• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• Сергей 2 метра
      От Сергей 2 метра
      Решили посетить новое, для нас хозяйство в Тверской области. Состав команды:
      Андрей (Андрей 1973), Ваге (Elinpo) и ваш покорный слуга, Сергей 2 метра.
      Доехали быстро, но конец пути на лодке, в дождь и при сильном ветре, было
      весело. До жилья мы добрались все мокрые, наградой нам послужила отличная
      гостиница и шикарное питание.

• Сергей 2 метра
      От Сергей 2 метра
      Провели загонную охоту у Михалыча в Ярославской области. Так как  у него в угодьях
      другие правят бал, охотились в соседнем районе у его друга Алексея  Михайловича.
      Организация охоты осталась за нашим Михалычем. В состав нашей команды входили:
      Андрей (Андрей1973), Михаил (Алексеич) с другом Филиппом, Роман (4inga4kuk),
      Михаил (Хмурый), Борис (civic) с другом Андреем,  Сергей (aptekapb), Максим (Maski),
      Алексей (ohotnik73),  Олег (настоящий охотник) с другом Николаем, Александр (Guinness)
      с другом Дмитрием,  Александр (rojer2003), Роман (romeos78), Владимир (Вальдемар) и ваш
      покорный слуга, Сергей 2 метра. Еще Михалыч попросил взять с собой другую команду из 5 человек,
       мы были не против.

• Сергей 2 метра
      От Сергей 2 метра
      Каждый год, в последние выходные перед новым годом, мы проводим загонную охоту на
      лося. Так, как я был организатором, то решил выехать заранее, в четверг, чтобы встретить
      остальных участников на базе. Но надо же было так случиться, что именно в день моего
      выезда, прошел мощный снегопад . Москва встала в 10 бальных пробках. Выехав из
      дома в 11 утра, я доехал до Ярославля только в 3 часа ночи!

• Сергей 2 метра
      От Сергей 2 метра
      Вот и пришло время нашей ежегодной загонной охоты, в этом году мы открываем сезон.
      С большим трудом выбираемся из Москвы, через все пробки, зато посмотрели, как красят
      ограждения на МКАДе. Худо ли бедно, но мы, то есть передовой отряд, добрались до
      Ярославской области, до Михалыча. Вот он первый, долгожданный вечер на охоте, без
      шашлыков никак не могло обойтись!

• Сергей 2 метра
      От Сергей 2 метра
      Как всегда в последние выходные уходящего года, состоялась загонная охота на лося, которую каждый
      год проводит Михаил (хмурый). Участниками были: Михаил (хмурый), Александра (хмурая), Николай
      (Николай), Михаил (Алексеич), Борис (Николаич), Геннадий (GENRIX) с другом Григорием, Александр (Крут)
      с женой и дочкой, Максим (Maski), его друзья Александр, Евгений, Николай, Тарас. Михаил (mih64) с другом,
      Игорь (Novikov). Два моих товарища, Егор и Андрей и ваш покорный слуга Сергей 2 метра. С утра 28го выехали
      на загоны. Было достаточно холодно и сильный ветер, Первый загон был на открытом месте, все подмерзли.

• Темы

• Объявления