Александр dx

TOLSTOV/HUNTER с днем рождения!

Рекомендуемые сообщения

Александр dx

С днём рождения!

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

vikmar56

С днем Рождения! Всего наилучшего!

Поделиться сообщением

Сергеич-А

С Днём Рождения!!! :drinks:

Поделиться сообщением

алексей31

Жень  - С Днём Рождения!!!  :drinks:

Поделиться сообщением

ViZor

С Днём Рождения! Ждём новых видео!

Поделиться сообщением

ВованДомодед2

С Днём Рождения!

Поделиться сообщением

Макс2013

Мои поздравления!!! :drinks:

Поделиться сообщением

Buck mark

С днем рождения! Счастья и успехов!

Поделиться сообщением

Vad-VN

С Днем Рождения!!! Хорошей охоты и ждем новых роликов на канале! Канал отличный, смотрю с удовольствием!

Поделиться сообщением

alex 46

С Днём Рождения!!!

Поделиться сообщением

Андрей-64

С Днём Рождения!!! 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• Константинов Сергей Николаевич
      От Константинов Сергей Николаевич
      Мне уже почти 57. Из них вот уже в течении 51 года постоянно при мне мой излюбленный четвероногий друг - Лайка. Да-да! Даже во время службы в рядах Советской Армии (на Украине) умудрялся пристроить возле казармы именно Лайку. Это я вначале думал, что он русско-европейсая ... но оказался - лишь его разновидностью, а на самом деле - "карельская медвежья собака". А при демобилизации сослуживцы обещали ухаживать за ним.
      Так что (помимо него) ... до сентября прошлого года меня обхаживали (притом, всегда кобели) дважды восточно-сибирская и единожды западно-сибирская породы Лайек. В апреле (накануне Пасхи) в 23 году жизни скончался мой долгожитель запсиб.
      Продолжительностью 5 месяцев (почти) ждал я очередную Лайку (хотел карело-финскую) - а пришлось довольствоваться русско-европейской.И что интересно ... остальные Лайки до 5-6 летнего возраста обходились без конуры и зимой, ибо зарывались в снег ... только нос их "торчал".
      А этот? В конуру "залез" ... понимаете? И это первая новая странность.
      Кстати, через 1 день будет ему уже 5 месяцев.
      Но ... что меня удивляет ... он любит сейчас целыми днями спать.
      А ночью придется выгуливать ... в лесу. То есть, отпускаю бегать 1,5-2,5 часов "на вольную". И это его обязательный режим. Иначе всю ночь станет скулить.
      И вот мой вопрос ... почему этот мой 4-х месячный пёс так часто и долго спит в конуре (покамест до 16-18 часов в сутки)?
      Почему спрашиваю?
      Потому что такого сонного щенка (пса) из пород Лайек ранее мне не попадались.
      Может я не так ухаживаю за ним?
      Или это их особенность в жизнедеятельности?
    • masteroxotnik
      От masteroxotnik
      Новая, материал- сосна, вес- около 100 кг, деревянная рандолевая крыша, подходит для лайки, таксы, гончей. диаметр входа-30 см, общая длина( с лапами)-1,10 см, ширина( без крыши)-50 см, высота общая-70см.
      делал сам. ВОЗМОЖЕН ТОРГ!!!
    • Гло_Ша
      От Гло_Ша
      Питомник ГОЛД БЬЮТИ!
      Продаётся щенок прямошерстного ретривера (флэта) от титулованных родителей! 
      Возраст 3 месяца!
      (Д.р.18.07.2017)
      Мама: Старз Мериленд Шейен Квин- Чемпион России
      Папа: Голд Бьюти Виннер из Столицы Урала- Чемпион России, НКП, Победитель открытого класса на Чемпионате Мира 2016!
      Флэты очень универсальные собаки, а именно: собаки-няньки, компаньоны, охотники! Флэт принесёт Вам много-много любви, станет преданным и верным другом на всю жизнь, а так же сможет стать рабочей собакой-охотником!
      Прямошерстный ретривер слишком послушливый, боготворит всех членов семьи, добродушный и чувствительный. Это выразительная творческая натура. Он активно проявляет себя во время промысла, яро отыскивая добычу и на суше, и в воде. Проявляет себя как решительный и энергичный пес. Флэты довольно умные собаки, уравновешенные и тихие, быстро схватывают новую информацию.
      Щенок очень перспективен для выставочной карьеры! 
      Полный пакет документов!
      На фото представлен щенок и его родители
      Обращаться в лс https://vk.com/nastyapahomova , по телефону  +7 (906) 932-32-34 или на почту nastyapahomova96@icloud.com
      Щенок находится в г.Кемерово!
      Поможем доставить в другие города!!
      Продаём не дорого в связи с семейными обстоятельствами !
    • Евлампиевич
      От Евлампиевич
      Мужики, подскажите. Я рыбак. Хожу в одно место. Чтобы не таскать каждый раз полный рюкзак, решил оставлять часть вещей и продуктов в захоронках в камышах. Но уже трижды мои захоронки были обнаружены, полиэтиленовые пакеты разорваны, всё промокло, хотя одежду и продукты не взяли. Взяли лопату. Я предполагаю, что это егерь проверял, что это кто-то спрятал на его участке. Захоронки я оставлял в разных местах, явных следов не было. Места довольно дикие, я там раз 10 бывал и никого вблизи не встречал. Получается, что егерь регулярно обходит каждый метр своего участка с собакой и собака в любом случае мою захоронку учует, даже если закопать?
    • Z_a_b_a_v_a
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу