[za30]KONG(RUS)

О будущих изменениях в области охоты

Рекомендуемые сообщения

Galen

Размещу на Фейсбуке. Собираюсь прийти.

поблагодарить за сообщение
  • Спасибо за сообщение! 2

Поделиться сообщением

[za30]KONG(RUS)
15 минут назад, Galen сказал:

Размещу на Фейсбуке. Собираюсь прийти.

Все есть, но и Ваш репост будет большим плюсом.

Моя страница на FB https://www.facebook.com/leonid.lazarev.90

Поделиться сообщением

WEST

В ВК и на Ганзе повесил

• Спасибо за сообщение! 1

Поделиться сообщением

ViZor
20 минут назад, alex 46 сказал:

Хватит с лирикой: Необходимо подключать местные общества,  наши каналы ТВ, прессу. Собирать подписи по всем первичным коллективам и простым охотникам. Надо достучаться до властей, что проблемы охотников должны решать охотники а не дяди и тёти которые в этом ничего не понимают и свои решения основывают на мнении других, насколько можно сделать вывод, далеко не дружественных к охоте людей!

Не в обиду, но это надоело. Оставьте это Путину и Медведеву. Они постоянно повторяют про надо или необходимо, а что делается?  Только действия конкретных людей (в том числе и Вас) и по конкретному вопросу сдвинут дело с места. Пьяного Йоки это не касается, его всё устраивает.

• Спасибо за сообщение! 4

Поделиться сообщением

охотник-2

Уважаемый Йоки еще один мат (не цензурное выражение ) или спам не в тему . будете наказаны!!

• Спасибо за сообщение! 3

Поделиться сообщением

охотник-2

В СОСЕДНЕЙ МОЕЙ ТЕМЕ!!!!!  Я ПОКА СКРЫЛ!!!

Поделиться сообщением

Боб
47 минут назад, Йоки сказал:

У вас норные? 

Да.

Отчасти соглашусь - норных закон ущемил.

Надоело писать, потом, может быть, допишу.

Поддержу Йоки:D.. кроме норных закон ни кого не задел... за 500 от МКАД притравочных станций нет и не было............С КФЛ охотился - мелковата по снегу ..., но на болоте по осени для молодых глухарей  - такие концерты устраивает - подходи и руками бери:D

Поделиться сообщением

Юрий Савченко

5a4019ff7c452_.thumb.jpg.95ffb17dd0747c9dc0f6b963d94893f2.jpgДа и многим норным нахрена цацки такие, да еще столько?

Поделиться сообщением

vikmar56
6 минут назад, Юрий Савченко сказал:

5a4019ff7c452_.thumb.jpg.95ffb17dd0747c9dc0f6b963d94893f2.jpgДа и многим норным нахрена цацки такие, да еще столько?

Так и прошла молодость :D

Поделиться сообщением

Юрий Савченко
17 минут назад, vikmar56 сказал:

Так и прошла молодость :D

Что то мне подсказывает, что с  таким иконостасом, путь в естественную нору, под реального барсука, скорее всего будет ограничен, если не совсем закрыт. IMHO.

Я конечно не поддерживаю, что "слуги народа" идут на поводу  у зеленых, не считаясь с мнением тех, кого это в первую очередь касается. И обязательно пойду на митинг. Но я против коллекционеров собачьих регалий.

Поделиться сообщением

vikmar56
7 часов назад, Юрий Савченко сказал:

Что то мне подсказывает, что с  таким иконостасом, путь в естественную нору, под реального барсука, скорее всего будет ограничен, если не совсем закрыт. IMHO.

Я конечно не поддерживаю, что "слуги народа" идут на поводу  у зеленых, не считаясь с мнением тех, кого это в первую очередь касается. И обязательно пойду на митинг. Но я против коллекционеров собачьих регалий.

Так и я о том же. Какая нора, он с соревнований не уходил, олимпиец :D

Поделиться сообщением

Доцент26

Я вот думал думал и никуда не пойду. Пусть горит все синем пламенем. и зеленые, и красные и фиолетовые. Кому надо и без ИТС подготовят собаку. ЩАС ИТС это средство БАБЛА. и его заработка.

Поделиться сообщением

[za30]KONG(RUS)
3 часа назад, Доцент26 сказал:

Я вот думал думал и никуда не пойду. Пусть горит все синем пламенем. и зеленые, и красные и фиолетовые. Кому надо и без ИТС подготовят собаку. ЩАС ИТС это средство БАБЛА. и его заработка.

Я не совсем соглашусь с данным мнением. Подготовить собаку надо,прежде чем ее выпускать к зверю. Я против проведения соревнований для получения дипломов и т.п. 

Поделиться сообщением

ViZor

Леонид, место будешь какое нибудь определять для встречи форумчан или просто "поход в массу"?

Поделиться сообщением

alex 46

Дошла информация, Курск присоединяется! Собираются на 4-е число.

Я тоже думаю, что все предыдущие движения с законом, это расчистка "игрового" поля по сведЕнию охоты в России на ноль. Дело каждого, кому по, а кому и внукам хочется что-то оставить.

Изменено пользователем alex 46

Поделиться сообщением

[za30]KONG(RUS)
2 часа назад, ViZor сказал:

Леонид, место будешь какое нибудь определять для встречи форумчан или просто "поход в массу"?

Виктор, мы все там встречаемся и дальше определяемся, что да как.

Поделиться сообщением

Боб
3 часа назад, [za30]KONG(RUS) сказал:

Серега ты не прав! И тебя тоже накрыло т.к. ты должен будешь натаскивать свою собу на перепела через сетку. Ты видео то смотрел что я выкладывал? Это коснулось всех и меня, как норника и лаечников и легашатников и соколятников. Так что спуститесь с небес.

Лень ,через какую сетку ,я таскаю по вольной птице , а не по подсадной ,мой соб птиц не ловит,а просто поднимает на крыло, а это не запретят..

Поделиться сообщением

alex 46
22 часа назад, Боб сказал:

Лень ,через какую сетку ,я таскаю по вольной птице , а не по подсадной ,мой соб птиц не ловит,а просто поднимает на крыло, а это не запретят..

Ой- ли!? Таки и не ловит!? И даже поршков?  Шутка, а вот сейчас серьёзно. Вы, в поле с собакой, куча ограничений, путёвка, выделенный участок для натаски, паспорт на собаку, прививки, охотничий билет (про погодные условия и наличие птицы промолчу) ну и последний закон..... Надзорным органам дают фас, или нет, проверка совместная с "любителями" всего живого, "Товарисч! А почему у вас птичка не застрахована от контакта с собакой!" . Можно взывать к разуму, совести, говорить про дикую и подсадную птицу... Сцена закрывается.

Дашь палец, откусят руку, ну и, так далее. У нас своих рационализаторов хватает, уж лучше пусть они законы создают здесь хоть понятие имеют о предмете, проблем в любом виде охоты, более чем.

Изменено пользователем alex 46

Поделиться сообщением

Сергей Карташов

Большинством 78-43 участники пленарного заседания ОТКЛОНИЛИ пресловутые поправки в ФЗ "Об охоте..." и вернули закон на доработку (с созданием согласительной комиссии). Новость на сайте СФ: http://www.council.gov.ru/events/news/87773/
От имени всего охотничьего сообщества хочу выразить глубочайшую признательность Председателю и всем членам Совета Федерации за взвешенный подход к проблеме, за то, что услышали обеспокоенность, которая звучала в наших многочисленных обращениях. И совершенно особая и отдельная признательность от всех нас сенаторам А.А.Клишасу и В.А.Лебедеву. Без их речей на вчерашних заседаниях комитетов СФ этот лед никогда бы не тронулся! Теперь надеемся на конструктивный диалог с законодателями. И с зоозащитниками тоже! Потому что, как верно вчера заметил В.А.Лебедев в своей речи на аграрном комитете СФ, сегодня именно на плечах охотника лежит основная работа по защите дикой природы от варварского истребления.

И большущее спасибо Коммерсанту за объективное освещение темы!https://www.kommersant.ru/doc/3507412

26024270_2072420646106869_3873791037456131750_o.thumb.jpg.22c669a3bad502071d2df78e8ea2fc95.jpg

Поделиться сообщением

WEST

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу