•  

777.png

Denis

Результаты конкурса: ГЛАВНАЯ ОХОТНИЧЬЯ СОБАКА СТРАНЫ 2017

В теме 16 сообщений

Болела за Дерика!

Андрюха, поздравляю от всей души!!!:drinks:

поблагодарить за сообщение
1

Поделиться сообщением

Мои поздравления господа! Все истории были очень даже ничего, но некоторые, просто :smiles-strelba-64:

3

Поделиться сообщением

Спасибо всем,от души! Да и пусть с нами будет удача на охоте ,да и просто в жизни )!!! 

3

Поделиться сообщением

Поздравления победителям! Спасибо всем участникам! И Отдельное Спасибо организаторам!

3

Поделиться сообщением

От души поздравляю!!!Дерик красавец!!!

1

Поделиться сообщением

ИМХО Собачки все достойные! Поздравляю и победителей и участников одинаково, потому, что ценнее всего не призы, а надежный четвероногий товарищ, готовый хоть в ледяную воду нырнуть за твоим трофеем! 

4

Поделиться сообщением

Дорогие друзья, победители, вы куда все пропали? :) Трудовые будни? Каждому победителю я прислал личное сообщение, ответил только один. Мужики, ответьте мне, а то я теряюсь в догадках куда и как мне отправлять ваши подарки. 

Спасибо! :57:

3

Поделиться сообщением

От души благодарю Всех за то,что голосовали за наших собачек.

Поздравляю всех с победой.

Организаторам отдельное спасибо за конкурс!!!

1

Поделиться сообщением

16 часов назад, Denis сказал:

Друзья! Давайте скажем большое спасибо Андрею.

Выполняя волю победителя, занявшего первое место: 

Андрей, жму руку.

красавчик.

1

Поделиться сообщением

спасибо!!!!

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• Лёха Чучман
      От Лёха Чучман
      Мой эстонец.Кличуть-Певун.Однажды,на охоте,ушло три зайца-подранка.Каждого выгонял мой пёс.После выстрелов,гон продолжался минут 5 и всё,собака затихала.Возвращался минут через 20.Это были первые охоты с моим питомцем.Я не мог понять,почему собака затихала вскорости после выстрелов,пока после третьего зайца,я увидел кровь на груди у собаки.Я пошёл искать.Итог:нашёл всех троих зайцев и каждого из них,процентов на 30,мой собачка съел.

• Denis
      От Denis
      Итак, у вас, друзья, есть верный друг и надежный четвероногий партнер. 
      А у нас -- пять призов (три основных и два утешительных) от нашего спонсора. И большое желание их вам вручить. 
      Сегодня мы объявляем старт конкурса iHunter.ru. Пожалуйста, прежде чем участвовать -- прочитайте правила ниже.
      Правила конкурса. 
      1. Общие положения Конкурса.
      Конкурс портала iHunter (далее Викторина) проводится Всероссийским охотничьим порталом iHunter (далее Организатор). Спонсором Викторины является Организатор совместно с магазином-партнером. Конкурс проводится в период с 01 марта по 15 апреля 2017 года. Участником Викторины может стать любой посетитель сайта www.forum.ihunter.ru, который зарегистрировался на форуме (далее Участник). 2. Правила участия в Конкурсе.
      Для участия в Конкурсе вам необходимо
      В этом разделе создать новую тему, в заголовке которой важно указать а) кличку б) породу (например:" Мой любимый дартхаар Коля") В первом посте темы выложить ЛЮБУЮ фотографию, на которой видна ваша собака и Написать ЛЮБУЮ короткую историю, связанную с вашем любимцем. Короткая/длинная - не имеет значения. Можете допускать ошибки, внимание на них мы обращать не будем.  Принять участие сможет даже история и фото ушедшего в мир вечных охот друга. 3. Выбор победителя.
      с 01 марта по 15 апреля 2017 года участники iHunter.ru могут голосовать (палец в верх) за сообщение (фото + рассказ) каждого из участников.  15 апреля в 0.00 голосование отключается и подводится общий итог. 16 апреля объявляется победитель. Первые пять участников, набравших максимальное количество баллов за весь период объявляются победителями и награждается призом. Голоса групп пользователей на форуме: "Гости дорогие" и "Заинтересованный" не учитываются. (Соответственно, принять участие в голосовании смогут лишь те пользователи, которые оставили на форуме не менее трех полезных сообщений). Призовой фонд
      Призами Конкурса являются а) сертификат на сумму 5000 рублей на покупку охотничьих товаров в магазине-партнере б) сертификат на сумму 4000 рублей на покупку охотничьих товаров в магазине партнере в) сертификат на сумму 3000 рублей на покупку охотничьих товаров в магазине партнере и два утешительных приза (на усмотрение Организатора)
      Подведение итогов
      Результаты Конкурса объявляются на следующий день, после его окончания (16 апреля 2017 года). Результаты будут опубликованы на сайте www.forum.ihunter.ru. Победившим в Конкурсе будет предоставлена возможность воспользоваться сертификатом в магазине-партнере или получить эквивалент приза на собственную карту Всем -- отличных результатов.
    • Сергей Карташов
      От Сергей Карташов
      Мои две девчонки мать и дочь.Брита и Дарти.
      Дарти брал щенком,а Брита переехала ко мне после смерти друга.Её хотели отдать вприют,но я забрал её себе И ни разу не пожалел.
      Охотимся с ними на птицу.Дарти с лева,брита с права.это мы на выставке.Дочка выставляла трёх собак.Двух взрослых и одного щенка.Приехала уставшая и довольная.А крайняя фотка с охоты осенней в 2016году.
    • Romashka
      От Romashka
      Друзья, как и говорилось в нашем анонсе iHUNTER 2.0, мы обещали вернуться к процедуре проведению конкурсов в рамках нашего сообщества. 

Анонсируем, конкурсу быть, благо теперь есть кому им заниматься, да да - это я   

В общем-то это пока и все... У нас готовы подарки, которые мы хотим разыграть, но пока не подготовлена логика и тема самого конкурса, над чем мы и поработаем этим сентябрем, подробности последуют... 

Да, друзья, номинация охотник года также будет возвращена и мы эту номинацию проведем, я вам обещаю!   
      p.s Есть идеи о формате конкурса, смело присылайте прямо мне в личном сообщении или на info@ihunter.ru
  • Темы

• Объявления