1Юрьевич

Я таксидермист. Куплю свежедобытая волчица свяжитесь со мной пожалуйста +79616004094, если вдруг ...

Рекомендуемые сообщения

1Юрьевич

Здравствуйте! Я таксидермист. Мне очень нужна свежедобытая волчица свяжитесь со мной пожалуйста +79616004094, если вдруг ...

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

Юрий31Птица

Что за срочность такая? :blink: Законность сего действа у меня вызывает сомнения.

Поделиться сообщением

1Юрьевич

Что за срочность такая? :blink: Законность сего действа у меня вызывает сомнения.

Здравствуйте, Юрий! Человек который очень попросил помочь в этом вопросе, мой друг. Он собирается открыть не обычный ресторанный дворик. Вообщем, в двух словах, ДЕКОРАЦИЯ, ИНТЕРЬЕР и  т.д. . Если можете, помогите пожалуйста в этом вопросе.  

Поделиться сообщением

Юрий31Птица

Здравствуйте, Юрий! Человек который очень попросил помочь в этом вопросе, мой друг. Он собирается открыть не обычный ресторанный дворик. Вообщем, в двух словах, ДЕКОРАЦИЯ, ИНТЕРЬЕР и  т.д. . Если можете, помогите пожалуйста в этом вопросе.  

В наших соседних регионах сейчас охоты основной нет,нет и насколько я знаю отстрела волка,в нашей области он краснокнижный,соответственно могу только посоветовать искать регионы России где волк является вредителем и отстрел ведется даже на данный момент,ищите охотников или егерей из этих районов и договаривайтесь уже с ними.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу