Рекомендуемые сообщения

[za30]KONG(RUS)

Приветствую всех форумчан ihunter!

По просьбе нашего форумчаина Евгения (ник fir) я создаю эту тему. Ссылка на аккаунт http://forum.ihunter.ru/user/25536/

Женю я знаю и не только я тут на форуме, как отличного охотника лаечника и прекрасного человека. Сам Женя на форуме всего с 2014 года и не любитель писать, такова его натура, но вот ему и его семье тоже пришлось столкнуться с непростой для них жизненной ситуацией, у Евгения обнаружен рак крови.

Женя борется с недугом с мая 2015 года и практически исчерпал все свои финансовые возможности, но не зря т.к. он вышел на ремиссию, но сколько это продлится не известно, нужна срочно операция. Все подробности в последующих постах. 

560f40ea61bc.jpg[

Документы вы можете получить по запросу от меня или написав лично Жене.

Я размещу с его позволения текст его супруги чуть ниже, а от себя добавлю, давайте окажем посильную помощь охотнику и его скорейшего выздоровления! 

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

[za30]KONG(RUS)

Добрый день!
Я, Фирсова Наталия Владимировна, обращаюсь к вам с очень личной просьбой - оказать посильную финансовую помощь в лечении моего мужа Фирсова Евгения Александровича.
Наша маленькая семья живет в Московской области, в городе Сергиев Посад. Нас трое: папа, мама, дочь. Мы с Женей ровесники, нам по 43 года, нашей Ксюше 9 лет, она учится в третьем классе. Мы были уверены, что наше тихое семейное счастье всегда будет с нами. Женя молодой красивый человек, любящий свою семью. Он проводит много времени с подрастающей дочерью. Мой муж не любит сидеть дома: когда есть возможность, отправляется на охоту, взяв с собой собак.
С весны 2015 года у Евгения периодически возникала непонятная физическая слабость, потом начались головокружения, обмороки. По моему настоянию в мае он сдал анализы... Страшный диагноз поверг нас в ужас: "острый миелобластный лейкоз". Оправившись от первого шока, пообщавшись с людьми, которые прошли суровые испытания болезнью и смогли ее победить, и мы сумели настроиться на борьбу.

После химиотерапии, которую Жене провели в Московском областном НИИ им. М.Ф.Владимирского, благодаря профессионализму врачей и огромному желанию моего мужа жить, он вышел в ремиссию. Но теперь Евгению необходимо провести трансплантацию костного мозга. Потенциальные доноры у него есть только в зарубежных базах. Германский регистр им. Ш.Морша выставил счет за поиск совместимого донора и забор стволовых клеток для пересадки на 18000 евро. 2500 евро потребуется на доставку трансплантата в Петербург в НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р.М.Горбачевой, где готовы провести пересадку по квоте.
Понимая, что помощи мне ждать неоткуда, я обращаюсь ко всем людям, готовым помочь в сборе средств на поиск донора. Евгений сейчас работать не может, а я - учитель коррекционной школы... Родители Жени давно на пенсии. Нашей семье сейчас очень нужна помощь в оплате поиска донора. Прошу вас, помогите, не оставьте мою просьбу без внимания! Пока человек чувствует боль - он жив, пока человек чувствует чужую боль - он человек!

С чувством глубокого уважения и благодарности,
Наталия

fcbbd484365d.jpg

Перевести деньги можно на этой странице перейдя по ссылке и получить отчет.

Ссылка на страничку Жени на сайте благотворительного фонда http://www.advita.ru/EFirs1.php

А так же на счет в Сбер банке

39fcac16348b.jpg

5330cdc961b5.jpg

Поделиться сообщением

[za30]KONG(RUS)
bacfba7d1417.jpg

Какая, братцы, это благодать,- 
Здоровым быть и по лесу шагать. 
Набрать грибов, рвать ягоды с куста. 
Какая, братцы, это красота! 
А если в час предверия зари 
Меня разбудят песней глухари 
Возьму ружье и выберусь на ток. 
Вы спросите: «Какой же в этом прок»? 
Отвечу так: «День прожит был не зря, 
Если принес на ужин глухаря». 
А если б вырос я больным, тщедушным, хилым 
Сидел бы в городе в прокуренной квартире, 
Пил водку, прожигал свои года, 
Какая, братцы, это ерунда! 
Не пить бы мне воды из родника, 
Не слышать, как бурлит река, 
Не разжигать в лесу костер.... 
Да, и к чему ненужный разговор? 
Какая, братцы, это благодать,- 
Здоровым быть и по лесу шагать! 

Автор:Сергей  Лудков.

Поделиться сообщением

Макс2013

Блин,когда же уже придумают лекарство от этой гадости... :angry:

Пока финансово помочь нет возможности,но мысленно с Евгением.Лёнь,появится копеечка,я дам знать.

Дай Бог ему здоровья!!!Всё получится!!!

Поделиться сообщением

[za30]KONG(RUS)

Документы

Диагноз

ebcf7f01c854.jpg

Перевод счета на русский

97399df54fc9.jpg

Счет
cdeb3b22d396.jpg

Поделиться сообщением

NovoObninsk

Отмечусь в теме на будущее, сейчас, к сожалению пуст...

Евгению пока только могу словами пожелать сил и воли.

Поделиться сообщением

melura

Леня, а карту сберовскую можешь дать, на нее всем переводить будет проще

Поделиться сообщением

pablo_1975

Женю,знаю уже пять лет!Охоты с его непосредственным участием и его собак,были самыми незабываемыми и результативными! И как человек Он замечательный и компанейский,его присутствие на охоте, всегда означало результат.

Про его недуг я знаю давно!Но он человек гордый,пытался справиться своими силами.Но эта грёбанная болезнь очень (сильная) и просто так сдаваться не хочет!

Поделиться сообщением

Виталий7

ребят,номер карты плиз! Как мучался отец и умер в муках потому что 8-го марта морфий не выдовался,мать со слезами просила а ответ 9-го получите ампулу..... Ладно навеяло. Номер карты,при первой возможности перечислю.

Поделиться сообщением

fir

Номер карты сбербанка 5484400010183032 всем огромное Спасибо!Удачных охот!

Поделиться сообщением

Виталий7

перевел.позже переведу еще.

Поделиться сообщением

aholz

В мой последний приезд познакомиться с Женей мне не довелось, потому что в то время он уже был в больнице. Однако от ребят, с кем я охотился, я слышал много хорошего об Евгении, как об опытном охотнике и просто приятном во всех отношениях человеке.   Сейчас ему нужна наша моральная и материальная поддержка, чтобы победить в этой нелегкой борьбе с болезнью. С технической помощью Pablo_1975 завтра заброшу свою лепту на карту.  

Поделиться сообщением

Алек

Чувство какое-то паршивенькое от осознания, что ничем пока не можешь помочь...Не люблю скулить, но реалии таковы, что и пенсии, и зарплаты хватает только от и до...На руках две старых матери... оплата сиделок, лекарств...памперсы, катетеры, капельницы и прочее, прочее...Если и случаются какие-то необходимые покупки или непредвиденные поездки, то только в долг, который приходится потом отбивать...

Евгений, держись, не сдавайся! Выздоровления тебе и долгих лет! :drinks:  Вроде бы, в мае должна подвернуться дополнительная работа, тогда отмечусь, а сейчас извини, не сольвентен! :( ...

Поделиться сообщением

pablo_1975

Иногда и доброго слова достаточно! А моральная поддержка бывает сильней денег!

Поделиться сообщением

малыш31

на неделе должны з/плату дать,закину копеечку...Жень,скорейшего выздоровления тебе !

Поделиться сообщением

охотник-2

Евгения знаю не один год.Вместе охотились в Тверской, Много раз он ко мне со своими лайками на притравку приезжал.

Человек с которым можно идти до последнего. Сегодня мне сообщили о его недуге..

Женя держись!!!! Мы это победим.!!! Вера в Себя и в Господа Бога. 

Поделиться сообщением

fir

Спасибо Саша.Я живу в Сергиевом Посаде в центре Православия и только с Божьей помощью я продолжаю с Вами общаться.Правда сил убавилось много и на охоте был всего один раз ноги в траве запутались и я свалился на землю.Хотя лосей догонял идя за собаками и через 8км и через 12км один раз было.

Поделиться сообщением

охотник-2

Женя, сила воли и любимое дело.(охота).Общения с природой.

Приезжай ко мне у меня поживешь. сходим с собаками в лес. Сам видел лес рукой подать..

В это году лоси на участок приходили. Собаки их четыре часа гоняли. На следующий день они сново возле участка..

Собак уже не выпускаю.. Пусть лосики ходят.. Они у меня тут  как на обед ходят.

Так что жду..Приезжай...

Поделиться сообщением

Витёк71

42dde12c5aba.jpg

Мы с Женьком очень давно дружим.Поболее 10лет.Не один пуд соли вместе слопали и много что нам есть что вспомнить,особенно по совместным охотам.

Женька оптимист по жизни,фанат-лайтник,отличный охотник и товарищ,которых мало и просто добрый человечек.

Бывало на работу его собак,что на звере сидят бежишь такими дебрями,а Женек один фиг на втором дыхании раньше тебя под собак подход делает.Как так быстро раньше тебя там оказался,а хрен его знает.Страсть охотничься.Однако!

Очень хочется,чтоб от него эта зараза-рак отвернулась и вернулось здоровье богатырское. 

Женьк.Мы с тобой ещё не раз в лесу с твоими собами поработаем по старой школе охоты.Главное верить в это.

Форумчане.Для Женьки,эта будь она не ладна операция-последняя надежда и если кто чем сможет помочь,пусть небольшой копеечкой,то вам завсегда это добром потом вернётся.

А ты "букин" держись и надежды не теряй.Понял Женёк.ДЕРЖИСЬ.

Поделиться сообщением

охотник-2

Поделиться сообщением

melura

надеюсь, и моя копеечка поможет....

Поделиться сообщением

4inga4guk

ДЕРЖИСЬ ОХОТНИК!!!

Поделиться сообщением

Шатун

Женя, привет! Хоть и знакомы не так давно, но и этого времени хватило понять, что эта зараза выбирает лучших из нас. ДЕРЖИСЬ,главное вера и надежда,ну а мы поможем, чем сможем.

Поделиться сообщением

vikmar56

Для всех лодырей, типа меня, у кого есть карта сбера с подключением мобильного банка.

Набираем смс на номер 900:

ПЕРЕВОД 89267042826 СУММА (в рублях), получаете код, отправляете еще одну смс и Ваша помощь приходит на карту Натальи, супруги Евгения.

Женя, удачи.

Поделиться сообщением

хмурый

Женя привет...давно не виделись.

Давай, не расслабляйся и не теряй надежды на лучшее. Уверен свидимся вновь на охоте!!!

Денег кинул на карту.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу