Рекомендуемые сообщения

Romashka

Внимание, пользователи мобильных и планшетных телефонов, кпк!

Форумчане, у нас есть уникальная возможность, пока лето и есть свободное время, решить большую проблему связанную с тем, что у части пользователей форума не корректно, либо вообще не работает мобильная версия форума. Мы провели анализ, после чего увидели очень плохие показатели - 70% отказов по мобильной версии. Это значит, что что-то у нас работает не так, а мы об этом не знаем. Даже если убрать "погрешность" в 30-35% отказов именно не авторизированных пользователей, у нас все равно получается большая цифра людей, которая просто не может просматривать форум под мобильной версией. Однозначно с этим надо что-то делать... Решение есть, здесь нужна ваша помощь!

Я знаю, что уже в техническую поддержку были обращения, но на тот момент мы ничего не могли сделать с этой проблемой, сейчас можем. Пожалуйста, опишите ваши проблемы с мобильной версией здесь! Можно повторяться, важно сейчас собрать со всех максимум информации, чтобы мы смогли найти причину всех бед. 

Форма обращения по проблеме: обязательно использовать в комментариях информацию о вашем устройстве, на пример: 

Lenovo tab2 не грузится мобильная версия, при попытке переключить внизу на мобильную версию, ничего не происходит. 

Итак, поехали. 

ПРОБЛЕМА ВЫЯВЛЕНА И УСТРАНЕНА! О ДРУГИХ ПРОБЛЕМАХ СВЯЗАННЫХ С МОБИЛЬНОЙ ВЕРСИЕЙ СООБЩАЙТЕ В РАЗДЕЛ ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ. 

Изменено пользователем Romashka
проблема решена
поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

Romashka

не могу поставить спасибку,я их вобще не вижу. Иногда не вижу своего собщения.

Здравствуйте, это у вас происходит в мобильной версии сайта или со стационарного компьютера?

Поделиться сообщением

romeos78

Сони Эксперия.. не могу перейти на браузерную версию форума :(  

И вообще мобильная версия шлак.. просто уберите её нах :D

Изменено пользователем romeos78

Поделиться сообщением

Romashka

Сони Эксперия.. не могу перейти на браузерную версию форума :(  

И вообще мобильная версия шлак.. просто уберите её нах :D

Вам не надо, зачем писать? Есть люди, кто пользуется и у кого-то проблема, я ее решаю. Для любителей поспамить есть другие темы форума.  :huh:

Поделиться сообщением

romeos78

Вам не надо, зачем писать? Есть люди, кто пользуется и у кого-то проблема, я ее решаю. Для любителей поспамить есть другие темы форума.  :huh:

Почему не надо? Я ждал эту версию лет 5 на нашем(вашем) форуме. А когда она вышла, то почти не функционирует. Пытался снять уведомления из личной переписки.. не получилось. Пытался перейти на нормальную версию- не получилось. А поспамить да, я могу и в других темах. Спасибо за разрешение.

Поделиться сообщением

Romashka

Почему не надо? Я ждал эту версию лет 5 на нашем(вашем) форуме. А когда она вышла, то почти не функционирует. Пытался снять уведомления из личной переписки.. не получилось. Пытался перейти на нормальную версию- не получилось. А поспамить да, я могу и в других темах. Спасибо за разрешение.

Ну вот и пишите тогда о проблеме, мы ее сейчас попытаемся решить, а чтобы сделать, нам надо точно понять, что не работает. 

По этому точный телефон в студию, пожалуйста, а также опишите полностью. Что у вас не функционирует? Она не грузится вообще или что? 

Поделиться сообщением

romeos78

Зашел через моб версию. Стала работать кнопка Полная версия. Больше притензий нет)))

Поделиться сообщением

Виталий7

НА мобильной версии,с телефона,телефон андроид.

Поделиться сообщением

Виталий7

кстати,не вижу свое первое собщение! Удалили,или глюк у меня!? На компе все путем,а мобилой пользуюсь на вахте. В тундре инэт кривой,мож из за этого.

Поделиться сообщением

Виталий7

кстати,не вижу свое первое собщение! Удалили,или глюк у меня!? На компе все путем,а мобилой пользуюсь на вахте. В тундре инэт кривой,мож из за этого.

Поделиться сообщением

Romashka

Скрыто, Виталий, я его убрал.

Поделиться сообщением

Romashka

Так, друзья, пока мы ждали сообщений от вас,  удалось найти проблему самим. Итак, устранена основная проблема, которая не позволяла некоторым видам мобильных устройств при загрузке форума отображать именно мобильную версию сайта. Теперь во первых, для всех мобильных устройств в самом низу форума доступна кнопка "мобильная версия сайта" (или в зависимости что включено) "полная версия". Во вторых, мобильная версия теперь включается автоматически на всех устройствах и может быть отключена только принудительно, при помощи кнопок описанных выше. 

У тех у кого давно грузится обычная версия сайта, пожалуйста, пролистайте до "подвала" форума (до самого низа) и включите мобильную версию!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу