Bora

НАЙДЕННЫЕ СОБАКИ, переустройство, потеряшки, ищем новых или старых хозяев.

Рекомендуемые сообщения

CACIA

Найден молодой ирландский сеттер в Гольянове, м. Щелковская. Ищем хозяев!
#НайденСеттер
8-905-721-8023 или в личку

v2obqzdxizwak2mzduo4e6mrj.jpg

4uf7k1rpkjiu06ibzfdefkrp5.jpg

поблагодарить за сообщение

Поделиться сообщением

Yrrebkcalb

Важно! Если у модераторов есть возможность, очень прошу выделить данное сообщение в отдельную тему.

Уважаемые форумчане, ситуация следующая:

Вчера, 24. 06. 2016 года в в поселке Никольское Домодедовского района был найден щенок. Ориентировочно, порода курцхаар. !Хвост купирован! Щенок явно породистый.

Нашла ее моя дочка. Щенок очень добрый, девочка, изумительного окраса, явно потеряшка. Хотя возможно сама сбежала или ее подбросили. Нашли её недалеко от остановки она скулила в кустах. Взяли домой, накормили, напоили, вывели гулять. Щенок весело играет понимает команду "нельзя". Но бабушка категорически против оставляйте ее на ПМЖ. Пока дочка спала ее вынесли на улицу и оставили там. Щенок плакал, скулил, просился домой.

У дочки истерика, на передержку мы взять ее в Москву не можем потому, что у нас у самих собака (девочка). Доча аллергик. Меня дома не бывает по 8-10 часов. Со всеми близкими мне людьми переговорила, но у меня круг общения небольшой у всех дети в возрасте до 10 лет. Сочувствуют, переживают, но мне отказали все. Точно знаю, что собаку в загородном доме моя бывшая свекровь не оставит, в возрасте уже. Сердце обливается кровью за малышку.

Возможно, кому-то из Вас нужен верный друг. Каждая минута на счету. Пока мой ребенок может за ней как-то следить, но завтра она приезжает назад в Москву и судьба маленького существа будет нам неизвестна. Бабушка разрешила оставить ее на пару дней.

Дочка назвала ее Бэнтли - Габриела - Лоран:cry:

Выкладываю фото с надеждой, что найдется добрый хозяин для милой девочки.

image00201_9001407_22473604.jpg

image00201_3374025_22473623.jpg

image00201_6069505_22473640.jpg

image00201_7194811_22473694.jpg

image00201_8410780_22473710.jpg

image00201_1638284_22473895.jpg

Мой телефон 8 916 292 00 35 Евгения

+7 916 698 86 62 Валентина

, звоните. От Москвы ехать около 20 минут.

Кто знает форумы про породистых собак, где ищут потеряшек , киньте в лс ссылкой.

Поделиться сообщением

pablo_1975

Поделиться сообщением

kiryani41

Нашёл щенка питбуля. При нем был Вет паспорт. Нашёл заводчика...заводчик готов вернуть собаку себе......проблема в том что передержать его не могу даже до утра...живу с родителями...ни в какую не соглашаются. Помните пожалуйста...кто на передержку возьмёт? Максимум 2 дня. Ещё не агрессивный вообще!!!!милаха

Поделиться сообщением

pablo_1975

Кирилл, а где у него паспорт был?

Поделиться сообщением

melura

у меня лабрик и 2 кота, а так взяла бы... жаль малыша

Поделиться сообщением

Пётр

Кирилл , ну ты право слово , пристраннейший человек. Ты же был у меня в Атамане. Позвони. Неужели места не хватит на пяти гектарах собаке на пару дней ?( Про агрессивных щенков - сказки венского леса, даже дебила упертого вылечим Адонисом- 2 или Злобной Тварью Бусечкой :D )

Изменено пользователем Пётр

Поделиться сообщением

max32rus

Нашёл щенка питбуля. При нем был Вет паспорт. Нашёл заводчика...заводчик готов вернуть собаку себе......проблема в том что передержать его не могу даже до утра...живу с родителями...ни в какую не соглашаются. Помните пожалуйста...кто на передержку возьмёт? Максимум 2 дня. Ещё не агрессивный вообще!!!!милаха

Честно слово,паспорт гиде был прицеплен?

Кирил,заводчик на Камчатке?

Поделиться сообщением

kiryani41

Прошу прощения что запоздал с ответом...

Расскажу вам такую историю....

Вечером гуляя с собакой у видел питбуля бегающего с прицепленным поводком...смотрю никого рядом нет...ну словил его за поводок...сразу давай смотреть клеймо или адресник...смотрю, а к ошейнику что-то примотано скотчем....оторвал, раскрыл...щенячка и ветпаспорт...хозяин не вписан, клейма нет...но есть печать питомника и телефон заводчика...собаке 9 месяцев...привёл его домой....позвонил заводчице...она из Питера, продавала собаку в Москву....объясняю что собаку держать у себя даже до завтра не смогу(родители выставили ультиматум...бессердечные люди))))...Заводчица вызвонила подругу из Москвы...приехал её муж, забрал собаку...он сказал, что тоже питбулями занимается...развозит собак для боев...я ему сказал что не отдам собаку...на что он меня уверил что вернёт её либо заводчику либо хозяину...и пёс ему ни к чему...отдал.

Собаку зовут Даки...прекрасный контактный кобелёк...вышли на хозяина, он из Люберец, был в отъезде с его слов...отдал собаку на передержку и заплатил вперёд...передержка была на ВДНХ...собаку я нашёл в Митино...на мой вопрос зачем передержке документы отдал...он сказал что человек попросил, мол если кого укусит...будут бумаги что собака привита....по сей день собака находится у подруги Заводчицы...хозяин то морозится, то у него дела...забрать не может...я ему уже мало верю и вообще его не понимаю...говорит одно, делает другое...такое впечатление что он психически не здоров.... Скидывал мне видео где он учит собаку лаять на дверь.Заводчица предложила оставить собаку себе...он кричит что любит пса и скучает...но тем не менее никак не может его забрать....то дядя в больнице...то ещё что-то...то говорить не может...ппц полный... При всём этом Даки ухоженный...стриженные когти, гладкая шесть, не худой.

Мне очень жалко Даки...в любящих руках он просто котёнок!!! Владелец мне скидывал видео где он на всех лаит и никого к хозяину не подпускает, подруга заводчика сказала что он уже укусил знакомого....Странно...у меня даже намёка на какую либо агрессию не было... А Фред все норовил его поиметь и тот молча терпел....

Очень мутная ситуация....я думаю лучше не отдавать Даки хозяину...думаю он его выгнал и привязал документы...а теперь не сознается....не понятно зачем....

Я поговорил с заводчицей...она отдаст собаку хорошему человеку с оплатой издержек передержки 5000 руб.... Я очень хочу чтобы у него появился настоящий хозяин...он к своим 9 месяцам столько предательства натерпелся....

Поделиться сообщением

kiryani41

Это Даки. Тогда я ещё не знал как его зовут.

Буквально за пару часов я к нему очень привязался...еслибы ремонт был бы уже доделан и я жил бы в своей квартире...не задумываясь оставил бы его

Поделиться сообщением

kiryani41

свернут в трубочку и примотан к ошейнику

Поделиться сообщением

kiryani41

Кирилл , ну ты право слово , пристраннейший человек. Ты же был у меня в Атамане. Позвони. Неужели места не хватит на пяти гектарах собаке на пару дней ?( Про агрессивных щенков - сказки венского леса, даже дебила упертого вылечим Адонисом- 2 или Злобной Тварью Бусечкой :D )

я думал об этом...но собаку нужно было пристраивать в 12 ночи...а я перед сном вмазал стаканчик))))не доехал бы))))

Вы кстати так и не выяснили как Фред умудрился с одного вольера вьдругой перепрыгнуть?

Поделиться сообщением

liloohlilo

Москва и МО! Знакомьтесь, Тяпа-древесная енотовая гончая!
Неутомимая и энергичная! Настоящая охотничья собака! Ласкуша Тяпа была найдена в Сочи в начале июня и привезена в Москву. Возраст 3-4 месяца, как раз сейчас меняются зубки. У крошки отменное здоровье, аппетит и удивительная любовь к людям. Предположительно, порода TREE WALKER COONHOUND/ Древесная енотовая гончая. Определенно точно станет лучшим другом, но в квартире ей тяжеловато, поэтому хотелось бы найти для этой малышки дом за городом. Отдается по договору с возможностью ненавязчиво отслеживать дальнейшую судьбу щенка. Фото щенка: 
https://media.giphy.com/media/3oEjHRWNEFoFKHCJu8/giphy.gif

8 962 929 05 29 Евгения

post-36925-0-19287800-1469618021_thumb.jpg

post-36925-0-70834500-1469618085_thumb.jpg

post-36925-0-57761700-1469618141_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Азизов

Найдена сука дратхаара. Ей примерно 1,5 года. По клейму определили продавца щенка. Но данных владельца нет. Продавец щенка из Одинцовского района, рядом с Кубинкой. Предполагаем,что хозяева из Гагарина, но не точно. Если кто-то что-то знает звоните,пишите 89261480720 и 89151205255

Поделиться сообщением

pabloo

Сегодня в районе м.Багратионовская ул. Василисы Кожиной найдена сука курцхаара.(или пойнтера не могут понять).

добрая. Отдадут в добрые руки или владельцу.... но сегодня ее уже выгонят на улицу, тк это офис.

звонить - 89261162427 Елена

post-4987-0-84666900-1471262625_thumb.jpg

post-4987-0-12833300-1471262632_thumb.jpg

post-4987-0-88371900-1471262635_thumb.jpg

post-4987-0-98322800-1471262639_thumb.jpg

post-4987-0-36258500-1471262643_thumb.jpg

Поделиться сообщением

pabloo

Клейма нет.

Поделиться сообщением

МЧС

Нашли хозяина или времянку? Если нет, могу забрать в субботу на передержку... :blush: На даче поживёт, пока не найдётся хозяин.

Поделиться сообщением

Kataricha

Нашелся щенок курцхаара !!!!

Ребята! Срочно!Вот такое чудо-юдо нашлось сегодня днем на заправке На Новоряанском шоссе в районе Люберец.Зубы меняются.месяцев 4-5,кобель.потерялся не давно.т. к.не грязный,пузо наето но худой.страшно испуган,вымыт,спит в переноске.Ищу хозяев.старых,новых.оставить возможности нет.тел.8 9261635776

В четверг малыш поедит в команду помощи курцхаара

Поделиться сообщением

Kataricha

К сожалению ыотки здесь загрузить не могу . если кому надо могу скинуть на эо.почту пишите в ЛС,отправлю

Изменено пользователем Kataricha

Поделиться сообщением

Леди с собачкой
В Истринском р-не на помойке найден щенок сеттера-гордона, кобель, возраст около 7-8 месяцев. Проблема с правой задней лапой: либо подстрелена либо автотравма. команда помощи среднеазиатским овчаркам , щенок находится у них. 
https://www.instagram.com/p/BJ2XIB8hWsc ... pe_of_life

Поделиться сообщением

melura

В Истринском р-не на помойке найден щенок сеттера-гордона, кобель, возраст около 7-8 месяцев. Проблема с правой задней лапой: либо подстрелена либо автотравма. команда помощи среднеазиатским овчаркам , щенок находится у них. 

добавьте в пост координаты этой команды помощи

Поделиться сообщением

Борисович

Друзья,
вчера 05.09.2016 вечером пропала сука Дратхаара между Истринским и Одинцовским районом Московской области, в районе Красного Поселка - д. Покровское. Видели утром, в 8 охрана на въезде в котеджный поселок "Новорижский", бегала с молодым двортерьером черно-белого окраса. Там оживленная дорога на Звенигород, может кто подобрал. Ей 1,5 года. На ухе клеймо. Числится в МООиРе г.Истры.

тел.- 89055376771 Влад

Поделиться сообщением

Леди с собачкой

щенок нашел семью, теперь все будет у него хорошо

Поделиться сообщением

Елена11

Найдена собака в Пушкинском районе Тишково. Русская гончая, молодая сука. Бегает уже около недели. Ухожена. Тел. 8-985-767-2691.

Поделиться сообщением

snowflake7

РЕБЯТА - ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!

Ищем уже 4*недели...., бегаем по пятам...но..... люди звонят, но никто не ловит его...... ПОМОГИТЕ !!!! *

Передвигаемся*на машине сами, приезжают периодически друзья с помощью (до 6 человек), клеим объявы....... но догнать или найти никак......

Собаку видели на станции Шугарово (кассир возле станции).

Собака ушла за женщинами в лес в сторону бетонки получается, перерыли всё там до бетонки..... тишина.....

Теперь он уже за Михнево за трассой М4.... ПОМОГИТЕ НАЙТИ.... ДОГНАТЬ...

ИЩЕМ СОБАКУ !!!! БОЛЬШОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ !!!! *

20.10.2016 года Собаку видели возле деревни УСАДЫ, Домодедовского района, Московской области....*

Просим любую информациею о собаке сообщить по телефону +7.925-544-54-53

0_19f65f_59784bc4_XL.jpg

Изменено пользователем snowflake7

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу