• Untitled-1.jpg

Denis

Контрмеры по борьбе с инициативой по введению уголовной ответственности за наше хобби.

Рекомендуемые сообщения

Макс2013
2 часа назад, vikmar56 сказал:

Пока зелень занимается развалом охотничьего хозяйства и тупыми попытками запретить охоту...

ВОРОНЕЖ, 22 янв — РИА Новости. Семнадцать человек, в том числе девять детей, пострадали в Белгородской области от нападений бешеной собаки, сообщает в понедельник управление Россельхознадзора региона.

По данным ведомства, патологический материал для исследования на бешенство поступил в воскресенье с пометкой "срочно" в Белгородскую межобластную ветеринарную лабораторию.

"По словам доставивших пробу работников Шебекинской ветлаборатории, от этого бродячего животного в Шебекино по улице 50 лет Октября пострадали 17 человек, в том числе девять детей… Диагноз бешенство подтвердился", — говорится в сообщении.

По сведениям управления Россельхознадзора, с начала года в регионе это уже 15 случай бешенства, установленный специалистами ветеринарной лаборатории.

В минувшем году в области было лабораторно подтверждено 130 случаев бешенства, из них среди домашних хищников — кошек и собак — 85 случаев, среди диких животных (лис, куниц, енотовидных собак) — 22 случая. Среди крупного и мелкого рогатого скота всего зарегистрировано 23

случая бешенства, отмечается в сообщении.

Странно....наша область никогда не была такой "знаменитой" по бешенству-скорее наоборот!!!

Года два назад лежал в белгородской больнице с малым,когда его укусила собака и говорил с врачом-очень редки случаи бешенства!!!

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

vikmar56
3 часа назад, охотник-2 сказал:

Где ссылка на источник??

С телефона днем вставлял, сейчас хрен найдешь, вот на туже тему.

http://tass.ru/proisshestviya/4896434

Поделиться сообщением

vikmar56

Поделиться сообщением

Андрей-64

Народ надо выходить на защиту собак......

image.thumb.png.0b35d32dd36a0fc2dfd8e5dc6e9c0ebf.pngfoto

image.thumb.png.0a5f129902f12b8d94c0bd83acffc05f.pngfoto

Поделиться сообщением

Кмициц
  • Спасибо за сообщение! 1

Поделиться сообщением

каблук
51 минуту назад, FilimonEgorov сказал:

Интересное брожение каловых масс.

Зеленые,уклад жизни,тянут руки,кококо... Кто-нить вообще читал эту инициативу? Натаску предлагают запретить ту,которая влечет травмирование животных. Т.е. теперь нельзя будет при натаске отдать барсука ягду на растерзание.

Считаю,что это очень правильно. Натаскивайте собак поносками,как это делают многие уже много лет.

вопрос!!!! почему "ваши" зеленые усиленно нажимают на те процессы которые связаны с охотой на терр-рии РФ?
  есть более простые и насущные вещи которые можно порешать на уровне законодательства и госдумы...ну такие например как догхантеры и введение уголовной ответственности....увеличение егерей и охотнадзора для улучшения работы с браконьерством и контроля во время охоты ( а не сокращения их под минимум) и еще можно перечислить море проблем которые приведут и к увеличению поголовья дичи и зверя и защиты последних в дикой и домашней среде,,,,,,,,,
  нет же !!!! действие и вся шумиха направлена только на то что бы ограничить, запретить, закрыть, уменьшить охоту в местах российских ( тут же происходит разможение и перелет многих видов птиц), а выведутся прилетят к вашим забугорным спонсорам и там огромными стаями и будут господа долбить там и вальшу и гуся и утку по 6 месяцев в году
  что касается собак!!!! то же все просто...наши то собакены последнее время вышли на межгосударственный уровень и стали медальки и грамоты брать и вязочки от вас забирать и линию породы скоро сами поведут....вот и наезды пошли ,,,,
  так что продажные вы ребятки ---с потрохами продажные а не какие вы не любите и защитники природы

• Спасибо за сообщение! 3

Поделиться сообщением

каблук

сколько людей столько и не людей...кто как воспитан...сейчас многие из грязи в князи....так что всех тоже под одну гребеночку грести не надо...
  те кто угодьям поганит в инете рот за природу не раскроет---не та душа....

Поделиться сообщением

alex 46
Только что, FilimonEgorov сказал:

Какие ребятки,с чего вы взяли,что я из зеленых,болезные? Для вас любой,кто против-шпион американский?

Еще полгода назад я сам был госохотинспектором,щас на повышение ушел. 

Вам охоту запретить каждому второму надо. У нас только за прошлый год 6 трупов в крае,286 случаев браконьерства на 1200 га общедоступных в моем районе.  Так вот помимо браконьеров еще и натасчики е...ные дичь уничтожают. Выйдет летом на натаску,задушат зайца,или лисенка в норе,а поймаешь его-морду кирпичом,а я не знал,что нельзя летом,ууу...

Зато в интернете о морали бугуртить любите

Среди егерей, тоже е...ные, не редкость! частенько репортажи про егерей возглавляющих или не обращающих внимание на работу браконьеров! Да и у меня на родине могу примеров выше крыши превести. Так, что уважаемый, вы пальчиками поаккуратнее, за тексты отвечать надо. А что бы народ в поле не баловал, почаще поля контролировать надо, а не на свой сарай, время проводить, да и среди простых смертных найдутся желающие помогать вам в нелёгком труде.

А, ч(М)удаков во всех слоях общества хватает. 

Поделиться сообщением

FilimonEgorov
Только что, Сергей Карташов сказал:

Ебалка ещё не выросла.Тебя смотрю уже Выэбали.

В зеркале ДЭБИЛА увидишь.

Дэбил твой дед,и ты с трех лет.Я ушел)))

• Фигню написал, товарищ! 2

Поделиться сообщением

малыш31
1 час назад, FilimonEgorov сказал:

Ой 6лRть,какие dolboебы...покруче,Чем на Ганзе.

вы прежде чем других долбо..бами называть,в зеркало гляньте!вот уж где "цвет нации"отразится!браконьеров у вас много..так с вашего же благословения!если простой охотник стрельнет зайку лишнего,либо утака,вы из него душу вытрясти готовы,и раструбить по всем инстанциям о "проделанной работе и пресечении браконьерства.."а когда чинуша или "барин"с большими звёздами на погонах выезжает поохотить,вы готовы его в..опу целовать,и ещё приговаривать"ах как вкусно!"хорош тут херню нести,вам подобных примеров полно!у меня под боком парочка вам подобных обитает.ратуют за борьбу с брэками,а сами не гнушаются стрельнуть кабанчика-козочку вне сезона,или организовать охоту"боярам"прямо в заказнике!

• Спасибо за сообщение! 3

Поделиться сообщением

ViZor

Поделиться сообщением

[za30]KONG(RUS)

Давненько я не модерировал. Ну вы тут и развели анархию.

Я все внимательно прочитал и сделал вывод, что товарищ на которого вы "собак спустили", конечно очень эмоционален и не умеет общаться на профильных форумах. Думаю надо было вообще все убрать с этим товарищем связанное в данной теме.  Может он и инспектор на повышении, но не нужно всех грести под одну гребенку. Пока дал ему временное ограничение, но дальше увидим. 

Всем ни пуха! Ни пера!.

Всегда ваш Леонид Лазарев.

• Спасибо за сообщение! 4

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу