Maxim1967

Полевая натаска легавых

Рекомендуемые сообщения

Maxim1967

Ищем птичку :) 

post-35018-0-95317500-1468411421_thumb.jpg

post-35018-0-95432700-1468411486_thumb.jpg

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

Боб

Ищем птичку :)

Макс, шляпа зачетная :D

Поделиться сообщением

S.Geolog

Макс, шляпа зачетная :D

А подтяжки какие гламурненькие. :D :D :D

Поделиться сообщением

Maxim1967

Это не я :)

Это ко мне приезжал друг с потомком от моего кобла, девкой Вегой :)

Поделиться сообщением

Maxim1967

Кстати, итог всех соревнований :) - за три дня три собаки познакомились с коростелем,тетеревом,дупелем - а сегодня ещё и вальдшнепа сработали. Было бы на охоте - я бы стрелял его, сработали чётко, две собаки.

Забыл, через лобовое стекло машины ещё познакомились со звиздующей впереди четвёркой перепелов :)

Поделиться сообщением

Maxim1967

Вальд и Вега, однопомётники.

post-35018-0-04820800-1468417041_thumb.jpg

post-35018-0-00510700-1468417240_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Боб

Вальд и Вега, однопомётники.

Макс,ну хоть здесь то - ты?

Тут правда и прицепиться не к чему :D  :D - все в тему

Поделиться сообщением

Maxim1967

Макс,ну хоть здесь то - ты?

Тут правда и прицепиться не к чему :D  :D - все в тему

Нет, это не я :) :) :)

Это тот же товарищ - шляпа и подтяжки остались дома :)

Поделиться сообщением

Боб

Ни хрена себе ты хозяев гоняешь ,на первой фотке на твоем товарище веса лишнего - 20 кил. минимум  :D  :D

Поделиться сообщением

Maxim1967

Тут всё в комплексе у меня, для собак птичка, для хозяев похудание :)

Поделиться сообщением

Боб

Тут всё в комплексе у меня, для собак птичка, для хозяев похудание :)

Макс бери доп оплату - за фитнес. :D

Поделиться сообщением

Боб

Кстати, итог всех соревнований :) - за три дня три собаки познакомились с коростелем,тетеревом,дупелем - а сегодня ещё и вальдшнепа сработали. Было бы на охоте - я бы стрелял его, сработали чётко, две собаки.

Забыл, через лобовое стекло машины ещё познакомились со звиздующей впереди четвёркой перепелов :)

Это куропатки - мелкие .

Поделиться сообщением

kiryani41

Это куропатки - мелкие .

Слабоват выводок

Поделиться сообщением

Боб

Слабоват выводок

Это не весь выводок ,это его часть,остальные остались вместе с курой по ту или другую стороны дороги ,а это те кто не успел уйти в траву. Перепелки выводками по дорогам  ни когда не бегают это в привычках у куропаток - за что и расплачиваются - самая глупая птица найти которую и взять оч.легко, даже не имея собаки.............

Изменено пользователем Боб

Поделиться сообщением

КЛАР

Макс -заинтриговал 

Заинтриговал , свое фото в студию  :D

Поделиться сообщением

Maxim1967

Это не весь выводок ,это его часть,остальные остались вместе с курой по ту или другую стороны дороги ,а это те кто не успел уйти в траву. Перепелки выводками по дорогам  ни когда не бегают это в привычках у куропаток - за что и расплачиваются - самая глупая птица найти которую и взять оч.легко, даже не имея собаки.............

Слушай, вот я тоже был уверен, что это куропатки - когда пара взлетала показалась вроде краснота, но был не уверен, друг прям уверял что перепела.

Тоже по моему куры, маленькие еще, поздний выводок.

Поделиться сообщением

kiryani41

Однозначно куры...самая часто встреченная мной дичь...прям перед Глазами воспылают отрывки как в Тольяти они по дороге бегали...ни с чем не спутаешь...а при взлёте вообще не спутаешь.

Я вот както коростеля с перепелом перепутал и на верность чутья собаки начал грешить...а это оказывается коростель бежал

Поделиться сообщением

Maxim1967

Макс -заинтриговал 

Заинтриговал , свое фото в студию  :D

Вроде выкладывал уже селфи, со стороны некому фотать :)

Из ранневесеннего :)

post-35018-0-61495500-1468433173_thumb.jpg

Поделиться сообщением

kiryani41

Вроде выкладывал уже селфи, со стороны некому фотать :)

Из ранневесеннего :)

Совсем другим тебя представлял))))

Поделиться сообщением

Maxim1967

Интересно, опиши :)

Поделиться сообщением

kiryani41

Интересно, опиши :)

Ну ок)))

Я голос Максима частенько слышал...у него добрый голос! И мне он представлялся ну по комплекции как Андрей Серафимович, с усами и очками.

П.с. Андрей Серафимович вообще красава, я его видел в последний раз на испытаниях в мае. Как схуднул....МУЖЧИНА!!! Хотел ещё тогда сказать...но все мысли о предстоящем запуске в поле были.

Поделиться сообщением

Maxim1967

Ну, я и по жизни то не злой, не только голос :)

А по комплекции - ходьба с собачками нифига не располагает к тучности, ну так как я хожу по крайней мере :)

Поделиться сообщением

kiryani41

Ну, я и по жизни то не злой, не только голос :)

А по комплекции - ходьба с собачками нифига не располагает к тучности, ну так как я хожу по крайней мере :)

тучные тоже ходят...на азарте)))

Поделиться сообщением

Glasha

Совсем другим тебя представлял))))

Это тебя понтир смутил...

Поделиться сообщением

Maxim1967

тучные тоже ходят...на азарте)))

Тока не долго ... и не далеко

Это тебя понтир смутил...

Да, понтир может представление на 180гр повернуть :) 

... :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• Иван12345
      От Иван12345
      Продаются ножи. Не Китай. Оригинальные. Изготовитель Мелита-К.
      Сталь у всех 50Х14МФ.
      Боровик - 1000р
      Гарпун - 1000р
      Гюрза - 2000р
      Москва, 89265689632.
    • Иван12345
      От Иван12345
      Продаются ножи. Не Китай. Оригинальные. Изготовитель Мелита-К.
      Сталь у всех 50Х14МФ.
      Боровик - 1000р
      Гарпун - 1000р
      Гюрза - 2000р
      Москва, 89265689632.
    • Vladimir Taifunov
      От Vladimir Taifunov
      Универсальный нож 6Э6. Изготовлен из особо прочной стали. Входит в состав боевой экипировки «Ратник».
      Доставка почтой, ТК Деловые Линии, ТК СДЭК.

Помимо основного лезвия также имеются: пила по дереву с линейкой, пила по металлу, отвертки двух видов, плоскогубцы для обжима взрывателя и шило. В комплект поставки также входят чехол и точилка.

В состав боевой экипировки «Ратник», помимо всего прочего, входит и складной универсальный нож. Он представляет собой многофункциональный инструмент разработанный и изготовляемый Российской компанией СAPO, известной на рынке как одна из наиболее крупных и авторитетных производителей различных видов холодного оружия. Данный мультитул получил индекс 6Э6.

В состав многофункционального инструмента 6Э6 входят плоскогубцы, основной клинок, дополнительный клинок, который является пилой по дереву и металлу (с линейкой), шило/развертка и крестовая отвертка.

Плоскогубцы оборудованы обжимом и двумя кусачками для толстой и тонкой проволоки.
      Основной клинок имеет форму «Американского танто» со стамесочным профилем и оборудован приспособлением для чистки проволоки.
      На дополнительном клинке расположены пилы по дереву и металлу, линейка, консервный нож и «гвоздодер».

Оба клинка оборудованы шпеньком для более удобного открывания и фиксацией клинка для удобной работы. Отвертка и шило оборудованы системой рычагов для удобства открывания.
      На рукоять 6Э6 наложены накладки из пластика и клипса для ношения на поясе, которая к тому же имеет еще кольцо для темляка. Все соединения сделаны на винтах с крестообразным шлицем.
      В комплекте с ножом идет чехол-подсумок и алмазное точило.

По словам производителя масса комплекта составляет не более 400 грамм, твердость предметов и приспособлений ножа соответствует 56-58 HRC.
      «Это многофункциональный инструмент, необходимый бойцу в повседневной жизни. Его можно назвать аналогом известного швейцарского складного ножа, но адаптированного под задачи, решаемые нашими военнослужащими», — заявил главный конструктор системы жизнеобеспечения боевой экипировки «Ратник» Олег Фаустов на выставке вооружений IDEX-2015 в Абу-Даби. При этом по его словам, нож 6Э6 выполнен только из отечественных материалов.
      О. Фаустов отметил, что нож прошел полный цикл испытаний в разных климатических зонах. Его сталь не теряет свойств при сильных морозах и в жару.
    • philiphardcorov
      От philiphardcorov
      Продам за ненадобностью нож скин ду от ножевых дел мастера Геннадия Дедюхина. Нож в минтовом состоянии, ножны кайдекс, кроме бумаги ни,его не резал. 8.000 рублей. Территориально в Москве.
    • philiphardcorov
      От philiphardcorov
      Продам за ненадобностью нож скин ду от ножевых дел мастера Геннадия Дедюхина. Нож в минтовом состоянии, ножны кайдекс, кроме бумаги ни,его не резал. 8.000 рублей. Территориально в Москве.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• 0.jpg

• Похожий контент

• Злой Дед
      От Злой Дед
      Открыта запись в ШКОЛУ ДРЕССИРОВКИ И НАТАСКИ ! Любая помощь! Приглашаются владельцы легавых, спаниелей, ретриверов, лаек... Звоните , поможем , научим , подскажем... Москва. тел. 8 963 714 22 20
      Занятия проводятся в основном в ближнем подмосковье, исходя из наличия птицы. Основная цель обучения - подготовка молодых собак и их владельцев к реальной охоте и полевым мероприятиям. В программе комплексного обучения - начальный и специальный курс дрессировки , полевая натаска - то есть работа по болотно -луговой, полевой и боровой дичи , натаска по водоплавающей дичи , обучение правильной работе по кабану, барсуку, работа по кровяному следу и волоку. Возможна передержка собак на период натаски. Имена натасчиков и инструкторов будут озвучиваться по мере комплектования групп. Программа обучения подбирается индивидуально, исходя из особенностей конкретной породы и конкретной собаки. Это не конвеер! Финансовая сторона- обсуждается исходя из индивидуальной программы обучения, стоимости аренды участков для натаски у охот.пользователей и накладных расходов.
    • anerka
      От anerka

Предлагаю услуги по подготовке к натаске и натаске подружейных охотничьих собак (легавых, спаниелей, ретриверов).

Натаска проводиться в Воскресенском районе Московской обл., п. Виноградово в 73км. от МКАД. В угодьях Воскресенского РООиР, в которых в достаточном количестве присутствует: бекас, гаршнеп, дупель, коростель, куропатка, тетерев и водоплавающая дичь. Работаю индивидуально с каждой конкретной собакой.
      При необходимости оказываю консультативную и практическую помощь в обучении и натаске владельцам собак - натаска выходного дня. Возможно проживание владельцев на благоустроенной охотничьей базе. Осуществляется знакомство с вольной и подсадной (перепел, утка) птицей. Начиная с мая, будет проводиться натаска по водоплавающей птице, обучение подаче и работе по кровяному следу, для подружейных собак.
      В выходные дни, при наличии необходимого количества собак, проводятся испытания. Возможна передержка собак, с содержанием в летних вольерах и при необходимости занятия с ними ОКД. Натаска начнётся срезу же после окончания весенней охоты в Подмосковье сезона 2015г.. Контакты: тел. +7 903 564 40 55 Владимир, E-mail: [email protected]; http://vk.com/id6322183;
    • anerka
      От anerka

Предлагаю услуги по подготовке к натаске и натаске подружейных охотничьих собак.

Натаска проводиться в Воскресенском районе Московской обл., п. Виноградово в 73км. от МКАД. В угодьях Воскресенского РООиР, в которых в достаточном количестве присутствует: бекас, гаршнеп, дупель, коростель, куропатка, тетерев и водоплавающая дичь. Работаю индивидуально с каждой конкретной собакой. При необходимости оказываю консультативную и практическую помощь в обучении и натаске владельцам собак - натаска выходного дня. Возможно проживание владельцев на благоустроенной охотничьей базе. Осуществляется знакомство с вольной и подсадной (перепел, утка) птицей.
      Начиная с июня, будет проводиться натаска по водоплавающей птице, обучение подаче и работе по кровяному следу, для подружейных собак – второго поля. В выходные дни, при наличии необходимого количества собак, проводятся испытания. Возможна передержка собак, с содержанием в летних вольерах и при необходимости занятия с ними ОКД. Натаска начнётся срезу же после окончания весенней охоты в Подмосковье сезона 2014г..
      Контакты: тел. +7 903 564 40 55 Владимир, E-mail: [email protected]; http://vk.com/id6322183; http://www.facebook.com/profile.php?id=
      http://www.odnoklassniki.ru/#/profile486010053264
  • Темы

• Объявления