопривоз в пределах МКАД - 45 км Горьковского шоссе, в остальном самовывоз. Почта: otb.admbal@mail.ru

Всего 45 тыс российских рублей...

поблагодарить за сообщение
0

Поделиться сообщением

45 тысяч, а не дороговато? Задумайтесь.
Веди можно купить в отличном состоянии лодочные моторы б/у (http://vodnik.1000size.ru/motory-i-aksessuary/lodochnye-motory/b-u-podvesnye-motory) на много дешевле и по параметрам круче)

0

Поделиться сообщением

Всякую хуй....ню советуете товарисчь троллььььь ( хотя у самого скидочная карта с 1000 размеров )))

По существу.

Для многих не секрет что я региональный дилер HIDEA по Дагестану.Причем у меня эксклюзив ))) Соответственно по всем китайцам,да и японцам у меня статистика поломок очень неплохая.

По HDX скажу так.Достойная марка.Выпускаются на мощностях одного из крупнейших заводов плм Парсун.Неплохо зарекомендовала себя в России.

6 ка моторчик хороший,неприхотливый.Кушает мало и если мне не изменчет память это задушенная восьмерка или расточеный до 9.8 Они в одном корпусе и весе.Кто приобретет не пожалеет.HDX одни из самых неприхотливых и качественных китайских моторов.Думаю слово конкурента что то значит )))

0

Поделиться сообщением

@Виталий05, извиняюсь за оффтоп, а про Меркурий 4-тактный 6-ку проконсультируешь? Можно в личку
0

Поделиться сообщением

Не буду врать.4 такта у нас не в ходу.За почти 5 лет я лично не продал ни одного,хотя не ограничиваюсь именно РД.часто продаю практически в любой регион России.

Скажу одно,мерк очень хорошая марка.Яп есть яп.Качественный и рабочий.И до 5 лошадей изготавливается на мощностях завода Тохатсу.Мотор один а наклейки разные.

Это за 2 такта,за 4 не скажу но запчасти на них не спрашивали ни разу.

Причина еще может быть в том что как я и сказал....4 такта не пользуются популярностью.Любой мощности.

0

Поделиться сообщением

Меня больше интересует вопрос: Мерк 6 - это тоже задушенная 8-ка, как мне говорили в магазине? И если да, то как его проапгрейдить?

0

Поделиться сообщением

По мерку не скажу как раздушить.Тут инет в помощь.Китайцы поступают проще.Штампуют один мотор и душат его наклейкой,шильдиком и неполностью открывающейся заслонкой карба.

Просто откройте мануал обоих моторов и посмотрите разницу .... А именно-зазор лепестковых клапанов и диаметр воздушного и топливного жиклеров.Если раздушка потребует замены чего либо,проконсультируюсь с ребятами из сервиса Глобалмарина.

При взаимозаменяемости с хайди можно будет приобрести недостающее за более гуманную стоимость чем оригинал.

1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу