Romashka

Всем, кто из Владимирской области! ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК, СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!

Рекомендуемые сообщения

Romashka

Друзья! Срочно нужна помощь, кто может, отзовитесь! 

Бабушка 80 лет, ушла за грибами и не вернулась. Идут третьи сутки. Ментам пофиг, кинологическая собака из-за дождей след не берёт. Нужны живые люди для прочесывания леса колонной. Посадка леса не большая, но ландшафт не удобный: сопки и овраги. Из выше сказанного, понятно, что много времени ушло, но надежда еще остается, в любом случае, надо искать. 

Сегодня вечером туда выдвинулась небольшая группа наших форумчан, охоту заменили реальной помощью. Там наши, не уточнял кто конкретно, мне звонил Алексей (Кирпич), просил посодействовать. Мужики, кто на территории поблизости или пролётом будет, отзовитесь. 

Контакты: 

круглосуточно доступен телефон дочери, зовут Галина +79169223896

с завтрашнего утра также доступен телефон Алексея (Кирпича) с группой наших ребят, телефон +79685047163 

дополнительный телефон, если телефоны будут не доступны (в случае если в лесах не берёт), можете звонить мне +79265262044 буду пытаться обеспечить связь, я доступен в любое время. 

Место поисков: 

Владимирская область, не далеко от г. Петушки, садовое некоммерческое товарищество Милоратор, рядом с деревней Молодилово!

Просьба, если не можете сами, но есть кто-то из знакомых на местности, передайте информацию!

Дополнительно для тех, кто редко заходит на форум сейчас будет организована рассылка по e-mail базе адресов. 

Спасибо!

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

Макс2013

Ап теме!!!

Завтра(сегодня) утром выдвигаемся с Кирпичём туда.

Номер ещё для связи 8-9шесть3-922-41 ноль один.Макс

Реально нужны люди,т.к. мчс и ментам откровенно пох...ю...

На рации волна наша!

Поделиться сообщением

Romashka

up

Поделиться сообщением

Дэмьен

Перепостил везде.

Поделиться сообщением

Romashka

Друзья, откликнулись люди из рассылки, одна женщина отправила нашу информацию к ребятам из lizaalert, кто собственно специализируется на поиске. В общем спасибо им за это. 

Звонил сейчас Лёше (Кирпич):

Ребята прошли весь лес, в радиусе 15 км, залезли во все овраги, нет признаков  что вообще там мог человек. Милиция тоже в итоге зашевелилась и решила поработать, был сделан звонок.

Есть информация, что могла быть потеря памяти, уже случай был. Предполагают, что может кто-то приютил или она в каком-то из медицинских центров. В общем отрабатывается эта версия, возможно, что бабушка должна найтись в ближайшее время. 

Спасибо еще раз всем, кто откликнулся!

Поделиться сообщением

Galen

Если потеря памяти, то бабушка вполне может находиться в психбольнице Владимирской области или Владимира, там, куда свозят неизвестных.

В Москве это 3-я и 4-я ПБ (были, сейчас не знаю, возможно, оптимизировали). Во Владимире тоже такие могут быть. Там и нужно в первую очередь запросить информацию.

Поделиться сообщением

Макс2013

Облазили всё.Народу было около 20-30 человек,беспилотники и т.д....Пока нет инфы.Родственники всё обзвонили.Надеемся на лучшее!

Поделиться сообщением

melura

ап!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу