Рекомендуемые сообщения

Goodwin2110

Женя привет!

Держись дружище! Еще увидимся на охоте, она с твоим участием очень результативной всегда оказывается! 

Карты сбера у меня нет, перевел на АдВиту

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

fir

Спасибо всем деньги поступают.С Адвиты прислали что перечислили уже 5000 евро за первичное типирование донора.Осталось немного всего 15500 евро.Я тоже надеюсь что увидимся может и поохотимся с вашим форумом если пригласите с собаками я без них не хожу в лес.Люблю красивую охоту и чтобы были у всех равные шансы и у меня и зверя. 

Поделиться сообщением

fir

01.03 оплата в Морш

5000 евро за Фирсова Евгения - деньги (200000,00) Фирсов Евгений + (85000,00) НПО Лакокраспокрытие ООО, остальное - БФ АдВита

С уважением бухгалтер НО БФ "АдВита"

Яковлева Татьяна
(812)33-727-33

11700 рублей собрали форумчане.Огромное спасибо за поддержку пока не знакомых мне людей. 

15000 рублей перечислил коллектив Охотник, где я работал егерем, Спасибо не без известному многим председателю. Деньги отправил в благотворительный фонд ,в строке зачислений они появятся дня через три .

Поделиться сообщением

тартарен

.

Изменено пользователем тартарен

Поделиться сообщением

Макс2013

Вверх!!!

Поделиться сообщением

pablo_1975

Ап

Поделиться сообщением

охотник-2

Женя привет, как у тебя дела ? какие новости ? 

Поделиться сообщением

Николай Ш

Спасибо всем деньги поступают.С Адвиты прислали что перечислили уже 5000 евро за первичное типирование донора.Осталось немного всего 15500 евро.Я тоже надеюсь что увидимся может и поохотимся с вашим форумом если пригласите с собаками я без них не хожу в лес.Люблю красивую охоту и чтобы были у всех равные шансы и у меня и зверя. 

Евгений, здоровья!

Изменено пользователем Николай Ш

Поделиться сообщением

pablo_1975

Попробую за него ответить.На сколько я понял, в России, донора нет,только в Европе,поэтому срочно нужны деньги чтобы начали подбор донора.

Поделиться сообщением

pablo_1975

У нас очень маленькая база стволовых клеток.

Поделиться сообщением

Николай Ш

Попробую за него ответить.На сколько я понял, в России, донора нет,только в Европе,поэтому срочно нужны деньги чтобы начали подбор донора.

Вы не правы. Доноры в России есть. В России "банка данных" о донорах нет.Небольшой ликбез.

Откуда берутся доноры стволовых клеток или костного мозга? Это чисто организационная работа. Любой человек может сдать анализы на донорство. Эта процедура такая же как определить группу крови. После сдачи крови и проведения анализов эти данные записывают в "банк данных" и всё. Так появляется потенциальный донор стволовых клеток(или костного мозга, что одно и тоже).

Далее при решении больного и докторов делать аллогенную трансплантацию стволовых клеток от донора делается запрос в "банк данных", вернее в "Банки данных"- хранилища информации о донорах. И при совпадении у донора берутся стволовые клетки или костный мозг и пересылается в адрес клиники где находится пациент. И всё.

Кстати процедура забора костного мозга не такая уж болезненая и страшная. Когда я лежал в клинике - два раза наблюдал, как у людей брали костный мозг. Утром пришли, забрали под наркозом, а вечером домой. А стволовые клетки забрать, так вообще как забор крови. Через аппарат-сепаратор прогонят кровь и выделят стволовые клетки.

Как то так. Кто заинтересовался или не понял- обращайтесь в личку.

Изменено пользователем Николай Ш

Поделиться сообщением

melura

ребята, у меня 1 группа, я не совсем понимаю, о чем вы тут говорите, но может быть я могу быть донором? моя группа подходит к любым, а костный мозг вырабатывает кровь.....

Поделиться сообщением

Николай Ш

ребята, у меня 1 группа, я не совсем понимаю, о чем вы тут говорите, но может быть я могу быть донором? моя группа подходит к любым, а костный мозг вырабатывает кровь.....

Группа здесь не причём. Необходимо совпадение на уровне генома.

Поделиться сообщением

[za30]KONG(RUS)

Up!

Поделиться сообщением

max32rus

Немного закинул,чуть позже ещё запульну.

Держитесь!!!

Поделиться сообщением

Goodwin2110

Ап.

Поделиться сообщением

Николай Ш

+

Поделиться сообщением

fir

Николай Ш во первых у нас разные диагнозы а при лимфо лейкозе пересадка вообще не требуется ни какая.Мне бы наверное что то посоветовали в Петербурге он самый сильный в нашей стране и Мониках в Москве и институте гематологии на 8 марта, но если вы можете проконсультироваться с врачом по поводу моего диагноза,то я буду очень благодарен и спрошу у врачей.Со мной лежали много людей к которым вторая ремиссия больше не приходила а в моем случае я ее получил только с Божьей помощью.Сейчас от поддерживающей химии с большей дозой лекарства чувствую себя не очень.

Поделиться сообщением

Tagir

Я сейчас в Братиславе, как можно перечислить из Европы. Вестернюнионом очень дорого. Или перечислю после 7-го апреля.

Поделиться сообщением

Андрей-64

Держись Евгений ! Удачи!

+

Поделиться сообщением

fir

От форумчан отправлено в фонд Адвита еще 16150 руб всем огромное СПАСИБО и Здоровья! 

Поделиться сообщением

Макс2013

Ап!!!

Поделиться сообщением

Николай Ш

Вы не правы. Доноры в России есть. В России "банка данных" о донорах нет.Небольшой ликбез.

Откуда берутся доноры стволовых клеток или костного мозга? Это чисто организационная работа. Любой человек может сдать анализы на донорство. Эта процедура такая же как определить группу крови. После сдачи крови и проведения анализов эти данные записывают в "банк данных" и всё. Так появляется потенциальный донор стволовых клеток(или костного мозга, что одно и тоже).

Далее при решении больного и докторов делать аллогенную трансплантацию стволовых клеток от донора делается запрос в "банк данных", вернее в "Банки данных"- хранилища информации о донорах. И при совпадении у донора берутся стволовые клетки или костный мозг и пересылается в адрес клиники где находится пациент. И всё.

Кстати процедура забора костного мозга не такая уж болезненая и страшная. Когда я лежал в клинике - два раза наблюдал, как у людей брали костный мозг. Утром пришли, забрали под наркозом, а вечером домой. А стволовые клетки забрать, так вообще как забор крови. Через аппарат-сепаратор прогонят кровь и выделят стволовые клетки.

Как то так. Кто заинтересовался или не понял- обращайтесь в личку.

ап

Поделиться сообщением

Макс2013

Вверх!

Поделиться сообщением

Сергеич-А

+

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу